Редиска Я• 03 ноября 2013
какие покупаете??
Какой фирмы Вы берете колготки своему ребенку, чтоб качественные, подскажите, чтоб натуральные?
На рынке не могу найти хороших колготок.
Жена брата Админа• 03 ноября 2013
Понравились Спенсер и Мазекея. Некст не очень, быстро кашлатяться и вылазят нитки
Редиска Я
• 03 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Благодарю.
SAKYRA-000• 03 ноября 2013
Я покупаю войчик, гата и вола - нам супер, красивый вид колготок долго. А вот мазекеа , некст - не понравились нам, резинка быстро растянулась и покошлатились