Алюсик 113• 16 августа 2019

Похудеть на на 25 кг для начала!

Добрый день . Девочки значит у меня большой лишний вес аж 113 кг. Мне 24 года , рост 165 см. Хочу похудеть для начала до 90 кг. Вы спросите почему 90? да потому что это был последний мой вес когда я немного похудела и чувствовала себя сексуально в своем теле. Знаете как говорится с аппетитными формами. Ну и ставить цель -60 сразу это слишком много, хочу или по чу-чуть. Поскольку я человек который если дошел цели, значит смогу еще большее- это и мотивирует. Я уже некоторое время сижу на форуме fatsecret и питаюсь следить за тем что ем. Нужно помощь в расчете Ккал. Программа рассчитала что при моем весе и росте я должна есть на 2000 кал. Я попробовала есть на 2000 правильные продукты и это оочень много еды просто очень. Добирать этот калораж чемто типа печеньки конфетки, тоже не хочу и не правильно как-то. На форумах fatsecret типа пишут 1500 кал еште и все. Но я же хочу похудеть без вреда и навсегда. Как быть и может тут мне встретится фитнес тренер или тот человек который поможет выбрать правильное решение. А и еще у меня вечная делема % соотношение БЖУ какое должно быть в моей ситуации.
Кстати пробовала просто записывать что села за день, по честному все и кусочки тоже так вышло около 1800 и при этом вес все время -+ держится.

пс: активность низкая, офисный работник, -+5000 шагов
Антонина матушка• 16 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
Вот это 1400 калорий. Вы скажете это много?
Халвааааа!! Это ж полноценный обед с кашей и мясом от нафига???

Меряно-перемеряно• 17 августа 2019
Ответ дляАлюсик 113
А можно пример из что например вы ели и как добивали калораж? Если взять на сегодня то я ела:
Завтрак:
творожная запеканка с яблоками 200 гр
Кофе с молоком( без сахара)
Клубника 5 шт
Обед:
Гречка 60 грам не вареная
Мясо с грибами жареное 100 вместе
салат овощной
Ужин будет:
Салат свежий
Хлебец с крем сыр, лосось
Кукуруза 2-3 качана

Перекус:
банан средний и 2 пироженых.
Да меня щас начнут закидывать камнями за перожиное и тд но, я это все вбила в програму подсчета ккал и мне выдало 1600 ккал

Ну это мало. 1600 для вашего веса катастрофически мало. Организм не будет отдавать жир когда ему едва ли их хватает на поддержание вашего пока большого тела.
Я ела каши, творог, супы, печеное все и вареное. Пл началу жареного себе не позволяла. Пирожных тоже. 1 раз в две недели только делала себе читмил- один приём любимой пищи. А так всё ПП
25 кг реально за 6-8 месяцев без вреда.
Ч так и сбросила за год примерно. На данный момент ушло 47 кг. За 3 года. С остановками)