Пошаманю• 18 августа 2019
скучно быть богатой...
вы согласны?
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У девочки переходной возраст, что не понятного? Те, кто терял родителей / рос без одного родителя имеют такие проблемы с головой и склонны к суициду. Пройдёт это к 24, а может и на дольше затянется. А манипуляторша она ещё та, похлеще меня будет
Я вообще не могу понять. Почему решили, что именно та тема - правда.
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ерунда ) Жизнь - это как секс. И точно так бывает разная )
Главное - не для одного итога все затевается ))
И незачем искать разлечения, самосовершпнствования, хобби, ударятся в религии и филантропию )
И если во время секса остановиться и думать, зачем я это делаю ... Если задаться вопросом не скучно ли мне )))
Вот и все вопросы о смысле жизни и развлечении так звучат )
Согласна с тем, что лучше на задумываться )))
Пошаманю
• 19 августа 2019
знаете что удивило? никто не попросил помощи или денег. Ну, несколько человек, но они несерьезно, похоже, они из разряда тех, кто всегда просят и везде. Хотя предложение с ремонтом меня заинтересовало, я бы сделала квартирку чужую ) Но автор передумал )Так вот, не плпросили, никто и ничего. И я хочу понять, почему? Форумчанки измотаны тролингом и никому не верят (я для них тролль, потому что люблю китайскую кухню )))? Или же они горды и никогда не просят о помощи просто так? Это порядочность или другие неизвестные мне качества? Или по какой причине? Я бы, повстречав скучающего миллионера, обязательно что-то попросила бы и, зная себя, могу с уверенностью сказать, что мне бы не отказали. Да и вам тоже. Скучающий богатый человек - легкая добыча, его можно увлечь идеей, раскрутить на компанию и это реальный шанс. Наверное, вы все-таки уверены, что я тролль и богатые, реально богатые люди к вам на форум не забредают....
Ответ дляПошаманю
Я знаю, большинтство меня здесь просто не поймут, многие еще и осудят, но это правда моей жизни. Нет огня, не к чему стремиться, нет запала и жизнь становится серой и однообразной, когда ты точно знаешь, что все в этом мире можно купить. Даже здоровье (не во всех случаях, но все же)
Я Вас , очень даже понимаю. Тоже люблю мечтать. Про бохатство.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Какие у вас сейчас стоят?
Пена, текстура? Производитель и объём? Сколько лет стоят, какой способ установки и почему менять хотите? Где делали и где собираетесь?
И как на счет фото странички паспорта с визой?
Ментор 550, круглые, под мышцу, 4 года, делала в Штатах, пошла рябь, хочу анатом.
А паспорт зачем?
Чёрти Шо• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Потому что все кто в адеквате знают что тролль.
Те кто верит в сказки про богатую наследницу на мамском форуме отходят от шока фото устриц.
Как то так
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ваша дочь? Это вы о ком сейчас, я не улавливаю смысл.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
На этом свете? ))
Немного о себе:
Мы с мужем, только начали жить, можно сказать. Хоть и на днях 7-мь лет супружеской жизни. Многое прошли, ничего нас не подкосило, не сломило, выстояли! Начало всё потихоньку налаживаться. И я этому предельно рада. Решили менять всё кардинально. Вот, хотим переехать и, мне, как грёбанному максималисту, нужно всё и сразу. Переезд тормозится по банальной причине и меня это всё бесит. Вот и депрессуха отсюда. А жить хочетЦЦЦаааааааааааааа ))) без неё, заразы!! Чего и Вам желаю!
Немного о себе:
вы не похожи на человека с депрессией )
Булькаю• 19 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Устрицы признак богатства? Фи
Да. Акуна матата.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
зачем вы это написали
теперь я думаю, а зачем я, собственно, сексом занимаюсь, если не всегда и хочется )
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
надо доживать - кому надо? Я могу понять, ради кого-то, дети, родители престарелые. А ради себя, если тебе это уже не в радость? Я не могу понять это надо.
Вот к примеру, я - махровый эгоист. Мне плевать на всех , в том случае, когда что-то решаю за себя, для себя.
Что подумают, что будут испытывать. Поэтому и спросила, одиноки или Вам плевать.
Меня ничего и никто не остановит, если приму любое решение касающееся только моей жизни. Но, благо (или нет
) умирать не собираюсь.
