Na66• 14 августа 2019

Напугала проверяющая до тряски...А у вас было такое?

Меня сегодня баба проверяющая напугала, я мету и она с угла выворачивает.
Здравствуйте говорит ,и пошла,у меня внутри чуть не опустилось все,с перепуга.
Сказала бы : Здравствуйте Нат Конст рада вас видеть,а она так прошла будто я негр какой на плантации с понтами мимо меня.
автор Na66 • 14 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Ага, всё как под копирку
Подлечитесь и всё будет прекрасно ))
Вы не в себе ,мне тут сотни сказали что талант и издеваться надо.

ДолькиКабана• 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Я шучу успокойтесь
То понятно, но зачем бредогенератор включать )
Некоторые вообще-то еще работают , отвлекаются
автор Na66 • 14 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Наденьте длинное бальное ) и все политические шишки Ваши )
Я его на ручки возьму как грудничка и буду кружить
Бронетапок• 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Издеваться так точно ХВАТИТ !!!
автор Na66 • 14 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Нет я пошутила только что напротив он
Остальное все как есть
КрейсерАвроровна• 14 августа 2019
Зачем я читаю эту тему???
Вапщета• 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Куринные ножечки, Сейчас зажарятся и буду есть
Время видели?
Вапщета• 14 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Зачем я читаю эту тему???
100%
ДолькиКабана• 14 августа 2019
Ответ дляNa66
Нет я пошутила только что напротив он
Остальное все как есть
Вы что, хотите чтоб я до утра сидела на советчицы? А работать хто будет - ваш Трамп?

Вапщета• 14 августа 2019
У меня такого не было, так как, во первых, я не мету. Во вторых, я не знаю Св.николавну.
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках

Вот до этого поста я считала вас просто эксцентричной дамой
Оказалось показалось)
ДолькиКабана• 14 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Зачем я читаю эту тему???
Потому как все из одной палаты ))
автор Na66 • 15 августа 2019
вот смотрите я на музыке училась в торговле не воровала ,не пила все норм ,а надо мной тож смеются.
Ну усмехаются мол на кого училась там и сгодилась.
Ладно ,арорвемся вообщем жизнь у нас с вами пока не плохая,не надо боженьку гневить то
автор Na66 • 15 августа 2019
Ответ дляВапщета
Время видели?
Я ржу
Это вы тут модницы и на морях в купальниках, а мне 53 и я 100 кг почти, и живу ОДНА
автор Na66 • 15 августа 2019
Ответ дляВапщета
Это зав.
автор Na66 • 15 августа 2019
Чтто со мной было АПОКАЛИПСИС
как думаете?за мать и деда?
что дедушка имплантацию аневризмы не сделал,а мог бы еще пожить
и может нас с братом двоюр нн шибанет аневризмой лет через 20?
Потому как мы этот ужас сейчас прошли.
автор Na66 • 15 августа 2019
Девочки я уговаривала зав если наська уйдет взять меня!!!
она ой не знаю там тесты проходить надо ,я говорю что все пройду!
надоело собакой быть,хочу стать человеком.
звоню ей чтоб узнать там ответ - телефон этот недоступен
то есть похоронить надежду...
Разумная Губка• 15 августа 2019
Ответ дляNa66
Хотя я КРАЙНЕ ОСТОРОЖНА ,КРАЙНЕ.
вот баба приехала , а я НА МЕСТЕ И МЕТУ,.то есть не подкопаешься.
Причем я даже не ожидала само собой как то вышло.
Св.николавна довольна была, что за меня не ругают ее ни за что.
Вы молодец, что не растерялись. Завтра в том же месте стойте с метлой.
Времена смутные, можете лопату еще прихватить.
lumonbka• 15 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Предствавляю, что она лабает под анонимом

Разумная Губка• 15 августа 2019
Ответ дляNa66
Он сейчас напротив моего дома с 6го этажа с бинокля за мной смотрит
Щелкните три раза выключателем, он поймет что все ok и идите спать
lumonbka• 15 августа 2019
нафига энта песТня мне?
Разумная Губка• 15 августа 2019
Ответ дляNa66
я стремлюсь к ИДЕАЛУ и потому переживаю что будет облом какой то
Ясно?
Во дворе трава, на траве дрова!
автор Na66 • 15 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Во дворе трава, на траве дрова!
Ох ох
автор Na66 • 15 августа 2019
Девочки гляньте есть на мне проклятие?
автор Na66 • 15 августа 2019
прикиньте какая то незнакомая баба может сбить мой план ,задумку по установке абатмента что это или со мной не все впорядке?
регистраторша которая сама ни одного импланта не установила себе.
начала зачем вам дороже надо ,их там не видать и пошло поехало меня затрясло от страха я попала в коллапс что делать такой или такой выбрать а ведь по дороге решила циркониевый!
кто их увидит я говорю - я.
она а зачем вам на них смотреть то ,прикиньте!!!
от кошелка и с таким умным видом сидит.
я говорю если что не так меня трясет сразу,психологья подорвана
Едимнаморе• 15 августа 2019
Это не у Вас в продавалке были цветы редкие дорогие магические?
автор Na66 • 15 августа 2019
Слушайте стою курю за углом поток людей ,идет тетка с парнем лет 5 с сумками подходит ко мне говорит у тебя не будет 5 грн вышли с больницы говорю нет нет она не будет да ясно смотрит на меня говорит удачи тебе такая красивая девушка!!!
Я офигела, что я денег не дала ,а она комплименты
автор Na66 • 15 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Нет вы что
автор Na66 • 15 августа 2019
слушайте ,а каро саркисыч ходит в публичный как думаете?
Вечный двигатель• 15 августа 2019
О! давно вас видно не было!