Идущаяповолнам• 13 августа 2019

Детские Crocs на узкую ногу

Посоветуйте, пожалуйста, модель кроксов на узкую ногу. С размеров J они идут шире как то... Сегодня модель crocsband меряли, то они очень широкие...
Уточка• 13 августа 2019
Да, размеры J намного шире. Для дочки люблю модель Karin.

Язвочка• 13 августа 2019
Взрослая 4 это J2, 5 - J3 соответственно.
Дочке купила шлепки из взрослого раздела, тоже узкая ножка, переживала, но отлично подошли.
И есть сандалики Lina.
автор Идущаяповолнам • 13 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
И есть сандалики Lina.
Мне на мальчика... Сандали не хочет
ИМХОля• 13 августа 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне на мальчика... Сандали не хочет
наш узконогий пятиклассник сознательно носит клоги классик (которые самые широкие). ему комфортно. его друг (тоже узкая ступня) носит кроксбенд.
наиболее аккуратно на стройных безподъемных выглядят клог электро, см. фото
ИМХОля• 13 августа 2019
вот, нашла их на офф сайте https://www.crocs.com/p/kids-electro-clog/10400.ht...
у нашего ребенка всегда есть кроксы в гардеробе (с полуторогодовалого возраста). эта модель была самая узкая (аккуратная). но с размером пришлось повозиться - обмен+примерка+новая покупка. они на ползармера меньше клог классик. именно на полразмера :)))