13 августа 2019

В какую страну переехать жить чтоб не было там жары как у нас?

показать весь текст
Своего не предлагать 14 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да
Жара - это + 42, а при 27 я мерзну.
natallia179 14 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Жарища - это + 27?
27 средняя температура
Сегодня на солнце было +40 у родителей на градуснике на соколе 7 эт. солнечная сторана +43
фан L.O.S.T. 14 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Жарища - это + 27?
Сегодня было 32
Моль Молливна 14 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы где, если не секрет?)
Maidstone
Утка_в_тапках 14 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
Maidstone
Так у вас юг) а мы на севере.. я мечтаю на юг переехать, у вас в среднем на 4-5 градусов теплее..
задумчивая мордочка 14 августа 2019
Португалия, океанское побережье, Тенерифе (говорят, что там круглый год 25 градусов)
Ухтышка_малышка 14 августа 2019
Тундра ) 30 секунд - и замерзает открытая часть кожи )
Инфотуфелька 14 августа 2019
а разве у нас жара?
Ms. Iphone 14 августа 2019
Я тут думаю как свалить в Турцию, чтобы не было этой адовой зимы и такого холодного лета. Как там стать фопом с небольшим стартом. И в расстройстве, что вроде нельзя.
А вас, не понимаю))
Ms. Iphone 14 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Днепр жарища, дождей нет, дышать нечем, аллергия обостряется
В Днепре теплее чем в Бердянске сейчас? У нас холодно,не выше 28ми
Зоркая Зорро 14 августа 2019
ЛА - вечная весна))) +25
Незнакомлюся 14 августа 2019
Португалия- Мадейра- это моя температура 20- 22 градуса по Цельсию)
Герцогиня 14 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я тут думаю как свалить в Турцию, чтобы не было этой адовой зимы и такого холодного лета. Как там стать фопом с небольшим стартом. И в расстройстве, что вроде нельзя.
А вас, не понимаю))
Приезжайте, у нас летом духовка +50 было недавно
Сиреневенькая 14 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Приезжайте, у нас летом духовка +50 было недавно
Ха-ха, точно, особенно средиземноморское побережье вот где ад летом, я сейчас в украине кайфую от ’жары’, хотя сегодня и здесь был жаркий и душный день.
Бабочки в моём животе 14 августа 2019
Португалия. В этом году июль-август 22-25, в прошлом было до 30, но всего лишь дней 10
Finagi 14 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
в Англию. будете там мечтать про солнечный день.
В прошлом году одноклассница приезжала в гости из англии. Говорила, что у них теплее)))
Автор, где у нас жара? Неделя в июне и 5 дней в августе - разве это жаркое лето?!
LoraLo 14 августа 2019
Исландия
Elani 14 августа 2019
Скандинавские страны, Канада
даже когда жарко, то всегда ветерок отлично дует :)
buterfly_2013 14 августа 2019
Даже юг и север Украины очень отличаются по температуре. Я дома за весь июль пару раз на речке скупнулась и то ’’не по жаре’’.
Почти все время в куртках проходили. Та ну наф такое НЕДОлето. В июне тоже пару дней было тепленько.
У меня тоже в гардеробе летних вещей по минимуму. Но только потому что нет смысла покупать больше. Легкое платье, если не ехать ’на моря’ за целое лето можно и не достать ни разу.
Мне без сахара 14 августа 2019
Канары
УлыбАчка 14 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Жарища - это + 27?
38 в тени ,пойдет ?
фан L.O.S.T. 14 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Даже юг и север Украины очень отличаются по температуре. Я дома за весь июль пару раз на речке скупнулась и то ’’не по жаре’’.
Почти все время в куртках проходили. Та ну наф такое НЕДОлето. В июне тоже пару дней было тепленько.
У меня тоже в гардеробе летних вещей по минимуму. Но только потому что нет смысла покупать больше. Легкое платье, если не ехать ’на моря’ за целое лето можно и не достать ни разу.
Весь июнь в этом год 35-38 был
Ms. Iphone 14 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Приезжайте, у нас летом духовка +50 было недавно
У нас прошлым летом было столько)) мы в Бердянске. А это лето, не лето. Такое ощущение, что оно должно начаться, а его все нет. У меня бас стоит, за это типа лето)) считаные разы в нем купалась. А так классно ночью лежать там на спине и смотреть на звезды
Улыбчик 14 августа 2019
вот странный народ в свитере ходить устанете, там они в свитерах и дома сидят экономят отопление. А я не хочу холод мне нравится как у нас в Одессе. Летом тепло изимой я в майке по дому хожу, а с Германии звонят и сидят в перед экраном в свитерах. Я люблю когда на тело по минимому и не теплое на себе носишь.В Германии сейчас куртки носят, в Москве курточки. В Швейцарии вечно в непромокайках вещах. Смотрю в Италии тепло вот там мне нравится)
Ms. Iphone 14 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Россия
О да, там в августе по вечерам пар со рта. Ездили давно в Курск на 3дня на свадьбу. Вот это опа настоящая.
Ms. Iphone 14 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ха-ха, точно, особенно средиземноморское побережье вот где ад летом, я сейчас в украине кайфую от ’жары’, хотя сегодня и здесь был жаркий и душный день.
Я родом из Баку, меня жарой не напугать, а вот холодом можно))
Дверной_Проем 14 августа 2019
В Москву в Рашку
Царевна_несушка 14 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
в Англию. будете там мечтать про солнечный день.
Реально там классная погода, несмотря на все стереотипы.
Аноним Советчик 14 августа 2019
В Польше живём, горы Карканоше. Приехали сейчас на родину в отпуск в Одессу, жара капец, хотим назад. Там прохладнее, но и солнечно одновременно, климат класс.
Рожайтретьего 14 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
в Англию. будете там мечтать про солнечный день.
Это миф ) у нас лето жарче в этом году, чем в Украине