Хозяюшки, кто готовил этот тортик, чем заменить сыр филадельфия?
Трахтибидох• 14 августа 2019
Сейчас много кремов (Almette, Hohland, много польских по нормальной цене). Смотрите только, чтобы без добавок, сливочный, творожный.
УраганнаЯ• 14 августа 2019
Если заменить , то это уже не Красный бархат будет, а просто вкусный тортик.
неДоПриличий• 14 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Я брала ’ФІЛАДЕЛЬФІЯ УКРАЇНСЬКА’ 180Г
Какая цена? Где продается?
Чебурастик• 14 августа 2019
Ответ длянеДоПриличий
Какая цена? Где продается?
Покупала за 30 грн, я не из Киева. Гугл пишет, что в Ашане продается за 40.65 грн
неДоПриличий• 14 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Спасибочки!
Чебурастик• 14 августа 2019
Порекомендую рецепт Красного бархата . Готовила по нему и результат очень порадовал.