Отблеск мысли• 15 августа 2019

На мой вопрос скучает ли он, ответил, что если он скажет, я обижусь

Вот так девочки
Вместе были 1,3 года
Я ждала его из его заграниц, а он даже не скучает
Лгин• 15 августа 2019
Прощайтесь с ним

Та_все_ок_будет• 15 августа 2019
Ответ дляЛгин
Прощайтесь с ним
+
Выкупаная• 15 августа 2019
Ну так кто ж в заграницах скучает, там не соскучишься
Каяспер• 15 августа 2019
А вы хотели бы, что бы соврал?
автор Отблеск мысли • 15 августа 2019
Ответ дляКаяспер
А вы хотели бы, что бы соврал?
Хотела бы, чтобы скучал
Пенек Возмездия• 15 августа 2019
Я Вам открою секрет. Женщину, за которой мужчина скучает, берут с собой. Мужчина всегда найдёт способ, возможность сделать это. В большинстве случаев, мужчины просто прикрываются необходимостью зарабатывать для того, чтобы избавить себя от компании надоевшей партнёрши.
Каяспер• 15 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Хотела бы, чтобы скучал
нам многое хочется, но в жизни все не по сценарию. Человек не соврал и это плюс, вы же не можете заставить испытывать эмоции (( а теперь хоть знаете,что свободны.
энциклопУдия• 15 августа 2019
Тю,нашли о чем париться
АгатаХристя• 15 августа 2019
Зачем вообще такие вопросы? Вам 15?
Слова ничего не значат, по поступкам если Вы не заметили..... что скучает.

Железный коготь• 15 августа 2019
Да сколько можно.
Мужчины любят только себя.
В редких случаях они любят/страсть.
Тогда как написано выше - берут с собой.

Все остальное - вы просто удобны в данное время.
Цыпка• 15 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ну да, неработающую любимую жену и троих детей, в польскую общагу при заводе.
автор Отблеск мысли • 15 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Да сколько можно.
Мужчины любят только себя.
В редких случаях они любят/страсть.

Как с собой, если у меня сын.. А это школа
автор Отблеск мысли • 15 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Вот именно что живёт он сейчас в общаге.. Не в польше, но Все-равно
Как Туда с ребёнком
долой_лама• 15 августа 2019
И поэтому полезли к нему с навязчиво унизительными для себя вопросами?
автор Отблеск мысли • 15 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Да, сглупила
Мамзелькин• 15 августа 2019
Бывает и такое, ну не скучает, заставить никак нельзя человека скучать....
Не прохожу мимо• 15 августа 2019
такое даже спрашивать не нужно. И ждать из заграниц не нужно. Просто жить своей жизнью, своими интересами, заниматься своими делами.
Нежная Лапка• 15 августа 2019
Ответ длядолой_лама
А Вы там свечку держали и видели как автор лезла...унизительно спрашивала...
Уточка• 15 августа 2019
Вы знаете, у меня есть пример. Сосед уехал в Германию пробиваться, соседка с двумя детьми дома. Он там уже 2 года с наездами сюда. Вот я вижу, что он скучает. Созваниваются по вайберу несколько раз в день, знает о всех мельчайших подробностях, что происходит в доме, с детьми, с ее настроением. Через 2 месяца открывается официальное право уехать ей туда с детьми, он уже кидает в вайбер варианты жилья, выбраны сад и школа. Живут вместе 16 лет. Вот это скучает.

Успокойся_Успокойся• 15 августа 2019
Ну и ответ)) что-то смешно стало, извините
Скорая помощь• 15 августа 2019
Теперь вы знаете, что человек к вам равнодушен. Насильно мил не будешь. Не принимайте близко к сердцу и не навязывайтесь.
Весёлая морковка• 15 августа 2019
Поросенок :(
Пожмаковна• 15 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
Зачем вообще такие вопросы? Вам 15?
Да нормальные вопросы, взрослые люди это не зацементированные ракушки, туда не глянь, там не спроси, лучше догадайся. Он мог играть роль сколько ему угодно.
Карапулька• 15 августа 2019
Автор, вы ему не нужны, а просто удобны, как писали выше. Прекращайте общение, ищите другого мужчину, которому будете нужны и который будет скучать )
Бла бла бла• 15 августа 2019
Автор, т е вы бы хотели, что бы ему было плохо?
Карапулька• 15 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Скучать за любимым человеком это нормально. Причем здесь плохо? Интересная вы )
Роза завяла• 15 августа 2019
Ну зачем тянуть признания?
Не скучает, и ладно.
По делам смотрите.
Тра Ля Ля• 15 августа 2019
Автор , бросайте его . Он мог сказать прямо , что не скучает , а он так хитро ответил . Ведь все равно знал , что вы расстроитесь. Если это его эдакое кокетство , то очень глупое .
В гости звали?• 15 августа 2019
Странные ответы.
Мы с мужем живём в разных странах. Бывает по 3 месяца врозь. И он тоже говорит что не скучает по мне. У меня те же ощущения. А смысл скучать? Зачем над собой издеваться? Мы каждый день общаемся по Скайпу, по Вайберу, знаем кто чем живёт.
Про забрать, если любит -бред. Есть визовые ограничения и муж ничего с этим сделать не может.
Тут просто советчицы показывают что ничего не смыслят в отношениях на две страны.
Пенек Возмездия• 15 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Вы описали точную ситуацию моего кума. Да, забрал через несколько месяцев. Да, жена тоже вышла на работу (детей абсолютно беспроблемно устроили в сад и школу). Снимают квартиру. Да. Всё верно я написала.