Гуру троллинга• 15 августа 2019
Отправить фото любовника его жене?
Сфоткала любвника пока он спал, теперь думаю отправить фото его жене. Она сейчас в больнице на сохранении. Любовникп я все равно бросить хочу, пока не бросаю так как хочу отомстить. Он мне пел, что разводится, а тут бац и жена на сохранении. О ее беременности он молчит, я сама узнала недавно по какой причине она в больнице.
Аот скину фотку где он голый спит и моя нога лежит на нем и пусть ему жена мозг выносит, а я больше даже на звонки от него отвечать не буду.
А как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
767 (71.22%)
Просто бросить его, фото не отправлять
159 (14.76%)
Отослать фото его жене
93 (8.64%)
Другое
58 (5.39%)
Оставить все как есть
Воздух в банке• 16 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
ну и пусть знает с кем живет и от кого рожать собралась
Написала дежурная дырочка)))
Фенте Фря• 16 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
А Вы типа не знали с кем спите, Вы не чуть не лучше его, я б написала кто Вы, но думаю забанят

Воздух в банке• 16 августа 2019
Ответ дляФенте Фря

Ага)) Сейчас уже и за слово дура банить начали. Такие все нежные.
Нежная Лапка• 16 августа 2019
Смотрю криминальные истории,так там таких шатожисток убивают.И правильно делают
Фенте Фря• 16 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
как?
Как отомстить! Наложите на себя руки, пока он спит. От он обосрётся и морально подавлен будет. А жене легче без Вас ’порядочной’ будет. Это сарказм если что!

Воздух в банке• 16 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Все тут такие праведные
А через одну тему я любовница и т.д.
Автор, можете отсылать фото.
Как правило, жены зажравшиеся существа, которые всю жизнь держатся за штаны , и пытаются забеременеть, чтоб семью сохранить
Он козел , однозначно
А через одну тему я любовница и т.д.
Автор, можете отсылать фото.
Он козел , однозначно
А любовницы не? За эти штаны не держатся?
Нежная Лапка• 16 августа 2019
Ответ дляФенте Фря

Вы что?Эти женщины по своей сути чисты и доверчивы.Это все мужики скотыняки виноваты не оправдывают их надежд.Жены стервы ,потому что за штаны цепляются.Не веря в чистые чувства любовницы и мужа.
бибизяна• 16 августа 2019
Как бы я поступила? Не связывалась с женатым вообще! Кто вам виноват, что вы дура и поверили в банальную лапшу о разводе. Наверно, плел вам, что и с женой спит в разных кроватях, а тут бац, и ребенок)
Сегодня не целуюсь• 16 августа 2019
Как отомстить? Насыпьте ему в трусы перец,а перед его уходом сообщите что у вас вен.заболевание.
Жену не трогайте,она и ребенок ни в чем не виноваты.
СирОжино пирОжино• 16 августа 2019
Вы- дура!
Если на эмоциях с ребёнком что-то случится--вернётся вам бумерангом.
пАлАвинкА• 16 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Якщо вона на збереженні + гормони вагітної = від втрати дитини до суїциду. Ви готові взяти на себе за це відповідальність? Ви ж не знаєте наскільки вона сильна, щоб пережити. Відпустіть і радійте, що це ’щастя’ не ваше, а дружина дізнається, але краще пізніше, коли дитині буде хоча б 1 рік, тоді вона точно впорається. Ні дружина, ні дитина не повинні відповідати за скотину .
пАлАвинкА• 16 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
как?
Месть не любит спешки, подождите, будет возможность, но боль должен чувствовать он, а не другие. В данной ситуации вы пораните двух других людей, а если он с вами, то ему будет пофиг
КапитанльнаЯ• 16 августа 2019
Я бы отправила. Я когда то была на месте жены и тоже получила такое фото. Только родила. Подготовилась хорошо с юристом, подготовила соглашение о раздельном проживании и содержании меня и ребёнка и в 10 мес ребёнка его подписали. У меня все хорошо, он понятное дело её бросил. Спустя 2 года взял психолога чтобы восстановить наши отношения, но на фига если я получила и получаю больше чем во время брака. Если жена не дура, вкл мозг и расставит все как ей удобно.
Разумная Губка• 16 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
она не виновата, что ее муж Вами воспользовался.
Разумная Губка• 16 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
я ей может помогу даже, глаза открою
а если что-то с ребенком случится?
Как Вы дальше жить будете
Майская киска• 16 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
а если что-то с ребенком случится?
Как Вы дальше жить будете
Если она спит с чужим Б^У мужчиной : вьі думаете єто человек, у которого есть сострадание и жалость - не думаю... єто просто тварь, как и мужик.
культУра• 16 августа 2019
А что случится то с ребенком? Какой выкидыш? От фото? Значит не готова мамкой стать еще, раз психика такая слабая. И вообще. Это часть и ее жизни тоже. Жены в смысле. Это ее непосредственно касается. Это ее муж ей изменяет. Как ни ей, знать всю правду? Может это повернет все к лучшему в ее никчемной жизни. Не родит ребенка от козла. Встретит козла получше. Родит от него. Отправляй автор.
АгатаХристя• 16 августа 2019
жена должна знать правду! может бросит дебилоида во время и встретит достойного
хотя я не знаю исходных, вдруг он миллионер и ее все устраивает за большие деньги, тогда бессмысленно что-то слать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 августа 2019
То есть вы сознательно хотели развалить семью, теперь хотите поставить под угрозу ни в чем невинного ребенка, и при этом еще и себя пострадавшей стороной считаете? Вот вым все это вернулось сторицей...
nightwoman• 16 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
В этом треугольнике любовном вы хотите сделать подлость самому беззащитному из троих. Не жена виновата в ваших любовных отношениях. А хуже всего будет именно ей вашим поступком.
Вы этим очень плохо сделаете не тому человеку. Ищите, как отомстить мужику лучше.
nightwoman• 16 августа 2019
Дело не в том, что жене открыть глаза на мужика. А в том, что она сейчас в очень беззащитном положении, на сохранении. Вы не на тот момент делаете упор, желая мести.
Отомстить надо, но блин не жене же.... Мужик рядом в постели сытый-голый спит после бурного секса, а жену подвергать риску здоровья
Нежная Лапка• 16 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если бы вам такое ’письмо счастье’во время тяжёлой Б отправили.Тоже бы от радости прыгали?И откуда вы такие берётесь?
Нежная Лапка• 16 августа 2019
Ответ длякультУра
Я бы вам написала ,но не хочется в бан.Было бы здорово ,если бы вы или ваша дочь таким способом проверяла готовность к материнсву
Нежная Лапка• 16 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
С чего вы взяли что она должна знать?Может она не хочет ее знать
НуКаНаКа• 16 августа 2019
Если бы я была любовницей не отправила бы, а если бы женой то хотела бы получить такое фото, что бы знать кто рядом со мной и не тратить на него время.