Хорошенькая• 14 августа 2019
Что Бузова добузилась?
Что она ляпает??? Вылизывая тарелку называет себя блокадницей... Нет слов.
Как вы относитесь к этому ролику?
Результат:
вже голосів:
65 (46.76%)
Это просто неудачная шутка
42 (30.22%)
Это хайп
32 (23.02%)
После этого от неё отвернутся многие поклонники и подписчики
Даю справку• 14 августа 2019
Ответ дляПошаманю
У моего мужа уже глаз дергается от анонса ’прародители современного спецназа’ на History
Я не смотрю ТВ 24/7. Поэтому у меня ничего не дергается.
Анонимчик• 14 августа 2019
А на кой вы сюда тянете запоребриковских ’звезд’?
Нет я не хочу все сводить к политике но плохо представляю какой то 1946 и вдруг обсуждение какой то девки из немецкой эстрады советскими женшинами.
Кому надо ваша бузова обсуждайте ее у себя в россии.
Разгуляшка• 14 августа 2019
Ответ дляolyagol
Да уж, такое обсуждать, в новостях, в программе 60 минут...делать что ли нечего? ну ляпнула и ляпнула, сама не поняла, что сказала, а раздули. Хотя..черный пиар, тоже пиар...
прошлась по чужому горю ну и что такого правда?
Разгуляшка• 14 августа 2019
Ответ дляolyagol
Если обсуждать всё, что сказано бестолкового, злого , и тупого в сети, то эфиров не хватит, но ухватились почему то за недалекую Олю...
может думать начнут,как считаете?
на такие болезненные темы для некоторых,шутить это не недалекой нужно быть,а совсем уже.
Ответ дляРазгуляшка
может думать начнут,как считаете?
Так она и есть совсем уже)))) Она пошутила, а о чем пошутила, так и не поняла
Это ж Бузова, что с неё взять? Я думала, там все это понимают...
Дама_с_караваем• 14 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
может думать начнут,как считаете?
ну Кисель с Соловьем и не такую муйню несут с экранов, угрожая убийствами и расправами мирному населению и ничего, никого особо не корежит.
выходные пролетают• 14 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
А как вы относитесь к тому что она называет себя блокадницей?
Ну правильно, у нее давно уже полная блокада мозга!