Как бы не было херово, какая бы депрессия не накрыла, мысли такой не допускаю.
Всё переживу
) умирать не собираюсь. Как бы не было херово, какая бы депрессия не накрыла, мысли такой не допускаю.
Всё переживу
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ничего вы не знаете! Эффект от лсд и грибов базируется исключительно на воображении по рассказам остальных!!! Все путешествия в утробь матери или космос бред сивой кобылы.
я никуда не путешествовала, но у менч была сложнейшая операция, с переделкой в тот же день, 2 общих наркоза и не буду писать самое страшное, ок? Так вот там - ничего нет. Ни света в конце тоннеля, ни парящих тел, ни лестницы в небеса.
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
вы не похожи на человека с депрессией )
Поверьте мне - я сейчас в ней. По самое не хочу. Держусь.
Не, ну а что мне делать? Рыдать? Жаловаться? Всё равно, ничего не изменится. Лучше не будет, будет только хуже.
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Так тут, вроде, форум для общения? А на счет скучающего миллионера...Так это прям джин в бутылке, не все так, как кажется. Да и вы же не золотая рыбка, чего вас у просить))? И потом, есть все-таки порядочные люди, я надеюсь на это!
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Как то так
слишком просто.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
) умирать не собираюсь.
Всё переживу
так может, у вас не та депрессия (к счастью)
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
вы не похожи на человека с депрессией )
У меня сейчас так:
Ожидание сводит с ума. Но, желание дождаться заставляет жить.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
я верю и искренне радуюсь за вас, в ваших постах много отптимизма и любви к жизни.
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Все сходится, проанализируйте ее ответы, и чем дальше она пишет, тем яснее что она подросток и абсолютно никакого богатства там нет. Хотя по началу я верила, верила до момента когда речь зашла о Пекине. Самое тупое на чем она попалась, это на любимой книге «Кайдашева сім´я», видимо единственное что запомнила (эту книгу читают перед зно). Наркотики самые дешёвые употребляла - кокс и трава, они доступны всем. Лсд (а вернее подобные ему) и грибы тоже доступны. Люди из того общества употребляют совершенно другие наркотики, которые за дозу стоят от 800 дол. Да и вообще кучу несостыковок к концу диалога
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляГореотума
а я бы попросила, видите, какие мы разные )
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Хватит проводить свои экзекуции над доверчивыми людьми.
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Это все об авторе данной темы
Ms. Любмая жена• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Та, не та? Как их различают. Не так давно, думала, всё.... Всё осто...ло так, что просто хотелось реально сдохнуть.
Но, опять же, ради чего? Там что ли веселее? Неее, у меня тут дел по-горло
Кстати, детей нет (не хотим).
Мы с мужем только вдвоём. Живём ради себя.
Да, возможно это эгоизм. И плевать. Жить, многие скажут, нет ради кого, это не семья, но, мне, опять же, плевать на осуждение и обсуждение.
И так слишком много лет отдала для всех, но не для себя любимой.
Но, как только начали жить для себя, сразу хочется всего взахлёб.
Чтобы успеть охватить.
Кстати, детей нет (не хотим).
Чтобы успеть охватить.
Куда ж без меня• 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
А вернее о вас ****
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это вы психолог? Ваше право считать меня троллем, но ваши выводы абсолютно неверны! Особенно, что касается книги! Вы же профессионал!
Гореотума• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Не знаю говорит ли автор правду, но я таки доверчивая, хоть и стараюсь быть подозрительной))
Но здесь форум, даже если это неправда, автору в любом случае не хватает общения, как и нам всем. Это истинная причина почему мы тут.
Смыкалка• 19 августа 2019
интерестно было бы с Вами пообщаться в жизни даже очень.
У таких людей особая энергетика ....
мне бы это помогло выйти из финансового ступор и сослуживцев ой какой еше мотивацией.....
У таких людей особая энергетика ....
Ответ дляГореотума
И денег Автору не хватает.Это 100%.
Пошаманю
• 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
мне 41 год, я сейчас покажу вам паспорт. Если найду) Не ради того, чтобы что-то доказать, а ради того чтобы вы поняли, вы не своим делом занимаетесь, если не можете отличить взрослую женщину от подростка ( Как же вы помогаете людям, если совершенно в них не разбираетесь! Простите...