13 августа 2019

В какую страну переехать жить чтоб не было там жары как у нас?

показать весь текст
ИграйМойГормон 14 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Португалия, океанское побережье, Тенерифе (говорят, что там круглый год 25 градусов)
Врут. Мы были в июле на Тенерифе : на севере +35, на юге + 45.
Кокосиха 14 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
В Питере прохладно, и т.д. Жара и правда задрала, осень хочу!
Когда она вас задрала? Все лето дубарь и золодрыга
Сердючка 14 августа 2019
Ответ дляКокосиха
Когда она вас задрала? Все лето дубарь и золодрыга
Вы шутите??
worldverve 14 августа 2019
в Сибирь. там точно холоднее)))))))))))))))))))))))))
worldverve 14 августа 2019
в Сибирь. там точно холоднее
Веснушка 14 августа 2019
В Москву
Омлетик 14 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
38 в тени ,пойдет ?
Вроде сейчас и не сильная жара, но ветра нет вообще. Душно очень
ЭмчЭндЭм 14 августа 2019
Ответ дляnatallia179
27 средняя температура
Сегодня на солнце было +40 у родителей на градуснике на соколе 7 эт. солнечная сторана +43
Вот бы нам немного тепла... Сегодня с утра на градуснике +12
Носки на подтяжках 14 августа 2019
В Антарктиду?
Зам Ам 14 августа 2019
А где у нас жара???? Все лето дождливое какой-то в этот раз.
alisska_leto 14 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я тут думаю как свалить в Турцию, чтобы не было этой адовой зимы и такого холодного лета. Как там стать фопом с небольшим стартом. И в расстройстве, что вроде нельзя.
А вас, не понимаю))
блин, мы тоже всерьез рассматривали покупку недвижимости в Турции, когда была возможность. Измир например, мммм))
buterfly_2013 14 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Весь июнь в этом год 35-38 был
Наверное мы с вами в разных июнях жили. Потому что у нас не было 35-38.
Да, в целом июнь был теплее июля, но там 27 было пару раз.
Я пересмотрела прогноз по Днепру за июнь. Вы в каком-то не том месте измеряли. Да, у вас много 30, но 35 и 38 нет.
Залатавая 14 августа 2019
США Орегон
всемВсёИмного 14 августа 2019
Ответ дляE-ducate
Исландия
Летом +15, и бонусом ветер 15-40 м/с
Душу не нагреешь
Ненавязчивый синтезатор 14 августа 2019
Ответ дляКокосиха
Когда она вас задрала? Все лето дубарь и золодрыга
+10000! июнь біл довольно жаркий и фсе!
Запыхалась 14 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А где у нас в стране жара? Перееду!
Днепр +36
Купипупсичек 14 августа 2019
Беларусь.... половину лета в легкой куртке. На любителя... но я любитель. Совсем не переношу жару.
Сиреневая цапля 14 августа 2019
Я еду в Амстердам
ИграйМойГормон 14 августа 2019
У нас во вроцлаве может пару недель быть жарких, а в гданське пару дней за лето.
ИграйМойГормон 14 августа 2019
Я скучаю за жарой
Стеклянная мышь 14 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Германия. Теплые деньки летом по пальцам пересчитать
Вы прикалываетесь?
Стеклянная мышь 14 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Класс. Моя погода + 15
Какой класс? Что то лето, что это и 38 жара была, ночью 30 тоже было. Это лето вообще дурное. Может быть днем под 40, а утром 12. Ту неделю шмалило, эту неделю вот ночью 10, днем до 25. Следующую неделю опять жару обещают.
Пропеллер на 6 персон 14 августа 2019
Ответ дляworldverve
в Сибирь. там точно холоднее
Боюсь, сейчас там жарковато
На морозе 14 августа 2019
Страна находиться в Украине и называется Западная. Сарафан за лето несколько раз был надет
Колхозница 14 августа 2019
Не люблю сырую холодную погоду. Вокруг простывшие люди и тд, брр. Пусть лето не коечается!
Закидай меня камнями 14 августа 2019
не торопитесь менять страну - завтра уже похолодание)
Таки в курсе 14 августа 2019
Вам на Аляску. Уровень жизни там хороший и не жарко.
Паспортный стол 14 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Германия. Теплые деньки летом по пальцам пересчитать
Ой, да ладно. Смотря где.
Рожайтретьего 14 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
В Англію у нас тут холодно сьогодні +16
У нас +13) Leicester. Но мы сейчас на море,греемся))
Пожарник 14 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я тут думаю как свалить в Турцию, чтобы не было этой адовой зимы и такого холодного лета. Как там стать фопом с небольшим стартом. И в расстройстве, что вроде нельзя.
А вас, не понимаю))
Я тоже мечтала о Турции, пока не побывала там в июле. Еле выжила, думала сдохну:))) но может в Стамбуле и хорошо, не такая сауна как в Аланье.