Хорошенькая• 14 августа 2019
Что Бузова добузилась?
Что она ляпает??? Вылизывая тарелку называет себя блокадницей... Нет слов.
Как вы относитесь к этому ролику?
Результат:
вже голосів:
65 (46.76%)
Это просто неудачная шутка
42 (30.22%)
Это хайп
32 (23.02%)
После этого от неё отвернутся многие поклонники и подписчики
Хорошенькая
• 14 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Не смотрю ролики Бузовой
Я тоже не смотрю, но сейчас этот ролик обсуждают в программе ’60 минут’ - вот я и увидела. Хотя вы такую программу не смотрите тоже наверное
Хорошенькая
• 14 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Не смотрю ролики Бузовой
А как вы относитесь к тому что она называет себя блокадницей?
Хорошенькая
• 14 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
кому-то совсем скучно живется
Вам наверное.
Хорошенькая
• 14 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А где вариант ’это мозг размером, как у страуса’?
Думаю это и так все понятно...
Я не на долго• 14 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Что за программа такая?
Даю справку• 14 августа 2019
Та всё, произойдет переворот в мировом шоу-бизнесе и обвал NASDAQ. Возможна тенденция к наростанию политической напряженности в странах Ближнего Востока. Одновременно, это вызовет падение акций Google .
А, что с Бузовой? Да нас...ть всем на нее.
Все будет, но потом• 14 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
кому-то совсем скучно живется
Маринке
Хорошенькая
• 14 августа 2019
Ответ дляДаю справку
Да может наконец перестанет мелькать на всех телеэкранах со своей глупой рожей и безголосыми песнями.
Волшебная палочка• 14 августа 2019
Ох да прям раздули. Это видео из разряда тех которые просто не стоит публиковать.
Волшебная палочка• 14 августа 2019
Ответ дляYana_pl
Я даже понятия не имею, кто это
Сколько вам лет?
Даю справку• 14 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Верите ли, по своему телевизору Бузову не видела ни разу. National geographic, History, Animal planet... Там Бузовой нет...
Свезло так свезло• 14 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Вас к тем телеэкранам приковывают и заставляют смотреть на ее рожу, слушать ее песни?
на моем она не мелькает почему-то)
ото у вас проблемы, автор.
на моем она не мелькает почему-то)
ото у вас проблемы, автор.
Dima Dima 1• 14 августа 2019
Обычно негатив подобные видео вызывают у жителей рф с высоким содержанием духовных скреп в мозгу.
Гигиенишвили• 14 августа 2019
ну и что такого она сказала,разве кого то оскорбила??? что прицепились??? все пиарятся на ней,да и всё.
Свезло так свезло• 14 августа 2019
Ответ дляДаю справку
у Вас какие-то неправильные каналы)) у автора на всех телеэкранах))
Dima Dima 1• 14 августа 2019
Ответ дляГигиенишвили
ты не поверишь. в рф за такое можно уехать в сизо даже. пример руслана соколовского еще стоит перед глазами
Пошаманю• 14 августа 2019
Ответ дляДаю справку
У моего мужа уже глаз дергается от анонса ’прародители современного спецназа’ на History
Дама_с_караваем• 14 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
у нас она не мелькает на телеэкранах, не гоните...Да и мало кто следит за поребриковскими идиотами с такой навязчивостью...Чревато, можно инвалидность заработать в связи с утерей последних мозгов.
ПИПИКНУТАЯ• 14 августа 2019
Ответ дляYana_pl
Я даже понятия не имею, кто это
вы с луны? надолго к нам?
она о вашем существовании тоже не догадывается.
Дама_с_караваем• 14 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор,зачем вы тратите жизнь на такую чушь?
наверное,потому, что своя безликая и непримечательная
Дама_с_караваем• 14 августа 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы с луны? надолго к нам?
Из этого делаем вывод, что Буза такой же лунный ’засланец’ (гуманоид шоубизовский)
Просто Филя• 14 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Вам наверное.
А вам наверняка весело живется, если вы видео Бузовой собираете и темы о них создаете, ага-)