Замороженная селедка• 17 августа 2019

Посоветуйте хорошего гастроскописта (ФГДС) Киев?

Спасибо!
автор Замороженная селедка • 17 августа 2019
Нужен нежный и внимательный доктор.Для нервного пациента)
Пирожкиня• 17 августа 2019
Можу порадити в «Моя клініка» на Героїв сталінграду, 20. Робив татові, дуже акуратний, спокійний, і як виявилось дуже досвідчений. Визначив проблему точно так, як потім КТ підтвердило.
Пирожкиня• 17 августа 2019
Палкін Антон Юрійович
Физрукая• 17 августа 2019
Барчин, погулите
Не будь КакСвета• 17 августа 2019
Шкабара - всё четко и аккуратно делает, одним словом - профи. http://likar.biz.ua
Омлетик• 17 августа 2019
Иван Гайдар, принимает в Адонисе на Жилянской, 72. Очень внимательный, спокойный, располагающий. Быстро и нежно))