СкиниУскачи!• 18 августа 2019
Не могу остановиться. Ем и ем.
Набрала за 2 недели 4 кг.
Нет денег, до зп пару дней, залажу в кредитку чтобы купить суши, пиццу, пиво... конфеты.
Ладно если б худая была.
А так.. и так вес 56 был. Надо худеть было.Сейчас 59.
Рост 159.
Я не могу остановиться. Ем все.
Заедаю нервы на работе
Ладно если б худая была.
Рост 159.
Я не могу остановиться. Ем все.
Заедаю нервы на работе
СкиниУскачи!
• 18 августа 2019
Ответ дляtibioka
Автор, бывает, но это не решение.
Длится уже долго такое
Alexandra Igorevna• 18 августа 2019
На меня тоже жор нападает, когда нервничаю. Стараюсь себя одергивать и спрашивать мысленно - я действительно хочу эти суши или просто заедаю стресс? Я действительно хочу ещё, или могу остановиться и оставить на завтра? Йога ещё помогает, медитации, ванна горячая с солью, пеной, свечами... интересные книги, чтобы прямо запоем. Секс.
Жена аллигатора• 18 августа 2019
Займитесь, увлекитесь чем-то. Я недавно сказала себе стоп. Постоянно ела и ела, появился лишний вес. Начала читать книги, отменила домработницу, записала детей на все секции, которые они хотели, вечером катаюсь с ними на велосипедах. Сейчас очень мало ем, вспоминаю о еде, когда желудок уже сильно скулит, мне просто о ней думать некогда. И я поняла, что часто чувство голода мы путаем с чувством жажды
Вообще не факт• 18 августа 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Длится уже долго такое
пульс сколько ?
температура случайно не 37-37,5 ?
Указка• 18 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
пульс сколько ?
температура случайно не 37-37,5 ?
на климакс намекаете?
Сижу_и_плачу• 18 августа 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Длится уже долго такое
Может проблема в пиве? Вам хочется выпить и к выпивке вкусняшки. Пиво увеличивает аппетит, как и весь алкоголь. Не пейте пиво и ненужно будет покупать вкусняшки.
СкиниУскачи!
• 18 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Не пью
Пиво неделю.
Только ем
До этого было пиво
Пиво неделю.
Только ем
До этого было пиво
Лепешечка• 19 августа 2019
надо решить в первую очередь проблемы рабочие, которые заставляют Вас заедать стресс.
это переедания - это чистой воды ’жалость к себе’ - я такая уставшая, вымотанная, я заслужила сьесть вот этот сет и пивком запить, и станет легче...
ну, вообще, нервная система вроде как слегка успокаивается, но после этого идет самогнобление.
так что решайте вопросы с работой:
- закрыть все проблемные ситуации
- если нет такой возможности - искать другую работу
- или научиться проще относиться
- занять себя чем-то полезным на вечернее время
проходила через то же самое. каждый вечер пиво-сидр, к выпивке обязательно еда. и привет +10кг за год примерно....
от которых долго и упорно пришлось избавляться
так что решайте вопросы с работой:
- закрыть все проблемные ситуации
- или научиться проще относиться