Маша хороша• 18 августа 2019
Девочки что вы пьёте для здоровья и красоты, чем поддерживаете организм
В основном вопрос к девочкам после 30. Поделитесь что принимаете
Маша хороша
• 18 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
вит Д и омега
Какие именно? Поделитесь пожалуйста
И_В_офигительных_штанах• 18 августа 2019
После 40 )) - витамины NSP (США), Дикий Ямс, Жидкий Хлорофилл. Не курю и почти не пью.
Кошка Мурка• 18 августа 2019
В основном водку запивая поляной квасовой, так кажется что не вредно.
Коньяк могу с колой и лимоном, все-таки витамин С...
Что еще??....
А... медихронал по утрам.
Что еще??....
А... медихронал по утрам.
Дерево береза• 18 августа 2019
Сдала анализ на витамин д и увидела что он ниже плинтуса, хоть и на юге живу. Пью витамин Д и Омегу от Now foods. Витамины группы В прокалываю два раза в год, периодически пью кукурузные рыльца. Не пью, не курю, не умываюсь водой, только гидролатом.
Безберлоги.ру• 18 августа 2019
Курсами, чередуя: омегу, гинкго, коллаген с гиалуронкой, кальций, ’кожа волосы ногти’, биотин, хлорофил.
В основном с айхерба всё средней ценовой категории.
Ненька наша• 18 августа 2019
Ответ дляLvivLady
Воду
Сьогодні випила каркаде, тиск грохнув до 85/56, ледве доповзла до ліжка...
В горячем и холодном виде говорят у него разные свойства
Маша хороша
• 18 августа 2019
Ответ дляДерево береза
Что такое гидролат?
Маша хороша
• 18 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А можете указать какие именно? Хочу с сентября заняться собой, развелась, стресс, в общем надо срочно себя спасать
Дерево береза• 18 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Что такое гидролат?
Цветочная вода, только натуральная, не из магазина
Ответ дляНенька наша
Заварила в чашці, пила добре теплим і десь через хв 20 я була як під наркозом, очі просто хлоп і закривались)
І це при тому, що тиск в нормі для мене 95/65! Вже потім прочитала в гуглі, що для гіпотоніків каркаде табу!
Безберлоги.ру• 18 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Я смотрю по акциям, разные беру практически все время. Как то проблем у меня особо нет, скорей для профилактики пью и какого то очевидного вау или наоборот фу эффекта не заметила пока.
’Кожа волосы ногти’ от солгар беру, остальные все время разные фирмы
Безберлоги.ру• 18 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Сейчас картинок накидаю, за ссылки ж банят
Алиса в стране Советчица• 18 августа 2019
Ответ дляLvivLady
Воду
Каркаде в горячем виде повышает давление , в холодном - понижает. Поэтому и не пью его, ну его )))
Масяня Я• 18 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
А что дает хлорофил?
Хорошая штука для фотосинтеза ))) Будем цвести аки роза )))) И синтезировать еду из солнца, воздуха и воды ))))
Рогнеда Карповна• 18 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Вы больны?фотосинеиез у человека))))))