Петриківна• 13 августа 2019
Брюки НМ женские: маломерят/большемерят?
Советчицы, кто уже заказывал брюки НМ франция, как они в реале: большемерят, маломерят, идут в размер?
Неоднократно брала детскую одежду и свитера, блузки - решилась на брюки, но теперь переживаю, как размер выбрать)
Отмотала своё• 13 августа 2019
Как по мне, немного большемерит. На об 96 нужен 36 (обычно 38, потому пару раз пролетела). Но джинсы белые маломерят ужасно, даже не налещли. Ищите такие же с замерами