Фенте Фря• 17 августа 2019
Пощёчина
Пощёчина парню за слово " ты мусор" это ведь блин нормально?! Или надо было просто уйти? Я дала пощёчину от обиды и от того, что никто даже не смел мне в лицо что-либо плохое говорить, а затем ушла. Просто прочитала здесь, что оказывается пощёчина не делает тебя женщиной. У нас ведь это нормальная реакция на такие слова
тянитолкайка• 17 августа 2019
Не нормальная. Нормальная реакция уйти и больше никогда не общаться.
СССРовна• 17 августа 2019
Ну,знаю одну, которая плюнула ему в лицо за подобное. Это лучше? Не сказала бы.
Автор, козел он. Забудьте. Вокруг много нормальных и достойных парней. Это он для вас мусор, а не вы для него.
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
Это же не бить человека и не ударить, а пощечина. Вы бы сами как поступили в данной ситуации? Смолчали бы? И на что там орать? Меня назвали мусором, а в ответ то что орать и кричать? Дала пощёчину и ушла. Я думаю, что поступила правильно, вместо того, чтоб что-то выяснять или уйти просто ничего не предприняв. Никто в начала не знает чего человек из себя представляет. Я тоже например не знала, что мне любимый человек скажет в будущем такое на полном серьёзе
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Для меня не нормальная реакция распускать руки, это касается и женщин, и мужчин. Более того, когда вы первая лезете в драку, то готовьтесь получить ответку, это справедливо.
А слово ты мусор не осеорбление? Ну ***
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляСССРовна
В моем случае как бы Вы поступили? Если Вам любимый человек на полном серьёзе говорит, что Вы мусор и ноль
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Лучше сразу топором
В Европе, в России, в Америке это нормально. В фильмах, в мультфильмах это нормально, а в жизни теперь нет?
Ответ дляФенте Фря
А слово ты мусор не осеорбление? Ну ***
Вы уж сами как-то решите - оскорбление это для вас или нет. Как вы вообще докатились до такого? Это ж не с бухты барахты случилось, вчера говорил ’люблю’, а сегодня уже оскорблениями сыплет? Как бы, стоило раньше уйти и не дожидаться такого отношения.
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Где это написано и показано? У геев что ли?
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Дала пощечину и ушла, вместо того, чтоб орать и выяснять отношения. Ну пусть вас тогда гнобят мужчины, обзывают и тд, и терпите таком дальше. И я не пользуюсь тем, что я женщина.
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Мы повздорили, я пыталась поговорить спокойно и кто как видит ситуацию. Приближалась к нему, он меня оттолкнул из комнаты и назвал мусором и что я ноль. Я дала пощечину и ушла захватит некоторые вещи
Ответ дляФенте Фря
Смешно даже)) Зачем вы мне тут истерику устраиваете еще?
Я изначально не допущу такого отношения, а вы можете махать руками, но однажды домашетесь. Всех благ
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Повздорили. Ссора глупая и обиды пошли. Он ушёл в комнату, я пошла за ним, чтоб поговорить. Он вытолкнул меня и назвал такими словами. Я дала пощёчину и ушла. Он конечно тоже был на эмоциях, ну и я.
Спелый баклажан• 17 августа 2019
Если парень позволяет себе такие высказывания, я б задумалась о его адекватности. По физиономии зарядить, конечно, можно, но велика вероятность, что такой ’интеллигент’ тоже сложа руки стоять не будет. Так что благородно, даже красиво, но неумно и себе дороже.
Отношения разрывать, окончательно, без вариантов. Любые.
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Меня больше обидели его слова. Может и сказал такое на эмоциях. Но до сих пор извинений не услышала
Радость моя• 17 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Нахрена Вы пошли за ним?
Видите, что человек на эмоциях. Он специально ушел, чтобы успокоиться и не наговорить лишнего. А Вы на него сверху еще давите.
Ресничный червь• 17 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
а в жизни, вы тоже еще та штучка, если вас сравнили с мусором. Не на пустом же месте?
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Нахрена Вы пошли за ним?
То есть если Вам такое скажут? Прежде чем вытолкнув через дверь. Ну дерзайте, живите с таким дальше. И кстати, я буду извиняться лишь в том случае, если он первый напишет или позвонит. Так как я не начинала ни с оскорблений и не с выталкиваний
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Уф, ладно уже все поняли. У Вас свои взгляды. Для меня вот не все равно на любимого человека, при этом терпеть и бегать не буду.
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ссора да. А остальное - он начал. Я же не начала его оскорблять и толкать. Я хотела поговорить нормально, чтоб знать, что он думает, что я, и прийти у компромиссу
Спелый баклажан• 17 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Он для вас что, единственный и неповторимый? Вы без него никак и никуда? Готовы терпеть что угодно?
Сначала ’на эмоциях’ оскорбляют, потом и руки распускают. Внутренних тормозов и воспитания нет и уже не будет. Вам нужны проблемы? Ну извинится он сейчас, и что? Это в дальнейшем его от чего-то остановит?
Фенте Фря
• 17 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Он и не извинился.
СССРовна• 17 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Я бы сказала, что мне очень жаль, что он обо мне такого мнения. Я не заслужила таких слов в свой адрес. И ушла бы. Как бы больно и тяжело не было. Но на мой взгляд это достойное, чем пощёчину или плевок. Это значит, что вы выше его оскорблений, и, главное, способны не оскорбить в ответ. Значит вы Человек, а не мусор.
СССРовна• 17 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Он и не извинился.
А зачем вам извинения этого ноля и мусора?
Вы общаетесь только с адекватными людьми, которые умеют держать себя в руках.
сама себе прекрасная• 17 августа 2019
Все правильно вы сделали! Я б еще по яйцам зарядила, пусть, ублюдок, знает, что это так же больно! Он у вас видимо по мальчикам, если женщину не уважает! Если не вы себя защитите, то больше никто! Зачем эти словарные поносы развивать - а так зарядила по морде, словно точку поставила!