Гуру троллинга• 15 августа 2019
Отправить фото любовника его жене?
Сфоткала любвника пока он спал, теперь думаю отправить фото его жене. Она сейчас в больнице на сохранении. Любовникп я все равно бросить хочу, пока не бросаю так как хочу отомстить. Он мне пел, что разводится, а тут бац и жена на сохранении. О ее беременности он молчит, я сама узнала недавно по какой причине она в больнице.
Аот скину фотку где он голый спит и моя нога лежит на нем и пусть ему жена мозг выносит, а я больше даже на звонки от него отвечать не буду.
А как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
767 (71.22%)
Просто бросить его, фото не отправлять
159 (14.76%)
Отослать фото его жене
93 (8.64%)
Другое
58 (5.39%)
Оставить все как есть
Ангел-предохранитель• 15 августа 2019
Не отправлять. Жалко женщину в положении, что у нее такой муж козлина
Гуру троллинга
• 15 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну и пусть знает с кем живет и от кого рожать собралась
Меряю от единицы• 15 августа 2019
Просто жаль жену,а так бы отослала бы если не беременна была бы.
Леди_на_драндулете• 15 августа 2019
автор, к доктору вам тоже нужно и срочно и не только на сохранение

ДА да да• 15 августа 2019
неее
не делайте этого
я тоже жену своего иногда на ФБ смотрю
хотя интересно как голосуют жены?
хотели бы знать?
с другой стороны вероятно хотели бы знать те, кто уверен в своем на 100% (эт вы зря)
:)
не делайте этого
я тоже жену своего иногда на ФБ смотрю
хотя интересно как голосуют жены?
хотели бы знать?
:)
Подумывающая• 15 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
+++.+
Реально грех обидеть беременную
Это правда ..нельзя беременной плохо делать.
Реально грех обидеть беременную
ДА да да• 15 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
все они козлы, если говорить про имены.
95%.
Тульский пряник• 15 августа 2019
Да уж... Странная ситуация
Если беременная, жалко. Вдруг на ребёнка повлияет
Гага Газу• 15 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Не берите грех на душу, чем она и ее малыш виноваты, что он у них такой урод?
Подумывающая• 15 августа 2019
Вы можете его изощренно наказать.
Отомстить ему .
Но она то при чем
Отомстить ему .
Но она то при чем
Подумывающая• 15 августа 2019
Ответ дляДА да да
все они козлы, если говорить про имены.
95%.
Это да.
Розавенная• 15 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Автор, не нужно быть такой жестокой. Она вам ничего плохого не делала, тем более нерожденный ещё ребёнок.. а его просто бросьте или отомстите другим способом. Вы тоже некрасиво поступили.. вам это пусть будет уроком, не связываться с первыми встречными женатыми.
Гуру троллинга
• 15 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
Вы можете его изощренно наказать.
Отомстить ему .
Но она то при чем
Отомстить ему .
Но она то при чем
как?
Подумывающая• 15 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
А бумеранг то будет... Не женатых надо искать...
Да вот именно.
Автор сама виновата .неужто неженатых нет.
Полно
Послушная• 15 августа 2019
Та женщина не виновата, что ее муж мудак. Не делайте этого, пожалуйста.
Мэри Попкинс• 15 августа 2019
Вы в себе? Жена его в чем виновата? Она может вообще о его похождениях не знать. Она может и ребенка потерять, и детей больше не иметь. Разве этим вы ему хуже сделаете? Пользовались, не оправдал, бросьте.
КартаБезКомиссий• 15 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Если он такой плохой ,так как вы принцесса с ним в постель ложитесь Значит и сами не далеко от него ушли
Гуру троллинга
• 15 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну ему то понятно, а ей за что эта мстя?
я ей может помогу даже, глаза открою