ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 августа 2019
Женатый любовник
Мой муж очень меня обижал. Любовь к нему перегорела. Есть мужчина, с которым я работаю вместе. Давно предлагает, и я решилась. Было пару раз. А сегодня заговорили о его жене. Естественно он с ней не спит. Она как ребенок, хоть ей уже 32, он ее никогда не бросит(это уже мой вывод), хоть он и говорит, что хотел бы развестись. Вопрос такой: как бросить его? Что-что, а бросать и расставаться я совсем не умею. По работе завишу от него.
Про курицу и бумеранг знаю, сторонницам куро-бумеранговой секты - мимо.
Меряно-перемеряно• 16 августа 2019
Автор, вам любовник рассказал легенду, старую как мир
. Они все с женами не спят, и все развестись не могут. Разводят только вас.
Кнопкотык• 16 августа 2019
Я зависела от бм до декрета на работе. Сейчас понимаю, что нужно было просто сменить работу. Не пропала бы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 16 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Простите, забыла кавычки поставить. Естественно я не верю в такую фигню :) И пока что мне все равно. Поэтому лучше сразу слать:)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 16 августа 2019
Ответ дляЦикавенная
Автор - большой и волосатый тролллль
Спасибо, что оценили мой опус :)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 16 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
И курица таки вас ждёт )))
я тоже ее жду :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 16 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Естественно он с ней не спит

Не спит жуб дает :)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не спит жуб дает :)))
А сколько у него зубов осталось?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 16 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А сколько у него зубов осталось?
Видимо не так много, как было :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 16 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Вы любите куни?
нет, скорее ровно к этому отношусь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Видимо не так много, как было :)
Нужно пересчитать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 16 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нужно пересчитать
)))) этим и займусь в следующий раз )))
ИзЮмрудная• 16 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
нет, скорее ровно к этому отношусь
А какой любовник должен быть?
Оскорбляю всячески• 16 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не спит жуб дает :)))
Не верьте, то импланты)
Оскорбляю всячески• 16 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
я не женат, люблю мыть посуду
Еще лет 10 посиди затворником, только это удовольствие тебе и останется
ИзЮмрудная• 16 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Та да
Не стесняюсь• 16 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Видимо не так много, как было :)
Странная вы и ситуация дурная. Вы же замужем до сих пор? У той перегорело, у того загорело - а жена, как ребёнок. ) Вы для чего встречаетесь- новый муж, эмоции, секс? Почему тот должен разводиться?
Чебуравлик• 16 августа 2019
Девочки, зачем вы на свиданиях с любовниками обсуждаете жен-мужей, вам там заняться больше нечем? не затем же встречаетесь
И не надо уметь бросать, он сам отношения закончит, когда ему надоест
Если зависимы по работе, включите мозги и когда прийдёт время разойтись, сделайте это максимально спокойно, если сможете конечно.
Это конечно,и если у вас секс, а не любовь-любовь.
Кюветчица• 17 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не спал, развёлся)