Organic• 04 ноября 2013

Девочки, и меня пожалуйста оцените?

Скажите, что лучше поменять? Сколько лет дадите?
Добротная• 04 ноября 2013
ну зачем?! зачем!?
вы хотите что бы и вас облили грязью?

Lennnok• 04 ноября 2013
О господи,где ж вы беретесь)))))))))
третья фотка самая лучшая...
Анонимарик• 04 ноября 2013
КучМала• 04 ноября 2013
Ответ дляLennnok
О господи,где ж вы беретесь)))))))))
третья фотка самая лучшая...
прям мысли мои читаете)
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2013
Вы мне Эвелину Хромченко напоминаете. Только цвет волос подправить надо.
ЗаведУющая• 04 ноября 2013
как по мне, вам около 30. Фото с беретом не понравилось. А так хорошенькая
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2013

Лепешечка• 04 ноября 2013
Лет 36,не меньше.
ДлинноНожка• 04 ноября 2013
35-37
Рассказница• 04 ноября 2013

Мама дорогая, беретик шик и блеск

Вам около 38.
220В• 04 ноября 2013
Около 30, ну может 33. Форму бровей измените, не надо так сильно выщипывать, и помаду не такую яркую - она подчеркивает итак тонкие губы. А так ничего, симпатичная)
Коварная Зая• 04 ноября 2013
Мандолина Бу• 04 ноября 2013
Внешность неплохая, но одеваетесь вы Как можно так бездарно сочетать цвета? Ну низзя надевать полосатую кофту к леопардовой юбке(( Вам прямая дорога в передачу ’Модный приговор’, там бы точно весь ваш гардероб ушел в мусор...
Ля-ля-ля• 04 ноября 2013
У меня знакомая на Вас похожа. Тоже так готичненько выглядит.
Недавно налысо подстриглась
Пупс• 04 ноября 2013
Ля-ля-ля• 04 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ничего не понимаете в моде. Сейчас модно соединять, казалось бы, несоединимое
Санта Барбара• 04 ноября 2013
1, 2 фото не ахти берет, полоска и леоперд, цвет кожи бледный, наверно нужно цвет волос сюда не черный
Весенний Марафон• 04 ноября 2013
2-3 килограмма надо добавить, лицо будет милее смотреться.И брови, бровушки...
РозаЛюксен• 04 ноября 2013
Готичненько! Если Вам 30 - нужно срочно менять всё, если 43 - Вы - супер!

Мандолина Бу• 04 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Соединять несоединимое тоже нужно уметь Должно быть чувство стиля, а здесь его - увы - нет
Усатая полосатая• 04 ноября 2013
около 40
Бибер-анонимер• 04 ноября 2013
Фото 2 вверх безвкусия! Полоска и леопардовый принт
ДлинноНожка• 04 ноября 2013
Автор, так каков ваш возраст?
автор Organic • 04 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Автор, так каков ваш возраст?
24 года мне
Ждушечка• 04 ноября 2013
Автор пожизненный анонимный бан хочет, чувствую завтра получит, столько троллить
ДлинноНожка• 04 ноября 2013
Ответ дляOrganic
24 года мне
Да ну???
Может это из-за худобы
Опля Картопля• 04 ноября 2013
Ответ дляOrganic
24 года мне
если это правда, тогда либо Вы на фото выглядите явно старше, либо нужно сменить стиль.
Ну 24 по тем фото, что Вы выставили уж точно не скажешь.
Я думала, 33-35
Выкупаная• 04 ноября 2013
Катруня Пушкарёва)

неее 24 с большой натяжкой и то фото №3.
А фото №2...кому за 35
фото №1 как из фотоальбома старого
Зоя Жорівна• 04 ноября 2013
Вам около 39~45?
Перекрасьте волосы,с черными на халка похожи! И лицо земляного цвета! Точно как у яги!
Аноним ФЕЯ• 04 ноября 2013
Я тоже удивилась узнав, что вам 24. Думаю, что очки носить лучше в другой оправе, ну и стиль слишком взрослый, деловой делает свое дело. По фото кажется вам около 40 лет, извините.