КондуктЕр тролейбуса• 17 августа 2019
А в чем смысл того, что я просыпаюсь ?
Вероятненько• 17 августа 2019
Если вы в этом не находите смысл, значит вам пора обратиться к психиатру. Это может быть гормональное нарушение, которое лечиться и жизнь приобретает смысл.
КондуктЕр тролейбуса
• 17 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Так устроен ваш организм
но я мог бы поспать подольше
СноваЗдорова• 17 августа 2019
Ну, если рассматривать глобально, то от момента рождения уже начался обратный отсчёт . И это так у всех без исключения. Смысл тогда всем жить, если обратный отсчёт пошел?)
Советничаю тут• 17 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
но я мог бы поспать подольше
Биочасы так устроены. Проводили даже эксперимент. Мужчины месяц жили в темноте в пещере закрытой, помимо этого экспериментировали с длительностью бодрствования и сна. Но несмотря на это, продолжали просыпаться по времени согласно восходу и закату солнца