Дуняша• 15 августа 2019
Детский балет в Киеве помогите найти
Девочки, поделитесь контактами и отзивами о балетних (классический балет) школах, куда ходят Ваши детки. Дочке 5 лет, ищу, их море, цена не маленькая, хотелось би нормальную с хорошим качеством преподавания. Спасибо. Локация, конечно, тоже важна (Осокорки, Позняки, Харьковская), если очень классная, возможно центр (буду возить). Всем спасибо!!!
Дуняша
• 15 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Елизавета Побирченко студия Релеве. Я ее обожаю, такая умничка! Работает с детками великолепно, очень внимательна к аспектам здоровья. Работает с концертмейстером под живой аккомпанимент. Дочка к ней 2 года ходила. Поищите контакты, они перезжают переодически.
Спасибо!!!
Я такое• 15 августа 2019
Ответ дляДуняша
А Ви ходили! Как результат?
Нет. Но знаю что в студию набирают профессиональных педагогов.
Дуняша
• 15 августа 2019
Ответ дляЯ такое
Спасибо, почитаю о них.