14 августа 2019

Напугала проверяющая до тряски...А у вас было такое?

Меня сегодня баба проверяющая напугала, я мету и она с угла выворачивает.
Здравствуйте говорит ,и пошла,у меня внутри чуть не опустилось все,с перепуга.
Сказала бы : Здравствуйте Нат Конст рада вас видеть,а она так прошла будто я негр какой на плантации с понтами мимо меня.
показать весь текст
Вечный двигатель 15 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках

Вот до этого поста я считала вас просто эксцентричной дамой
Увы, это не так
Оченьценная 15 августа 2019
Ответ дляВечный двигатель
О! давно вас видно не было!
Давно, что аж 6 тем вчера??)
Разумная Губка 15 августа 2019
Ответ дляNa66
Девочки гляньте есть на мне проклятие?
Нет, вы же носите шапочку из фольги, все нормально, только ветерка длиннее сделайте чтобы охранники зельки могли связаться с вами)
Я ему позвонила, он убедился что все нормально, его охрана стоит по периметру дома, одеты в жилеты дворников(но мы то знаем, что это бронежилеты)
все, до связи!
Вечный двигатель 15 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Давно, что аж 6 тем вчера??)
Я что-то пропустила? Жаль. Мне интересно.
автор Na66 15 августа 2019
Девочки страх животинный
автор Na66 15 августа 2019
На улице страшные мужланские пьянчужные визги
автор Na66 15 августа 2019
Как мужики то опускаются вместо Пушкина маты перематы
автор Na66 15 августа 2019
Зел мне явно симпатизипует вот что я вам скажу
Мож к нему на прием пробиться?
Глядишь и работу предложит
Разумная Губка 15 августа 2019
Ответ дляNa66
На улице страшные мужланские пьянчужные визги
То отвлекающий маневр, не реагируете Они имттируют крики самцов гориллы, такое задание
Оченьценная 15 августа 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я что-то пропустила? Жаль. Мне интересно.
Я тоже пропустила, но зашла в профиль автора
В танке 15 августа 2019
Ответ дляNa66
Нет из главного офиса
ЦРУ???
В танке 15 августа 2019
Ответ дляNa66
Члушайте Зеленский в меня влюбился.
каждый день смотрит с окуляра мету я или нет , и полы мою ли.
ласточка през хороший у нас .
Трамп другой ,он нас не пощадит
Руки прочь от солнцеликого!
В танке 15 августа 2019
Ответ дляNa66
Трамп то оберет ,обворует ,чтоб мы добровольно дали, но жестокости не убавит что еле еле душа в теле ,а его украденое что он взял отрабатываем в этом разница между зел и им.
И будет над лохмачкой бабкой смеяться меркельшей,что он ее обворовал но ни причесать ни приодеть не смог бабца.
То есть сумасшедшую дурочку на справке
Шиза косит наши ряды пулеметными очередями... солдаты в противогазах... молоко скисло... дебит с кредитом не сошелся...
Мир Мир Мир! 15 августа 2019
Ответ дляNa66
Хотя я КРАЙНЕ ОСТОРОЖНА ,КРАЙНЕ.
вот баба приехала , а я НА МЕСТЕ И МЕТУ,.то есть не подкопаешься.
Причем я даже не ожидала само собой как то вышло.
Св.николавна довольна была, что за меня не ругают ее ни за что.
Выпили?
Мир Мир Мир! 15 августа 2019
Ответ дляВапщета
У меня такого не было, так как, во первых, я не мету. Во вторых, я не знаю Св.николавну.
Мир Мир Мир! 15 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Щелкните три раза выключателем, он поймет что все ok и идите спать
Мир Мир Мир! 15 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
З якого ви міста, в якому районі підмітаєте? Дайте відповідь, аби люди змогли якось себе від вас убезпечити
ivareka 16 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
Неее я когда мету я смелая...
А вот намедни дверь в подъезд открываю а там в темноте сосед стоит
Говорит: Здравствуйте
а я говорю: ой мамочки тьфу на вас