Хочу заказать такую коляску,интересует ее качество,удобная ли для ребенка и самое главное,какой примерно ее вес? Спасибо за ответы....
Вкаблучках• 03 ноября 2013
у нас такая только розовая, уже 5 лет как покупали, в отличном состоянии только полинял чехол от стирки. Уже и меньшая доченька ее катает, по весу не тяжелая
Вкаблучках• 03 ноября 2013
Ответ для85-2012
Как думаете до 1кг,почему спрашиваю,т.к.в цену еще входит вес?
ща пойду взвешу
но думаю без упаковки точто нет кг, а вот с коробкой...
Веселуха Муха• 03 ноября 2013
Автор, скажите, а чем она лучше Smoby, я тоже голову ломаю над колясками, не могу определиться