Добро с Кулаками• 14 августа 2019

Мужские увлечения у девушки

Как вы считаете хорошо или плохо когда у девушки мужские увлечения? И что из этого нравиться вам? Можно несколько вариантов выбрать
Результат:
вже голосів: 188
37 (19.68%) Рыбалка
30 (15.96%) Не интересно мужские увлечения
28 (14.89%) Компьютерные игры(стрелялки, гонки, и тп)
27 (14.36%) Смотрю футбол/бокс с мужем
24 (12.77%) Другое
21 (11.17%) Гонки и машинки
17 (9.04%) Результат
4 (2.13%) Охота
Брюльтик• 14 августа 2019
Туризм,рыбалка,охота

Гага Газу• 14 августа 2019
Какие примитвные у вас ответы и представления о мужских увлечениях
Аристократка-тунеядка• 14 августа 2019
Увлечения, как по мне, в наше время потеряли свою гендерность. Люблю футбол и бокс, гонки, рыбалка ваще классика.
Ms. Анонимная• 14 августа 2019
Любим пострелять с мужем, но не охота, я животных люблю. В тир ходим. Рыбу люблю ловить я, а муж не очень
Ms. Анонимная• 14 августа 2019
А брат мой вышивает крестиком, я не умею, и в тире лучше всего стреляет
Дея Торис• 14 августа 2019
2019 год, феминизм, гендерная нейтральность и всякое такое))))

я в тире отлично стреляю))
Оле Лукойе• 14 августа 2019
Вообще не понимаю разделения увлечений по половому признаку. Мужчина имеет полное право любит выращивать орхидеи, а женщина гонять на байке
Ра ру ра ру ра• 14 августа 2019
люблю стрелять и байк, а шо?
автор Добро с Кулаками • 14 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Имелось ввиду то что воспринимаеться как мужское увлечение. Давайте не будем включать гендорную равность и тд. Понятно что мужчины могут увлекаться фотографией, готовкой еды и много еще чем. Речь идёт о так сказать исконно мужских увлечениях.

Коленная ложечка• 14 августа 2019
Обожаю Варкрафт и Формулу 1) муж не геймер, а на формулу ездим
Нарисовалось• 14 августа 2019
Играю. Давно, ещё до мужа. Много лет играем вдвоём. Кто сказал, что игры только для мужчин? На игровых серверах полно девушек
Кривая спроса• 14 августа 2019
Я езжу на мотоциклах, некоторое время участвовала в авторалли, за киевскую команду Субару, с удовольствием ловлю рыбу, ну и в целом мастерить и ремонтировать что-нибудь мне нравится гораздо больше чем лазить по магазинам, готовить или заниматься бытом
Кидстаффовка• 14 августа 2019
Комп игры (шутеры, экшн) - обожаю, прям не могу без этого. Разве это только мужское увлечение?
Пластилин_Колец• 14 августа 2019
Какой бред про гендерное разделение увлечений.
Не жена• 14 августа 2019
у мене знайомий вишиває картини бісером і кума свого присадив. удвох вишивають тепер)
мій приятель шиє куртки, дуже красиво.
подруга стріляє в тирі з пістолета, захопилася.
знайома пара ходить у боулінг, удвох.
ще одна знайома пара лазить по скелях.
хтось бігає марафон.
хтось кулінарією захоплюється.
можна мати своє захоплення, а можна мати і спільне.
всемВсёИмного• 14 августа 2019
Хорошо, когда человек чем то увлечен)
Заставляличка• 14 августа 2019
У меня чисто женские увлечения.
Единственное, читаю журнал Максим.
Но общаться люблю больше с мужиками. У них чувство юмора классное. У женщин такого не встречала.
Папобус• 14 августа 2019
Конный спорт,стрельба,оружие