Ищу Аленя• 16 августа 2019
Обидел парень, я недостаточно спортивная и современная. Рыдаю полночи. Совет?
Пишу впервые. Мне 21 год. Страдаю комплексом неполноценности. В школе меня гнобили, постоять за себя не могла. Исправить ситуацию тоже. Мальчики меня всегда игнорировали. В общем росла замкнутой. Ситуацию исправить не могла, сильно переживала в момент разговора на повышенных тонах, предательски дрожал голос, заикалась. Также заметила, что когда знакомилась с парнями, они поначалу проявляли интерес. потом переставали со мной общаться. Многим нужен был только секс, а я так не могу. Мне нужно проникнуться к человеку и почувствовать его своим.
По этой причине стала общаться с парнями в интернете. Там все шло иначе, общение давалось мне легче. В общем так у меня развился комплекс неполноценности, стала интровертом. друзей мало, подруг вообще нет, уровень общения с ними "привет-пока". Но так вышло, что я стала встречаться с достаточно эгоистичным и черствым парнем. Первым в интимном плане. С этим делом я тоже затянула аж до весны этого года. Мрак короче( Так вот он работает фитнес-тренером. Накачанный, спортивный, умный и есть в нем, что то волевое. Его я полюбила наверное.
В отношениях все было хорошо первые месяцы, хотя он и подавлял меня в них, я не особо сопротивлялась. Постоянно звучали какие то слова недовольства и критика в мой адрес, что он мотивировал своей врожденной честностью. Мол без лжи и фальши. Но вчера вечером, когда мы были наедине он сказал мне, что я выгляжу как каракатица и мартышка, что у мееня плохие волосы, не модная прическа как у девочек в спортзале и вообще мне качаться надо, чтобы попа покруглела и появились мышцы. Я расплакалась и ушла. Вот всю ночь не сплю. Не понимаю, почему он так меня обидел? Я видела девочек фитоняш их накачанных, мне не нравятся их короткие стрижки, бычьи шеи, раскачанные мужеподобные руки и большие попы. В них на мой взгляд нет женственности, изящности и утонченности, которые я культивирую в себе. Волосы я отращиваю. Фигура вроде бы неплохая. жира нет, кожа гладенькая. Но теперь комплексов после его слов еще больше. Дайте совет пожалуйста и фотографии заодно оцените мои. Скажите, что не так и что надо исправить? Что вообще скажите, видно по внешности, что со мной что то не так? (На фото друг из Мамбы по переписке)
Чучело-Мяучело• 16 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вот тут еще одна проблема возникает. В таких местах мужчины в возрасте со мной пытаются познакомиться. Как себя с ними вести я не знаю. Еще заметила, что им секс нужен только. Если отказываешь, теряют к тебе интерес и я чувствую себя ненужной, а теперь вот еще и парень так некрасиво себя со мной повел.
И что каждому кто попросити давать нужно?)))) На 100 не таких будет 10 норм парней
Роза завяла• 16 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
То у тебя глаз косит с бодуна
Ушла и Пришла• 16 августа 2019
Ответ длявкусносися
Да нет, это работящая как вол, добывающая на своей земелюшке свежатинку, тонкая натура, любящая дочь, посещающая выставки современного искусства, плюс йога, увлечение психологией, зал, еще по психиатрам ходит,что бы побороть заикание, которое появляется вместе с тремором во время волнительного общения с мужчинами с Мамбы.А ее Рустам-козел! Из цитат Автора:)
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 16 августа 2019
с парнем расставайтесь, и все у вас хорошо вы по внешности гораздо выше среднего.
Роза завяла• 16 августа 2019
Парня послать, не рыдать
И на фото я не увидела девочку одуванчика, такая себе с хитрецой мадмуазель)
Просто это не ваш человек, не позволяйте собой помыкать
Встретите другого, все у вас будет хорошо
p.s. парень на фото вообще никакой))
КликОЛЬКА• 16 августа 2019
Автор, вы внешне очень миленькая и беззащитная. Думаю, вы без проблем найдете мужчину, который будет о Вас заботиться и носить на руках.
Парень на фото самый обыкновенный. С такой внешностью, как у него, не стоит перебирать девушками. Судя по его высказываниям, в голове у него тараканы, ничего хорошего с ним не получится.
вкусносися• 16 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Ну коню понятно, что троллят, а тут все наперебой хвалить красоту хрупкую и неземную и психолога советовать:)
Брюнетка в Мармеладе• 16 августа 2019
Ваша поза, Ваш взгляд на фото показывает, что Вы вполне уверены в себе и знаете себе цену.
Но история трогательная, да.
Грибной_Дождик• 16 августа 2019
Автор, не нужно никого искать, нужно жить ради сетч. Всё, кому Вы нужны, придут в Вашу жизнь сами. Занимайтесь собой и тем, что дарит Вам радость и перестаньте циклиться на себе. Просто примите себя. Повторяйте себе каждое утро как догму - я красотка, я люблю себя любой, все во вине гармонично. Ну, и в таком духе своими словами, все, что придёт в голову.
Роза завяла• 16 августа 2019
Ой, ну не перегибайте с образом тургеневской))
Дядьки в возрасте подкатывают, он а не знает как отказать и себя вести с ними.
