Нервогенератор• 15 августа 2019
Вопрос к тем, кто скорбит по публичным людям
Часто вижу темы о Скрябине, Фриске и др. Люди пишут, что слушают песни и плачут, как им не хватает этих людей.
Это действительно искренняя скорбь?
Раздражевская• 15 августа 2019
Не знаю . Мне было жаль Децла, слушала песни и даже на слезу пробивало. Но скорее не за ним как за человеком, а за песни и с ними воспоминания о детстве.
Началова...тоже смотрела передачи о ней , на слезу пробивало , но она мне не нравилась никогда, скорее жаль было ее дочь которая в 12 лет осталась без мамы.
Больше не за кем не скорбела . Как то эти смерти больше всего меня тронули.
Секс-Бомба• 15 августа 2019
Да, что вас удивляет? Это воспонимания о прошлом, о позитиве, молодости, хорошие воспоминания...
Божья коровка• 15 августа 2019
Никогда этого не понимала. У меня сотрудница уже даже не помню про кого из советской эстрады говорила, что прям слезы ее душат, уходит эпоха... А меня слезы душат, как она своего сына нежеланного тыркает. Такая вся чувственная и ранимая от песенок, зато ребёнка треплет, как собака. Сколько замечаний ей уже делали, что нельзя так.
Я такая боевая• 15 августа 2019
Я думаю, да. Помните, что с Цоем было( как раз годовщина сегодня), Битлз, Джексон...
Я помню меня поразило, когда один из Иванушек выбросился и несколько фанатов сделали тоже самое.(
Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Ага есть такие притрушенные.
Якобы чувствительные .
К всем кроме своих деток .
Фу
Якобы чувствительные .
К всем кроме своих деток .
Фу
Нервогенератор
• 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Может я червствый человек, но не могу этого понять.
Единая страна!• 15 августа 2019
Ничья смерть меня не тронула так, как Скрябина. Песни его слушать не могу после этого, ни фотки смотреть, ни вспоминать, ни видеть цитаты. Боль потери притупилась, но не проходит... Но у меня это потому, что многое с ним связано: я была на его концерте, я его песни, как раз в год перед гибелью, использовала в поздравлениях мамы и брата на ДР. Это мое детство и юность... И очень уж неожиданна и неоднозначна была потеря.
Коренная киевлянка• 15 августа 2019
Я скорблю по ученым. Искренне. Потому что петь и робот София может, а вот шевелить мозгами...
МЕСТО_Встречи• 15 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
с возрастом наверное все черствеют,
хотя помню точно что в 14 лет была реально угнетена убийством Листьева
Нервогенератор
• 15 августа 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Извините за не тактичный вопрос, вы теряли родных людей?
Пупс• 15 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
Я с вами вами, автор, я этого абсолютно не понимаю
Ленивица-красавица• 15 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
Я теряла родных людей - родителей и брата. От смерти Скрябина те же эмоции, что описали выше.
Любви вам!• 15 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
Не мне вопрос, но тоже отвечу - теряла, всю семью по сути, я одна осталась и смерти Скрябина и Толмацкого для меня тоже очень тронули.
alisska_leto• 15 августа 2019
Ответ дляЕдиная страна!
плюсую. Просто многие артисты нравятся именно творчеством, а Андрей подкупал своей личностью, воспоминания о концертах, интервью, книга, его позиция политическая, любовь к своей стране, он был и было радостно от этого, что есть вот такой классный чувак, свой, артист без короны, а сейчас смотрю концерты и думаю все, больше не будет от него никакого позитива, не будет его творчества, это грустно.
Играюся• 15 августа 2019
Мне очень грустно до сих пор после смерти Олега из Иванушек, сама от себя такого не ожидала и не понимала никогда, да и сейчас ((((
Кошка Маруся• 15 августа 2019
А мне не хватает троих публичных людей, двоих убили, со вторым все непонятно. Не плачу, никаких эмоций. Просто без них плохо и в чем-то безнадёжно.
ИМХОля• 15 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
с возрастом наверное все черствеют,
І я, але мені було 6 тоді. Я була шокована. Бабуся брала мене на кладовище до когось (діда?), і я бачила свіжу могилу, була впевнена, що ми саме до нього прийшли.