дамаБезСобачки• 18 августа 2019
Интертоп
Вам тоже аннулировали заказ сделанный с дополнительной скидкой -20% с 21:00 16.08 по 10:00 17.08?
Рожки-да-ножки• 18 августа 2019
А мне почему-то не приходят уведомления об акциях(((( хотя всякая ерунда от интертопа приходит
Додекаэдр• 18 августа 2019
Смотрю много моделек только резервировать можно, купить кнопки нет, хитрые они это чтоб промокод немогли люди применить на сайте(
дамаБезСобачки
• 18 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Аннулировали
Вот разводняк полнейший!!! Смотрела после того как акция -20% закончилась, мой размер ещё был в наличии.
Додекаэдр• 18 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
брак может был или распоровка , а размер будет светится долго.
Я как то сапоги зарезервировала 35 он постоянно светился , позвонила в магазин а мне сказали 35 нет это пересорт есть два 30 и дальше продолжал долго светится

дамаБезСобачки
• 18 августа 2019
Ответ дляДодекаэдр

Если обувь с браком, то они должны были ее сразу списать, а не выставлять на продажу!!!
дамаБезСобачки
• 18 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
делала 4 заказа уже все едут и промокод применялся
Тот, что без скидки -20 мне тоже едет
Додекаэдр• 18 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
на сайте будет светиться допосинения
Додекаэдр• 18 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
это вы им расскажите
, с браком тоже высылают
Почитайте отзывы под каждой модели
, с браком тоже высылают
Почитайте отзывы под каждой модели
дамаБезСобачки
• 18 августа 2019
Ответ дляДодекаэдр
это вы им расскажите
, с браком тоже высылают
Почитайте отзывы под каждой модели
, с браком тоже высылают
Почитайте отзывы под каждой модели
Если я им скажу, то они меня послушают и сделают так?

Додекаэдр• 18 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало

пополгода висят на сайте размеры которых нет, но они продолжают светится
дамаБезСобачки
• 24 августа 2019
Девочки опять сделала заказ по акции -20 % на другую пару обуви и опять ОТМЕНИЛИ!!!!!!!!