Что-то не спится• 15 августа 2019

Вы всегда носите лифчик?

Я никогда на улицу без него не выходила, а дама в одной из топовых тем пишет, что не носит лифчик. Может правда можно не одевать хоть иногда?
Анонимарик• 15 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Лет до 25 ходила. 2 размер, форма была отличная. Потом, со временем на улицу только в лифчике. Сейчас сын подросток и дома приходится ходить в лифчике... грудь не та( не красиво уже смотрится и при сыне не эстетично что ли. Автор! А в чем проблема? Почему так для Вас это болезненно?)))
грудь - не полная 2
считаю ее мелкой и незаметной, лишнего веса пару кг, я вся мелкая. Дома могу шньірять голой (в трусах или полотенце на бедрах) и 2 пацана. Не обращают внимания, наверное, привьікли, обьічно после душа так гоняю несколько мин, пока обсохну. На улицу запросто не одеваю, исключение - работа - туда всегда, я работаю с людьми.

Птица Говоруша• 15 августа 2019
никогда не хожу без бюстгальтера, ночью кроме что, когда сплю
автор Что-то не спится • 15 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Потому что я не люблю лифчики) и если здесь скажут, что можно без него, то хоть на прогулку с собакой не буду одевать)
На работу, конечно, не представляю, как без него пойти)
ДелайКак_Я• 15 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Это не ее тема сегодня была про одинаковую одежду каждый день?
сомневаюсь что она знает про этот ресурс
там дама ничем не заморачивается
как то зашла ко мне в майке до пупа и без лифона, аж мне неудобно было смотреть, муж не выдержал, вышел
оно ж если б хоть было чем любоваться

и главное сын у неё подросток
Своего не предлагать• 15 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
Если у вас стоячая грудь не больше 2 размера или силикон, все остальное смотрется смешно и нелепо

У меня первый вариант, поэтому иногда надеваю, иногда нет. На пары к преподавателям без лифчика как-то не пойдешь.
Анонимчик• 15 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
там дама ничем не заморачивается
оно ж если б хоть было чем любоваться

и главное сын у неё подросток
Бедный мальчик, такая травма на всю жизнь
Анонимарик• 15 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Если хочешь сохранить форму груди-надо носить всегда, ну, кроме ночи, конечно :-)
у меня мелкая грудь 1,5
мне 44 г
с формой ничего не случилось. Как в юности ничего не бьіло, так и сейчас нечему висеть.
ДваДваВосемь• 15 августа 2019
40 лет 75А, не ношу
Отвечаю всем• 15 августа 2019
Ответ дляПослушная
Торчащие соски тоже смотрятся нелепо. Даже не так, интимно.
Вульгарно

ДелайКак_Я• 15 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
смотря что надеть и как выглядит грудь, с собакой вечером ещё можно
разрешаю
Пез Году Неделя• 15 августа 2019
У меня 4 размер - без лифчика на улицу не выхожу, дома без лифчика.
Лапка• 15 августа 2019
У меня 4-5
Даже сплю в бюстгальтер
Чувствую себя некомфортно без
Грудь без растяжек и нп обвисла
45 лет
Анонимарик• 15 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
не одевайте! Собаке понравится, гарантирую!
Лапка• 15 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Вульгарно
Ой ,а мне нравится
Вчера девочка шла лет 20
В темностнкй не обтягивающей футбодке-аж я насмотрелась,так заворажиааюше-сексуально)нп вижу ни пошлости н вульгарщины
Кстати а раньше лифчик был вульгарщиной))
Ку-кусик• 15 августа 2019
У меня размер 34В
Ношу лифчик всегда, когда-то по молодости-дурости и ночью не снимала
Печенюшка• 15 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
у нее может нулевой размер груди
Судя по фото, у нее лежащая на животе немалая грудь. Она удивилась, зачем ей лифчик - она в нем летом потеет. Как по мне, с таким весом грудь над пузом поднимать обязательно.
ДелайКак_Я• 15 августа 2019
Ответ дляЛапка
Ой ,а мне нравится
Вчера девочка шла лет 20
когда такое было? и у кого?
тоже нравятся красивые девичьи сиськи, но это вульгарно, как ни крути
Кундалини• 15 августа 2019
У меня 3 размер, никогда грудь стоячей не была. На улицу чаще в спортивном топе выхожу вместо бюстгальтеров. Но и без него тоже частенько щеголяю, под более свободную и не однотонную одежду.
И меня не смущает как ходят другие, никто не обязан соответствовать чужим эстетическим вкусам. Не голый, и на том спасибо. А делить людей на ’молодые стоячие норм’ и ’немолодые стоячие не норм’ это тупость.
Редисочка• 15 августа 2019
Ну наверное зависит от груди? У меня 75 F, какие тут без бюстика

Кундалини• 15 августа 2019
Кстати, по поводу носить всегда, чтобы не обвисла. читала, что есть противоположное мнение. Из-за постоянной поддержки грудные мышцы теряют тонус. Думаю, резон в этом есть, поэтому лучше найти золотую серединку)
Налетчица Муся• 15 августа 2019
Грудь 70 Д , 2 детей на ГВ, возраст 40 лет - всегда в бюсте
Отполированный Артем• 15 августа 2019
в тему картинка. если кто англ. не знает, на футболке написано “покажи мне свои сиськи”
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я спала в лифчике, а точнее в топе из микрофибры только во время второй беременности, потому что грудь болела. А так не представляю зачем ночью себя утруждать лишней одеждой (я и трусы на ночь не одеваю)
Чтобы грудь подмышки не заказывалась. Некомфортно.
Ответ дляДелайКак_Я
разрешаю
Спасибо
Ответ дляАнонимарик
Собаке все равно, а прохожим, возможно, нет. Хотя вряд ли кто-то присматривается)
Дама-мадама• 15 августа 2019
Так от размера зависит.
С 0 или 1 точно бы ходила без лифчика, а со своим почти 3-м не выйдет. Приходится носить
ФсеСама• 15 августа 2019
До 34 лет практически не носила. У меня был второй размер, форма хорошая. Вообще не очень понимала, зачем бюстгальтер нужен. Ну разве что блузка очень тонкая, чтобы соски не видно было)
А потом забеременела, родила, и грудь прибавила еще 2-3 размера. И такая и осталась после кормления( Сейчас размер 72D. Без бюстгальтера неудобно, да и в небо такой размерчик не смотрит, конечно. Теперь ношу практически всегда. Разве что летом на отдыхе позволяю себе майки со встроенным бюстгальтером.
ДолькиКабана• 15 августа 2019
Только сплю без него, а так всегда в нем. Грудь 4 размера, сильно без лифчика не побегаешь
ДолькиКабана• 15 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
грудь - не полная 2
Капец, а два пацана это дети? Какого возраста, что вы при них голыми сиськами размахиваете?
Харьков Наталья• 15 августа 2019
Дома и на даче не ношу, форма груди позволяет. Но «в люди» без бюстика не выйду, стесняюсь торчащих сосков))