17 августа 2019

Помогите с размером Ecco на Амазон

девочки нога 25 см, 38 украинский. На скрине размерная сетка ecco. В дюймах. Подскажите какой размер брать? в магазине подходит в этой марке 39.Спасибо за помощь!
Плакулька 17 августа 2019
Странно у меня много экко и беру на 25 см 38 .
39 большой
Плакулька 17 августа 2019
В американских размерах беру 8
КрестьянинДиор 17 августа 2019
в 39 стелька 25,5см
Мотористка 17 августа 2019
Берите тот размер, который подходит в магазине.
Хотя соотношение для меня странное. Экко большемерит: у меня 37, есть ботинки 36, в магазине тоже намеряла 36 и его заказала - кеды подошли идеально.
автор Бедная Лиза 17 августа 2019
Ответ дляПлакулька
Странно у меня много экко и беру на 25 см 38 .
39 большой
может потому что нога широкая у меня
Конфиденциальность 17 августа 2019
На польском аллегро пишут длину стельки,ищите свою модель.
ПочтальЁнша 17 августа 2019
смотря какую модель берете
ПочтальЁнша 17 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
может потому что нога широкая у меня
у меня 25 нога и с 2ым пальцем 25.2 ношу наши все 39 ас ин сайтов 8.5 часто и 8 угг ношу
автор Бедная Лиза 17 августа 2019
самый главный момент. Совпадает ли размер наш- в см. И в дюймах. ятоесть мне по таблице их подходит 9-9.5. А если на нашу перевести то 9.5 это уже не 38
автор Бедная Лиза 17 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
На польском аллегро пишут длину стельки,ищите свою модель.
а можно ссылку ?
автор Бедная Лиза 17 августа 2019
я к тому что в Америке ecco такие же размеры как и на нашем рынке или отличаються(
Конфиденциальность 17 августа 2019
ну забанят,так забабанят https://allegro.pl/kategoria/obuwie-damskie-531?st...
автор Бедная Лиза 17 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
ну забанят,так забабанят https://allegro.pl/kategoria/obuwie-damskie-531?st...
простите если забанят.Просто там 39 это 25см.Все четко и ясно.А вот Америка 9-9.5(10.1).
Конфиденциальность 17 августа 2019
Не люблю амазон и 6рм.Если дешево ессо,то много брака и распаровок.Оно вам надо?
ESBOND 17 августа 2019
У меня стопа 25 см, ношу 8US.
Вам скорее всего 8-8.5
ESBOND 17 августа 2019
Забыла написать. Свои Ecco брала в США
Saha_ovs 17 августа 2019
Ответ дляESBOND
Забыла написать. Свои Ecco брала в США
модель покажете?
ESBOND 17 августа 2019
Ответ дляSaha_ovs
модель покажете?
Saha_ovs 17 августа 2019
Ответ дляESBOND
цена кусачая
ESBOND 17 августа 2019
Ответ дляSaha_ovs
цена кусачая
сейчас да, брала по скидке -50%
На перекуре 17 августа 2019
У меня нога 25 см, беру 8-8.5, садятся отлично
західний_діалект 18 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Не люблю амазон и 6рм.Если дешево ессо,то много брака и распаровок.Оно вам надо?
за 3 года заказов Экко из США не было ни брака, ни распаровок. А вот в наших магазинах брака куча и цена минимум в 2 раза выше