17 августа 2019

Учителя не люди???

Встречаю часто на просторах Советчицы: наш учитель английского / директор школы ездит на работу на машине!!! А у нашей математички такой ремонт дома!!!
А ничего что больше, чем пол школы возят своих чад на машинах???
Для вас учитель как дворник???
Должен питаться святым духом и ходить с тобой по свету???
Засомневаю 17 августа 2019
Где вы такое встречаете?
Форточка с диоптриями 17 августа 2019
это звучит в ответ на стоны учителей про нищенскую зарплату
Смячиком 17 августа 2019
И так все 9 месяцев. Почалось...
Смячиком 17 августа 2019
С легким перерывом на новогоднее меню.
Вумна вутка 17 августа 2019
Узбагойтесь!
Если о вас НЕ говорят то вы или мертвы
Вумна вутка 17 августа 2019
Так?
как тебе такое илон маск 17 августа 2019
Я учитель нач.классов, з/плата 6000. Если взять расходы, то моя з/плата оплачивает только расходы старшего сына: оплата за гимназию, спорт, репетитора английского, питание в школе. Уровень жизни более-менее только благодаря мужу.
Голубая фишка 17 августа 2019
Родная сестра работает в школе...есть такие крутые учителя,Но.... у них либо муж,либо родители обеспечивают машины,ремонты или поездки…остальные от зарплаты до зарплаты...
автор Виниловая пластинка 17 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Где вы такое встречаете?
Тууууууут!
nade4ka_cc 17 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
это звучит в ответ на стоны учителей про нищенскую зарплату
а наличие мужа который хорошо зарабатывает,не нерассматривается?И да у учителей маленькая зарплата за их труд нужно платить больше.
Голубая фишка 17 августа 2019
Ответ дляnade4ka_cc
а наличие мужа который хорошо зарабатывает,не нерассматривается?И да у учителей маленькая зарплата за их труд нужно платить больше.
Ага...сейчас полетят тапки...за что им платить,сидят,в носу ковыряются...да еще подарками их забрасывают,паразиты...только почему-то на это ХЛЕБНОЕ МЕСТО желающих все меньше…да и старые кадры уходят из школ все чаще....
Ванна Тазиковна 17 августа 2019
интересно..а дворники что не люди?
Леска 17 августа 2019
Ответ дляnade4ka_cc
а наличие мужа который хорошо зарабатывает,не нерассматривается?И да у учителей маленькая зарплата за их труд нужно платить больше.
А другим не надо?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 августа 2019
оооооуууу! нынче август отпуск. представляю как вы будете бросаться на детей в школе с 1 сентября. если ( Не дай, Бог!) вы учитель
nade4ka_cc 17 августа 2019
Ответ дляЛеска
А другим не надо?
не все несут ответветственость за 30 минимум детей+не адекватные родители.
Борода 17 августа 2019
мне все равно , что там у учителей и воспитателей, лишь бы не лезли мне в карман и не требовали от меня денег на все подряд.
МинерАлочка 17 августа 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ага...сейчас полетят тапки...за что им платить,сидят,в носу ковыряются...да еще подарками их забрасывают,паразиты...только почему-то на это ХЛЕБНОЕ МЕСТО желающих все меньше…да и старые кадры уходят из школ все чаще....
Да просто задолбали. Такое впечатление, что только у учителей и врачей самая маленькая зп. А остальные не люди?
Леска 17 августа 2019
Ответ дляnade4ka_cc
не все несут ответветственость за 30 минимум детей+не адекватные родители.
Есть другие не менее важные профессии, чего не умеет делать учитель.
Мир Мир Мир! 17 августа 2019
Ответ дляnade4ka_cc
а наличие мужа который хорошо зарабатывает,не нерассматривается?И да у учителей маленькая зарплата за их труд нужно платить больше.
о да бедненькие перетрудились
только почему большая часть берет репетиторов и ходит на курсы?
nade4ka_cc 17 августа 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ага...сейчас полетят тапки...за что им платить,сидят,в носу ковыряются...да еще подарками их забрасывают,паразиты...только почему-то на это ХЛЕБНОЕ МЕСТО желающих все меньше…да и старые кадры уходят из школ все чаще....
вот вот,очередь стоит.У нас супер учитель деток любит и они ее,пришлось от парочки яжемам и яжепап ее отбивать,идиоты фиерические решили в богов поиграть.Пришлось всем классом расказать куда пойти и что делать если им что то не нравится
миссАрфография 17 августа 2019
Ответ дляnade4ka_cc
а наличие мужа который хорошо зарабатывает,не нерассматривается?И да у учителей маленькая зарплата за их труд нужно платить больше.
они и так жируют, им золотые цепочки, ноутбуки покупают и свиней носят
В гости звали? 17 августа 2019
Ответ дляnade4ka_cc
а наличие мужа который хорошо зарабатывает,не нерассматривается?И да у учителей маленькая зарплата за их труд нужно платить больше.
Так всем нужно больше
Мне тоже...
миссАрфография 17 августа 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ага...сейчас полетят тапки...за что им платить,сидят,в носу ковыряются...да еще подарками их забрасывают,паразиты...только почему-то на это ХЛЕБНОЕ МЕСТО желающих все меньше…да и старые кадры уходят из школ все чаще....
ой не надо, в школу невозможно устроиться, только через взятку директору. И в Вузы
миссАрфография 17 августа 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
интересно..а дворники что не люди?
им квартиры дают бесплатно
Голубая фишка 17 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Да просто задолбали. Такое впечатление, что только у учителей и врачей самая маленькая зп. А остальные не люди?
Читаею темы,что нужно делать менеджеру на ЗП 10 000,ответ -вредить...сколько чаевых Вы оставляете официанту ...а,не оставляете,Вы жлоб....а учитель за копейки ДОЛЖЕН ВСЕМ И ВСЯ....вот и вся разница...
миссАрфография 17 августа 2019
Ответ дляnade4ka_cc
вот вот,очередь стоит.У нас супер учитель деток любит и они ее,пришлось от парочки яжемам и яжепап ее отбивать,идиоты фиерические решили в богов поиграть.Пришлось всем классом расказать куда пойти и что делать если им что то не нравится
Удалено администрацией...
Красота неземная 17 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
это звучит в ответ на стоны учителей про нищенскую зарплату
вот собственно и единственный ответ автору, после чего все остальное - срач на 100500 страниц
Голубая фишка 17 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
о да бедненькие перетрудились
только почему большая часть берет репетиторов и ходит на курсы?
Так без подработки учителя просто умрут с голоду....Вы этого добиваетесь...да, и делают они это В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ...в чем проблема....
nade4ka_cc 17 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
о да бедненькие перетрудились
только почему большая часть берет репетиторов и ходит на курсы?
это ваше право водить своего ребенка и я реально понимаю что 30 человек научить за 45 мин. не реально.Если человеку нужен предмет более дитально то он изучает индивидуально.
nade4ka_cc 17 августа 2019
Ответ длямиссАрфография
они и так жируют, им золотые цепочки, ноутбуки покупают и свиней носят
не знаю мы не чего не носим,только на др.