выходные пролетают• 13 августа 2019
Что привезти друзьям в Париж (ручная кладь)?
Летим в Париж на 5 дней. Жить будем в отеле, но заедем в гости к хорошим знакомым. Он -француз, она -украинка, двое мальчиков 11 и 8 лет. Что можно привезти на подарок, учитывая, что у нас только ручная кладь? Помогите советом.
Я только за!• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Все упирается в размер. У нас только ручная кладь.
Они не большие. Просто длинней столовых немного. Но скатерть норм и салфетки тоже очень даже на всех персон. А ещё если есть время то вышить инициалы или имена
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Да как-то в гости с гречкой странно. А в Киеве есть львовский шоколад?
Конечно. Загуглите, несколько точек есть.
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Я бы сувенирное что-то везла. Вышивание или красивый рушник. Такого плана что-то .
Кстати, про рушник я не подумала,спасибо.
Я только за!• 13 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В русских магазинах не покупаем. Она там в 3 раза дороже чем в Украине.
И такие магазины только в больших городах есть, в мелких их нету. Ради нее ехать в Париж не будем.
А вы где ее покупаете?
Если русский не подходит, например интермарше
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
Спасибо, идея хорошая
Бамбарбия! Кергуду.• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
В ручную кладь можно?
Можна ви вже купите після того як все пройдете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
Нет
в супермаркете
))) Вы живёте во Франции? В каком супермаркете есть гречка?
Я только за!• 13 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я написала выше. Жила раньше. Сейчас живу в другой европейской стране
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дякую
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
Не видела у нас такого супермаркета. Мы в карфурах скупаемся, там нет гречки.
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы не подскажете, в каких супермаркетах лучше покупать что-то из еды?
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2019
Сестра живет в париже, колготок)) всегда покупает как приезжает, говорит они там дорого, и гречку берет, ну жто я так потрепаться))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Что ещё вспомнила.
Можете им картину из янтаря привезти или икону. Украина славится янтарем. Я как-то дарила такую.
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да там все дороже, чем у нас. Но будет ли уместно, это ж не сестра, а знакомая.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Дякую
Те що вам тут пишуть повірте воно не потрібне. Оті вишиванки, рушники, гречка не потрібне воно нікому. Мені рідні також таке возили, а воно в мій інтер’єр не підходить я розумію яке воно все дороге, але для мене то непотріб і я все повикидала.
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что ещё вспомнила.
Тяжелая?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Карфур. Это один из самых дешёвых супермаркетов. Но именно карфур-маркет, а не карфур-сити или карфур-экспресс.
В маркетах цены ниже и они больше.
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А що ж потрібне?
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В маркетах цены ниже и они больше.
спасибо, а я еще нагуглила моноприкс и лидл
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Не все здесь дороже. Экзотические фрукты дешевле чем в Украине. Сыр значительно дешевле. Киноа дешевле.
Нет, колготы будут не уместны.
Если у нее муж-француз, то не факт что они фанаты экономии даже на колготках.
Нет, колготы будут не уместны.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы гречку для интерьера использовали?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Тяжелая?
Нет, картина лёгкая. Разных размеров.
Украина ассоциируется с янтарем, особенно у тех, кто с Ровенской области.
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, колготы будут не уместны.
Да, они не бедствуют. Вот потому и думаю, что нужно что-то символическое и чтобі не валялось без толку.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Моноприкс дороже.
Лидл тоже дешёвый, но это немецкий супермаркет, там меньше выбор чем в карфур-маркете, и часто там арабы скупаются.
Мы в лидле тоже покупаем то, чего нет в карфуре. Лидлов меньше, чем карфуров.
В моноприкс не ходим.
Звоночек• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Кроме шоколада ’Рошен’ ничего в голову не приходит.
Еще, как вариант, шоколад ручной работы из ’Львовской мастерской шоколада’.
Есть еще очень забавные шоколадные инструменты
Так и гуглите по этим 2-м ключевым словам). Там же и шоколадные лампочки есть и пр.)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Если не бедствуют, то подарите картину из янтаря. Повесят на стену и будут вас вспоминать и Украину.
Звоночек• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Конечно)
выходные пролетают
• 13 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Где они продаются?
Клин_Кляйн• 13 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Посмотрите Петриковскую роспись, очень красивые сувениры, тарелка, например или блюдо побольше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2019
Шоколад в львовской майстерне значительно дешевле французского, а по вкусу не уступает. Можете к столу прикупить коробку конфет из этой мастерской либо их шоколадку.