Пошаманю• 18 августа 2019
скучно быть богатой...
вы согласны?
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я никуда не путешествовала, но у менч была сложнейшая операция, с переделкой в тот же день, 2 общих наркоза и не буду писать самое страшное, ок? Так вот там - ничего нет. Ни света в конце тоннеля, ни парящих тел, ни лестницы в небеса.
Господи,
рассказы про свет в конце тоннеля тоже воображение основанное на рассказах других. Мозг умер, сознания нет, а это значит что все, человек умер и точка.
ПрипоРошенная• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
зачем вы это написали
теперь я думаю, а зачем я, собственно, сексом занимаюсь, если не всегда и хочется )
Как зачем? А процесс )
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А вернее о вас ****
еще раз простите, но вы меня крайне разочаровали, крайне... пошла искать паспорт )
Дело было давно• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
знаете что удивило? никто не попросил помощи или денег. Ну, несколько человек, но они несерьезно, похоже, они из разряда тех, кто всегда просят и везде. Хотя предложение с ремонтом меня заинтересовало, я бы сделала квартирку чужую ) Но автор передумал )Так вот, не плпросили, никто и ничего. И я хочу понять, почему? Форумчанки измотаны тролингом и никому не верят (я для них тролль, потому что люблю китайскую кухню )))? Или же они горды и никогда не просят о помощи просто так? Это порядочность или другие неизвестные мне качества? Или по какой причине? Я бы, повстречав скучающего миллионера, обязательно что-то попросила бы и, зная себя, могу с уверенностью сказать, что мне бы не отказали. Да и вам тоже. Скучающий богатый человек - легкая добыча, его можно увлечь идеей, раскрутить на компанию и это реальный шанс. Наверное, вы все-таки уверены, что я тролль и богатые, реально богатые люди к вам на форум не забредают....
Дочь взяла квартиру в кредит. 41 кв.м. Новострой. На дизайнера нет денег ни у нее , ни у нас. Может поможете с планировкой ? Накидаете идей интересных?.Квадратура . конечно. не ахти.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Господи,
вот и я об этом. Человек умирает и все, дальше ничего нет.
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я верю и искренне радуюсь за вас, в ваших постах много отптимизма и любви к жизни.
Это ’лже’ оптимизм. Такой себе, придуманный, хороший мир )). Поэтому я в одном из постов написала, попробуйте поверить в сказку ;)
Вот я сама в неё верю, сама себе её ’рисую’ чтобы не свихнуться.
Я многое прошла. Никому не пожелаю такой жизни как у меня.
Вот, только дышать начинаю полной грудью.
Но, обстоятельства пока ещё тычут носом , тормозят.... бесиииииит ....
Сжав кулаки, принимаю удары судьбы. Меня хрен сломишь!
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
а я бы попросила, видите, какие мы разные )
Ну вот в другой теме вы сказали правду про себя, вы такая, привыкли просить в своих хахалей.
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Кстати, когда штиль, любого стошнит!
Это как по трассе: дерево, дерево, дерево, дерево, дерево.... упс, где у Вас пакетик для блевания ? )))))))
Всё понимаю, когда есть смысл чего-то добиваться, это круто.
Но, у Вас, тоже есть такие варианты. Просто завысить планку нужно. Писала об этом ранее. ’Игрушки’ по цене просто разнится будут ))) Ваши с нашими.
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Это вы психолог? Ваше право считать меня троллем, но ваши выводы абсолютно неверны! Особенно, что касается книги! Вы же профессионал!
Я психолог по первому образованию, и пошла я туда исключительно с одной целью- решить свои тараканы в голове, я сама росла без отца с 4х лет. Чего и вам советую. На место умника не претендую, ни дня не вела практики и не собираюсь
Грибной_Дождик• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я знаю, большинтство меня здесь просто не поймут, многие еще и осудят, но это правда моей жизни. Нет огня, не к чему стремиться, нет запала и жизнь становится серой и однообразной, когда ты точно знаешь, что все в этом мире можно купить. Даже здоровье (не во всех случаях, но все же)
давайте поменяемся местами
запал и огонь в моей жизненной ситуации я вам гарантирую лет на 10 минимум
12 галюцинаций• 19 августа 2019

Нашли мне фото быть богатой, кушаю их через день по 6 шт ( моя норма)
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
значит, паспорт можно не фотографировать? ))
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
интерестно было бы с Вами пообщаться в жизни даже очень.