Если бы вы были такой, как нам пытаетесь внушить, вы бы от них улепетывали, только пятки сверкали.
Ладно, удачи, доярочка из хацапетовки)
Ушла и Пришла• 16 августа 2019
Ответ длявкусносися
та стопудово
Последняя тема перед поспать
Смену отработала ,заполнила пост и пошла спать
А нам с вами с добрым утром

Последняя тема перед поспать
А нам с вами с добрым утром

Ватный Пупс• 16 августа 2019
Из-за такой фигни рыдать пол ночи... Ну сказали бы, что ему надо член отрастить. И пошли бы искать другого парня
Секс-Бомба• 16 августа 2019
На самом деле вы обычная молодая девушка. Возможно, вашему телу по Его мнению( но кому оно надо кроме него?) Не хватает рельефности, не бычей шеи, а мягкой рельефности, которая появляется от небольших физ нагрузок. Никто не говгии что надо идти в зал и жать чз месяц свой вес,
До фитоняшки вам далеко да и одеваетесь обычно. Но! Пока вы молоды и худые, можете хоть мешок носить
Бросайте этого морального урда. Хотя бросают таких с высокой самооценкой, а вы скорее всего будете себе кроить под него, что б не бросил. Качайте свои ресурсы, выходите из ракушки, иначе будете замужем за тираном, вы тот самый вид который их привлекает. Многие отмахиваются от советов посетить психологов. Есть психУлоги, есть психологи, ищите вторых. Возможно клинических психотерапевтов.
Ватный Пупс• 16 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
Последнее фото не Ваше!
К чему эта тема?
Последнее фото как раз ее. А вот на втором хз кто. Или там фотошопа тонна
Стеклянная мышь• 16 августа 2019
Бред очередной..на фото 2 другая девушка....автор,жгите исчо...
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2019
Вы очень красивая! Не понимаю даже что именно вам может не нравится в себе, во внешности. Характер, робость, с этим тоже надо бы не бороться, а искать положительные стороны. Не всем же быть бой бабами или стервочками или говорушками.. люди все разные и это прекрасно! Перестаньте зацикливаться на своём неумении общаться. Делайте как умеете и обязательно найдётся человек, который вас действительно полюбит. Не общайтесь с такими идиотами.
Смайлик• 16 августа 2019
да вы настоящая красотка! а парень наверняка с комплексами - и за ваш счет самоутверждается.
Нуждаюсь в общении• 16 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Справжній чоловік и рот не раскроет, чтобы так обгадить свою девушку.
Вывод - парень мурло невоспитанное, все мозги в мышцы ушли. Нежной ромашке рядом с ним ловить нечего.
Просто болталка• 16 августа 2019
Ваша проблема в том, что вы слабохарактерная и закомплексованная. Внешне - все отлично. Посетите психолога и успокойтесь, все ок будет. И у вас фиксация на дать/не дать странная... Живите для себя, учитесь а не рассматривайте жизнь только как приложение к сексу и понравиться кому то
Баррикадница• 16 августа 2019
Мужик которые это сказал мудак. Скажите что у него есть недостатки. Член маловат и тонковат. Этого будет достаточно
бювет_в_обед• 16 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вы правы. Я очень хочу измениться и буду стараться избавиться от клейма неудачницы. Подруги себе парней хороших находят, замуж выходят, но они умеют. А со мной что то не так, может я психически больная и этим отталкиваю от себя людей... Хотя психиатры этого не видят. Может просто нужно более детальное обследование. Я очень критично к себе отношусь и стараюсь трезво мыслить.
Вам надо принять себя такую, как есть)
Вы знаете , что хорошего в раннем замужестве? Вот назовите мне эти плюсы?
Не надо уметь выходить замуж, надо уметь выбирать себе мужа из подходящих кандидатур.
Вы очень милая) У вас все получиться:)
Матрёна• 16 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Это видать жирная, неудовлетворенная , старая ПМСница пишет)))))
Матрёна• 16 августа 2019
Девушка! Вы красивая! Никого не слушайте! Все с вами ок! Просто не на того хуеносца нарвались, не ваше оно! Ищите душевного парня, а не тупого качка!
БезникаЯ• 16 августа 2019
Деточка, вы прехорошенькая!
Стройная, изящная, волосы очень красивые!
Парень, понятное дело, вас не любит. Уж извините за правду. У него куча комплексов. Иначе, он бы не стал унижать вас. Гнать его в шею и забыть, как страшный сон!
Вашу самооценку нужно поднимать! Визит к психологу не помешал бы. Но возможен ли? Посмотрите в интернете видео Михаила Лабковского. Мне они очень помогли разобраться со своей самооценкой.
Удачи вам! Никогда не разменивайтесь на козлов! Хотя отрицательный опыт тоже нужен.
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Та ні, дівчина мила.
Ви ще не бачили зовнішності Кузнєцоффа! Так там треш такий!
Його оточення за очима його називають Морда-Жопа) так в нього ще з рота лайном тхне (((((
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Та не кажіть ( от Кузнєцофф в спілкуванні жахливий, з рота тхне, слюна фонтаном летить , зуби гнилі, а от собі ціни не може ,принц скласти .