18 августа 2019

Зона под глазами /инъекции ?

какими процедурами поддерживаете эту зону ?
После похудения обострились морщины . Крема /хорошие не помогают .
Обездвижить диспортом или все таки увлажнить биоревитализантом или есть что то новое ?
Из ДОМа-2 Я 18 августа 2019
Массаж
Интимная 18 августа 2019
Пока биоревитализацию практикую...
Послушная 18 августа 2019
Мне подтянули щеки и эта зона опять заполнилось «жирком», как в лучшие годы, тоже самое с носогубками. Уколы не делала.
После шести ни-ни 18 августа 2019
Носослезку не советую. Я уколола ходила как алкашка два года и ещё никак не уйдёт. Жду не дождусь когда все рассосётся . Если будете колоть выбирайте хорошо и обдуманно .
автор БоХатая 18 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Носослезку не советую. Я уколола ходила как алкашка два года и ещё никак не уйдёт. Жду не дождусь когда все рассосётся . Если будете колоть выбирайте хорошо и обдуманно .
Речь идёт о гусиных лапках
После шести ни-ни 18 августа 2019
Ответ дляБоХатая
Речь идёт о гусиных лапках
Вы ж написали под глазами. А гусиные лапки это легкотня просто ботоксом заколоть я и под уколола в этот раз мне понравилось. Результат хороший
Детектор лжи 18 августа 2019
Биоревитализация, затем ботокс.
Так выходу из положения.
Плюс очень хороший крем.
После шести ни-ни 18 августа 2019
Для меня лучший Килс с авокадо. Много перепробовала. Био хорошая штука но я решиться не могу. Боюсь. Сестра сделала ей результат понравился единственно с папулами дней 5 наверно ходила . А так да био плюс Ботокс плюс крем и результат хороший.
Гомосноб 18 августа 2019
Пилинг и биоревитализация,первый раз папулы были несколько дней,а потом на следующий уже малозаметно
Иванка Бур 18 августа 2019
Мезоай
Волшебная палочка 18 августа 2019
Ответ дляПослушная
Мне подтянули щеки и эта зона опять заполнилось «жирком», как в лучшие годы, тоже самое с носогубками. Уколы не делала.
Подтяжку делали? Где? Порекомендуйте пожалуйста. Какая стоимость? Тоже хочу брыли подтянуть.
Послушная 18 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Подтяжку делали? Где? Порекомендуйте пожалуйста. Какая стоимость? Тоже хочу брыли подтянуть.
Мариуполь, я специально выезжала именно к этому специалисту.
Сначала выслала фото, предварительная консультация, она сказала - лучше подтяжка, а если филёр, то утяжеление произойдёт. И буду бульдожкой. Все сделала на ее усмотрение, главное, что сейчас состояние кожи изменилось. Реально молодею.
Это мое фото.((
После шести ни-ни 18 августа 2019
Ответ дляПослушная
Мариуполь, я специально выезжала именно к этому специалисту.
Сначала выслала фото, предварительная консультация, она сказала - лучше подтяжка, а если филёр, то утяжеление произойдёт. И буду бульдожкой. Все сделала на ее усмотрение, главное, что сейчас состояние кожи изменилось. Реально молодею.
Это мое фото.((
Расскажите что именно делали? Тоже интересно. И цены
Послушная 18 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Расскажите что именно делали? Тоже интересно. И цены
Изначально, хотела убрать носогубки и глаза были печальные, морщин особо нет. Цены демократичные, как по мне.
Подтянула лицо и потом шею. Лицо стало моложе/ подколола губы, но там ерунда, просто корректировка.
После шести ни-ни 18 августа 2019
Ответ дляПослушная
Изначально, хотела убрать носогубки и глаза были печальные, морщин особо нет. Цены демократичные, как по мне.
Подтянула лицо и потом шею. Лицо стало моложе/ подколола губы, но там ерунда, просто корректировка.
Как подтянули? Как именно напишите.
После шести ни-ни 18 августа 2019
Их куча видов, но вы не в больнице делали поэтому сомневаюсь что вам резали.
Послушная 18 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как подтянули? Как именно напишите.
Я только могу словами описать.) не больно, 30 минут, мне хватило по три нити. Уголки губ, скулы и виски.
Вот взяла под своим фейсом описание
После шести ни-ни 18 августа 2019
О нет нити никогда. Со многими врачами разговаривала и все против.
Послушная 18 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Их куча видов, но вы не в больнице делали поэтому сомневаюсь что вам резали.
Нет , не в больнице. Мне и так страшно было. Полчаса манипуляций, выходила и жила своей жизнью . На больницу бы точно не согласилась.
Послушная 18 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
О нет нити никогда. Со многими врачами разговаривала и все против.
Почему? Это не мезонити.
После шести ни-ни 18 августа 2019
Ответ дляПослушная
Я только могу словами описать.) не больно, 30 минут, мне хватило по три нити. Уголки губ, скулы и виски.
Вот взяла под своим фейсом описание
Я лазерный липолиз подбородка и щек делала. Эффект тот же. В простонародье липосакция
Послушная 18 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я лазерный липолиз подбородка и щек делала. Эффект тот же. В простонародье липосакция
Цена и насколько эффект?
После шести ни-ни 18 августа 2019
Ответ дляПослушная
Цена и насколько эффект?
Я три года назад делала. Эффект сразу . Но теперь я на гармонях и ещё бы раз сделала так как поправилась. Цены уже не те что раньше. Сейчас дороже стоит.
После шести ни-ни 18 августа 2019
Зашла на их сайт . Сейчас эти цены
автор БоХатая 19 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Для меня лучший Килс с авокадо. Много перепробовала. Био хорошая штука но я решиться не могу. Боюсь. Сестра сделала ей результат понравился единственно с папулами дней 5 наверно ходила . А так да био плюс Ботокс плюс крем и результат хороший.
А какой крем хороший .
Я наверное сделаю безиньекционное Био или пилинг
Детектор лжи 19 августа 2019
Ответ дляПослушная
Мариуполь, я специально выезжала именно к этому специалисту.
Сначала выслала фото, предварительная консультация, она сказала - лучше подтяжка, а если филёр, то утяжеление произойдёт. И буду бульдожкой. Все сделала на ее усмотрение, главное, что сейчас состояние кожи изменилось. Реально молодею.
Это мое фото.((
А куда жир делся?
Такое ощущение что вам сначала жир растворили липолитиками, потом углы челюсти сделали и губы полкололи.
Нити жир не натягивают, только провисшую кожу, а у вас на первом фото лишний жир, куда он делся?