Подмигашка• 18 августа 2019

Как выглядеть просто но «дорого»

Хочется хорошо выглядеть. Но весь этот пафос не мое, силикон, накаченные губы... блестящие вещи .... Как выглядеть дорого без этого всего? Что для вас показатель ухожености и достатка?
мистерЛяпсус• 18 августа 2019
Зубы, обувь, кожа, макияж и маникюр.

Качественные вещи очень видны

Оч@ров@Шк@• 18 августа 2019
Блестящие вещи и дорого,Вы о несовместимом пишите
Показатель ухожености-красивые чисты волосы,ухоженное лицо без тонны косметики,Не кричащая одежа),качественная обувь.
Бюст Березуцкого• 18 августа 2019
Добротная стрижка, очки. Опрятная одежда
Бяки-козяки• 18 августа 2019
Правильная речь максимально дополняет дорогой образ.)
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа 2019
Покупать простые дорогие вещи:) Качественные, натуральные, хороших брендов. У меня подруга есть такая. Ей это именно так удаётся. Один нюанс только - почти все она вручную стирает.
парИла я парИла• 18 августа 2019
Автор, все эти губы/силикон не имеют никакого отношения к тому, о чем вы говорите. Посмотрите на Кейт Мидлтон и все поймете. Для меня это - красивые чистые волосы, здоровые зубы, чистая кожа и легкий мейк, нюдовый маникюр, красивая, одета по сезону и месту одежда, предпочтительнее платья и юбки (не люблю рваные джинсы и прочее), а также очень важно - красивая ровная осанка, уверенность в себе и любовь к себе. Даже если девушка хорошо одета, но скукожена и ведет себя неуверенно, никакой внешний лоск ничего не даст. Любите себя и работайте над собой.
Японский Городовой• 18 августа 2019
Вот как раз накачанные губы, широкие брови, нарощенные ногти и стразы в одежде это признак сЭла и безвкусицы.
Лёгкий мейкап, свежая стрижка, ухоженные ногти с бесцветным лаком или нюд, хорошие зубы, чистая простая одежда по размеру не кричащих оттенков, никаких высоченные каблуков , это и есть ухоженность .
220В• 18 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Золотые слова,я всегда дочери говорю ,как осанда красит женщину,но она сутулится ужасно.(
Сорока белобока• 18 августа 2019
Наличие мозгов

Xвостокрутелка• 18 августа 2019
Автор, а зачем лично вам это? Выглядеть дорого, да ещё и в стразах)
Выглядеть нужно гармонично со своим внутренним миром)
А не снаружи конфетка а внутри дерьмо
Be_me• 18 августа 2019
Красивые, здоровые зубы, хорошая кожа лица, маникюр (не обязательно даже гел-лак, просто все ровно, без заусениц). Волосы чистые и ухоженные. Приятный и свежий запах тела.
На счет одежы-всегда видно, дорогая она или нет, но есть ткая фишка: можно надеть дорогой пиджак(к примеру)-и масс-маркетовскую майку, и все равно не будет выглядеть дешево. С обувью такой вариант редко ’канает’. Потому лушче раскошелиться на пару качественных пар.
Ну а губы-силиконы-брови-блестки-далеко не признак ’боХачества’
Be_me• 18 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
О!Вот о Вы в точку! На днях видела роскошную барышню, вышла из такого красивого Порша, навстречу подруге идет, вся улица оглядывается.. И тут они заговорили...Суржик, интеллект, смысл сказаного.. Весь шарм-харизму-эффект, как рукой сняло..
Семейный Магазин Стандарт• 18 августа 2019
Осанка,образование. Умение вести беседу.
Скромность в образе. Макияж еле заметный.
фрау Гитта• 18 августа 2019
Вот как раз губы, брови, бурёнкины ресницы и стразики - это такая дешёвка.
мимАпроходила• 18 августа 2019
Найти свой стиль!
Прасковична• 18 августа 2019
Кстати , плюс к осанке . Нужно с приподнятым лицом смотреть на мир и плечи расправить , а не опускать голову вниз )
Звоночек• 18 августа 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Почему нельзя высокие каблуки ?
Играю_на_кларнете• 18 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Почему нельзя высокие каблуки ?
написано - высоченных. Наверное, имелось в виду в повседневной жизни, тем более днем. Это безвкусно.
Ход конём• 18 августа 2019
ко всему перечисленном добавлю - хорошая стрижка. Сама ношу волосы пока длинные, но знаю что выгляжу растрепой. Девушки, которые удачно подстрижены аккуратно выглядят явно более ухоженно.

ОдинРазНадетое• 18 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
как это?
Фантазерша• 18 августа 2019
Зуби,шкіра-здоров‘я одним словом.Фігурка хай не ідеальна,але видно,що за нею слідкують.Погляд,стриманість,манери.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 августа 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
как это?
это когда укладка дома получается легко и без сверх усилий.а если вы долго укладываетесь используя тонны разных средств и все равно не оч значит это вас так постригли