Джинцы на Флиси• 13 августа 2019

Отзывы хирург-онколог Донецк Бондарь Андрей Вадимович

Очень нужны отзывы о хирурге-онкологе Бондарь Андрей Вадимович. Кто обращался, отпишитесь! Спасибо большое всем откликнувшимся!
Бронетапок• 13 августа 2019
На ФБ сть группа Врачи Донбасса, есть группа Донецк взаимовыручка. Вы там лучше спросите. Будет больше шанс, что вам ответят. Не знаю можно сюда внешние ссылки давать, надеюсь не забанят
https://www.facebook.com/groups/donbass.doctors/
https://www.facebook.com/vrachidonetska/
Зубная фея• 13 августа 2019
решили ’гумпрограммой’ воспользоваться?)
Фокус-Покус• 13 августа 2019
Бондарь это отец или сын? По именам не помню.
Бондарь был же зав онкологической больницей. Толковый мужик
Зубная фея• 13 августа 2019
Ответ дляФокус-Покус
Если вы про отца, то его звали Григорий и он умер
Зубная фея• 13 августа 2019
Дети — сын Владимир (род. 1955) и дочь Наталья (род. 1965).
А это какой-то Андрей Вадимович, может просто однофамилец,но на сайте дыроцентра он есть
автор Джинцы на Флиси • 13 августа 2019
Ответ дляФокус-Покус
Это внук. Про отца знаю, что был врач от Бога.
Безникая• 13 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Хорошие там врачи, автор. Все. Мою маму там спасли. И сейчас консультируют, при чем все я перепроверяюпо зарубежным протоколам, их консультации действительно на высшем уровне. Делают многие уникальные операции. Я рекомендую это заведение.
автор Джинцы на Флиси • 13 августа 2019
Ответ дляБезникая
Спасибо, мы уже не раз имели опыт с больницей. Сейчас старых врачей почти не осталось. Ищу отзыв за тех, кого рекомендовали.
Безникая• 13 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Маме делали операцию на кишечнике, делал сам зав отделением,он очень толковый мужчина, из тех старых врачей. Он там всю дизнь и оперирует всегда он.
Безникая• 13 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
И дочка сейчас зав отделением химиотерапии, так что есть там старые врачи. Там очень сильная школа.
автор Джинцы на Флиси • 13 августа 2019
Ответ дляБезникая
Вы не подскажите, он не оперирует по оториноларинголоогии? Дочка Бондарь?
Безникая• 13 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ааа. Когда мне нужны были лор врачи, именно мне, мама узнавала год назад- там таких нет ей сказали, лор операции не проводят, как сейчас не знаю. Поэтому я оперировалась в Киеве в лор институте, там проводят уникальные операции , больше такого оборудования для лор операций нет. Нужно- дам контакты.
автор Джинцы на Флиси • 13 августа 2019
Ответ дляБезникая
Если можно, напишите контакты на e-mail valencia300713@gmail.com.