У таких людей особая энергетика ....
мне бы это помогло выйти из финансового ступор и сослуживцев ой какой еше мотивацией.....
У таких людей особая энергетика ....
Сколько же здесь «культурных попрошаек», как же многие тут заискивают, в надежде что им что-то перепадёт....
Мальчун-задирун• 19 августа 2019
Не могу назвать себя ни бедной, ни богатой. А вот нескучной могу)
Сейчас заканчива готовиться ко дню рождения мужа - будет мексиканская вечеринка на закрытой территории в лесу, большой гостевой дом с комфортом. Я только готовлюсь, а удовольствия уже получила... А с каким нетерпением ждут праздник наши друзья, зная меня...
Короче, приглашаю вас, автор. Можете приезжать без подарка. Компания у нас разношерстная, но дружная. Поверьте на слово, скучно не будет. Встряхнетесь.
П.с. устриц не будет( Они не вписываются в формат праздника.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
у меня нет других тем, но кому это интересно, правда? )) прошмандовка-подросток и точка! ))
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
мне 41 год, я сейчас покажу вам паспорт. Если найду) Не ради того, чтобы что-то доказать, а ради того чтобы вы поняли, вы не своим делом занимаетесь, если не можете отличить взрослую женщину от подростка ( Как же вы помогаете людям, если совершенно в них не разбираетесь! Простите...
Вы для начала объясните тему про любовниц? Каком образом вам там 19 лет?) читая вас я и подумала что вам около 40 и об этом писала уже здесь, но это было до того момента, пока не всплыла та тема и вы не начали раскрываться в разговоре
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляДело было давно
я не архитектор и не дизайнкр, то была мысль шальная про ремоент, где-то в середине темы была просьба.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
давайте поменяемся местами
а что мне придется делать на вашем месте?
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Мне ваш паспорт не нужен, достаточно будет вашего селфи с левой рукой показывающей знак ok на фото. А если вы готовы показаться, то и ссылки на соц сети хватит
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
но тем не менее, моего психолога вы предложили мне сменить и назвали его говном ))
Ответ дляМальчун-задирун
Буритто, ням-ням.))) Обожаю мексиканскую кухню.
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляrabbit
Любите острое?
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Кстати, когда штиль, любого стошнит!
Я не знаю, как обьяснить. Вот представьте, что вы уже все игрушки купили, и дорогие, и дешевые, и авторские, все! И у вас под дверью очередь из тех, кто хочет предложить вам свои игрушки. Как вы думаете, будет ли у вас хоть малейшее желание не то, что хотеть, а даже видеть эти игрушки?
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляДело было давно
С какого дива миллионерше, а в данном случае миллиардерше (со слов автора) вам делать планировку? Вы сами хоть головой думаете? Я общалась с миллионером (он был моим начальником), это совершенно другого сорта люди и общение там совершенно другое, там стержень у людей, достоинство, самоуважение. А тут потреблять
Дело было давно• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Забейте.....то я так. у кого что болит.тот о том и говорит. Фантазия на пределе. А чем Вы занимались до того. как стали богатой?
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо, но я скучный персонаж ) Такосы уважаю ) А где вы празднуете?
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
чтобы мама была жива.
После смерти отца в себя прийти не могу. С 12 года будто душу вырвали.
Всё бы отдала, лишь бы жив был.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
вы собирались идти спать, и жалели о потрченном времени, мне не хотелось бы и дальше задерживать вас, спокойной ночи!
Ответ дляПошаманю
Я тоже за то, что Вам лет 17. Ну, не будет, даже ограниченный 40-летний человек писать такой бред. Нет, если только 40-летний на уровне 17-ти летнего.