14 августа 2019

Напугала проверяющая до тряски...А у вас было такое?

Меня сегодня баба проверяющая напугала, я мету и она с угла выворачивает.
Здравствуйте говорит ,и пошла,у меня внутри чуть не опустилось все,с перепуга.
Сказала бы : Здравствуйте Нат Конст рада вас видеть,а она так прошла будто я негр какой на плантации с понтами мимо меня.
показать весь текст
Оченьценная 14 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Не закусили?
Мне кажется, там тяжелые наркотики. То НЛО, то бомба во дворе у нее
ДолькиКабана 14 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
Натали, а шо это мы открыто, бан схлопотала?)))
Да ласточка ДА
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
З якого ви міста, в якому районі підмітаєте? Дайте відповідь, аби люди змогли якось себе від вас убезпечити
Вы чудачка
Кишмишная Мая 14 августа 2019
Вас еще трясет?
постою_послушаю 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Хотя я КРАЙНЕ ОСТОРОЖНА ,КРАЙНЕ.
вот баба приехала , а я НА МЕСТЕ И МЕТУ,.то есть не подкопаешься.
Причем я даже не ожидала само собой как то вышло.
Св.николавна довольна была, что за меня не ругают ее ни за что.
Ну вот и славненько! Видите, как хорошо все сложилось. Может быть она специально так вот зненацька из-за угла, хотела может Вас на перекуре там поймать, или вообще прогул зафиксировать. А Вы хлоп- на месте и метёте! Вот ей и облом! А здрасьте из-за угла кого хошь напугает. Но все хорошо, что хорошо кончается. Ложитесь отдыхать уже, а то Зеленскому цвет лица завтра Ваш не понравится, если высыпаться не будете!
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Заново переметать заставит? Неет, не думаю. Возраст, видит плохо )))
Он моложе меня
ДолькиКабана 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Он моложе меня
Та какая разница - главное, видит плохо. Хотя не верю )))
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Вас еще трясет?
Уже полегче я икру трески трескаю, прям хлеб в банку макаю и ножки в духовке
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот и славненько! Видите, как хорошо все сложилось. Может быть она специально так вот зненацька из-за угла, хотела может Вас на перекуре там поймать, или вообще прогул зафиксировать. А Вы хлоп- на месте и метёте! Вот ей и облом! А здрасьте из-за угла кого хошь напугает. Но все хорошо, что хорошо кончается. Ложитесь отдыхать уже, а то Зеленскому цвет лица завтра Ваш не понравится, если высыпаться не будете!
самый хороший ответ
Бронетапок 14 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Не закусили?
Хужеее
По ходу не сходила подлечится в дурдом )))
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Та какая разница - главное, видит плохо. Хотя не верю )))
Он сейчас напротив моего дома с 6го этажа с бинокля за мной смотрит
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Хужеее
По ходу не сходила подлечится в дурдом )))
Это вы на справке,а я ГЕНИЙ
автор Na66 14 августа 2019
Девочки советую изучить все о чете Романовых дайте подпитку мозгам
автор Na66 14 августа 2019
я стремлюсь к ИДЕАЛУ и потому переживаю что будет облом какой то
Ясно?
ДолькиКабана 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Он сейчас напротив моего дома с 6го этажа с бинокля за мной смотрит
Снова не верю: темно :)
Бронетапок 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Это вы на справке,а я ГЕНИЙ

Ага
Оно и видно )))
ГЕНИЙ бреда
Оченьценная 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Он сейчас напротив моего дома с 6го этажа с бинокля за мной смотрит
Шиза прогрессирует. Вы из какого города? Буду осторожней
автор Na66 14 августа 2019
что у меня красота , восточные нац-сти г...ом исходили ,что у них на домах такой красоты нет как у меня на участке
постою_послушаю 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Уже полегче я икру трески трескаю, прям хлеб в банку макаю и ножки в духовке
Ноги-то лучше вытащите!
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Шиза прогрессирует. Вы из какого города? Буду осторожней
Я шучу успокойтесь
ЗаведУющая 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Он сейчас напротив моего дома с 6го этажа с бинокля за мной смотрит
Та то Бодя смотрит, шо ж за соперница у него метучая нарисовалась
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляСлава Українi

Ага
Оно и видно )))
ГЕНИЙ бреда
Вы мои рассказы читали?
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ноги-то лучше вытащите!
Куринные ножечки, Сейчас зажарятся и буду есть
Finagi 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Члушайте Зеленский в меня влюбился.
каждый день смотрит с окуляра мету я или нет , и полы мою ли.
ласточка през хороший у нас .
Трамп другой ,он нас не пощадит
А Наполеон какой?
Играю у края 14 августа 2019
проверяла качество вашей уборки
Бронетапок 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Вы мои рассказы читали?
Ага, всё как под копирку
Подлечитесь и всё будет прекрасно ))
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Та то Бодя смотрит, шо ж за соперница у него метучая нарисовалась
Он не в моем вкусе
Мне Трамп больше нравится но он обдерет меня как липку
автор Na66 14 августа 2019
Ответ дляFinagi
А Наполеон какой?
Я пока про него не смотрела
НО ЛИЧНОСТЬ ОН ЭТО ДА.
Я пока на Романовых
Normalno_vse 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Он моложе меня
Наденьте длинное бальное ) и все политические шишки Ваши )