18 августа 2019

скучно быть богатой...

вы согласны?
показать весь текст
РозаФиалковна 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я никуда не путешествовала, но у менч была сложнейшая операция, с переделкой в тот же день, 2 общих наркоза и не буду писать самое страшное, ок? Так вот там - ничего нет. Ни света в конце тоннеля, ни парящих тел, ни лестницы в небеса.
ЕСТЬ ! Плавали... знаем... ))
Кондуктор троллейбуса 19 августа 2019
Разбогатею, расскажу. От фото чуть не вырвало, нельзя же выставлять такое на ночь.
кошкомышь 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вернее, так. Первые пару лет не скучно, ты пробуешь то, что не могла позволить себе раньше, путешествуешь, гребешь моднве новинки без примерки, шокируешь близких дорогими подарками... А потом становится скучно.
в Охмадет идите , там не скучно . К чему вообще здесь эта тема ??? Вы похвастаться пришли ??? Так никто не оценит . Тут мамочки и продавцы подрабатывают . Перепродают вещи , и рады быть от того что на вещи + 200-300 грн . , покупают секонд , потому что нет возможности новое купить . К чему тут ваше фото с этими устрицами , ваша пресная жизнь скучна ??? У вас мозгов как у этой же устрицы
ИграйМойГормон 19 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я чиста уже больше года.
Так это очень маленький срок. Мне кажется, именно отсюда и растут ноги у вашего ’скучно’.
СМСница 19 августа 2019
Были бы у меня столько денег, я бы построила в Украине город развлечений типа Диснейленда, но только что бы много полезной информации получали дети и взрослые.
Приняла на работу известных архитекторов, смотрела их проекты - лучшие утвердила. Много полезного и интересного реализовала.
И мое имя тоже осталось бы в истории))
Куда ж без меня 19 августа 2019
Девочки... у меня нервный срыв сейчас будет... я спала всего 4 часа сегодня и сейчас не могу заснуть.. вся на нервах.. а что если автор наложила на себя руки... ведь она говорила «завтра меня здесь не будет»... мне страшно... не хочу быть тем болтиком, а в данном случае болтищем в этой всей истории... там реально было от эйфории до отчаяния... это очень опасное состояние... автор поступила некрасиво с нами, водила за нос по поводу богатства... я не могу сдержаться когда люди так себя ведут... на дух не переношу вранья с детства, понимаю что ей нужна была поддержка, но и ее она не удовлетворила здесь... как думаете, она могла наложить на себя руки?
Апрель Ивановна 19 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Девочки... у меня нервный срыв сейчас будет... я спала всего 4 часа сегодня и сейчас не могу заснуть.. вся на нервах.. а что если автор наложила на себя руки... ведь она говорила «завтра меня здесь не будет»... мне страшно... не хочу быть тем болтиком, а в данном случае болтищем в этой всей истории... там реально было от эйфории до отчаяния... это очень опасное состояние... автор поступила некрасиво с нами, водила за нос по поводу богатства... я не могу сдержаться когда люди так себя ведут... на дух не переношу вранья с детства, понимаю что ей нужна была поддержка, но и ее она не удовлетворила здесь... как думаете, она могла наложить на себя руки?
Прекратите истерику,она имела ввиду на этом ресурсе ее не будет....так что спите спокойно
Скорая помощь 19 августа 2019
Такие плато во Франции нам обходились в 130 евро.
Так что, автор, не такая уж вы и богатая. Вполне допустимая цена для компании.
Ворона 19 августа 2019
А что устрицы это деликатес? Думаю, что при желании каждый может себе позволить. Или это у вас впервые? Сбылась мечта?))
Нежная Лапка 19 августа 2019
устрицы это не богатство, автор..как ни крути. пшик
пу_пугренчик 19 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Прекратите истерику,она имела ввиду на этом ресурсе ее не будет....так что спите спокойно
Господи истеричка вы думаете если большинство людей копейки считают ,то автор троль?идите спать уже.руки наложила.....
пу_пугренчик 19 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Прекратите истерику,она имела ввиду на этом ресурсе ее не будет....так что спите спокойно
Это не вам а пост выше.простите
Айпишница 20 августа 2019
Ответ дляДоставучая
Вот фото той темы, и нынешней, либо она уже неделю их ест, либо постит одно и тоже фото в разных масштабах и ракурсах. Она нездорова, это факт. И стиль изложения енот задрот, думаю пора банить этих психически нездоровых троллоло, загадили весь сайт, своей вымышленной тоской по бАгАтсву
Вот и я вчера на эту тему попала, пописАла немного, а потом увидела эти фото.
Как-то нестыковка получается. В той теме 19 летняя девушка считает себя супер-феей, в той теме скучная 41-42 летняя женщина. И обе ели устрицы... Вместе что ли? Или это одна так интересно стебется
Пенек Возмездия 20 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Девочки... у меня нервный срыв сейчас будет... я спала всего 4 часа сегодня и сейчас не могу заснуть.. вся на нервах.. а что если автор наложила на себя руки... ведь она говорила «завтра меня здесь не будет»... мне страшно... не хочу быть тем болтиком, а в данном случае болтищем в этой всей истории... там реально было от эйфории до отчаяния... это очень опасное состояние... автор поступила некрасиво с нами, водила за нос по поводу богатства... я не могу сдержаться когда люди так себя ведут... на дух не переношу вранья с детства, понимаю что ей нужна была поддержка, но и ее она не удовлетворила здесь... как думаете, она могла наложить на себя руки?
Вот это вы гоните! Вам самой помощь нужна, идите спать уже
Куда ж без меня 20 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Господи истеричка вы думаете если большинство людей копейки считают ,то автор троль?идите спать уже.руки наложила.....
Да, вы смеётесь, а автор писала, «хочу совершить суицид онлайн», посмотрите ее сообщения, плюс сидела она на наркотиках, такие люди запросто могут наглотаться таблеток
Куда ж без меня 20 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Господи истеричка вы думаете если большинство людей копейки считают ,то автор троль?идите спать уже.руки наложила.....
Вот ее слова:
Куда ж без меня 20 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Вот и я вчера на эту тему попала, пописАла немного, а потом увидела эти фото.
Как-то нестыковка получается. В той теме 19 летняя девушка считает себя супер-феей, в той теме скучная 41-42 летняя женщина. И обе ели устрицы... Вместе что ли? Или это одна так интересно стебется
Это один и тот же человек, у неё значок «в сети» до 5 утра исчезал и появлялся одновременно с ником в той теме. Это троль, там много доказательств, надо читать переписку. Ещё она кидала скрин со своего телефона, скрин сделан с сяоми
Мой_ужин 20 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Все сходится, проанализируйте ее ответы, и чем дальше она пишет, тем яснее что она подросток и абсолютно никакого богатства там нет. Хотя по началу я верила, верила до момента когда речь зашла о Пекине. Самое тупое на чем она попалась, это на любимой книге «Кайдашева сім´я», видимо единственное что запомнила (эту книгу читают перед зно). Наркотики самые дешёвые употребляла - кокс и трава, они доступны всем. Лсд (а вернее подобные ему) и грибы тоже доступны. Люди из того общества употребляют совершенно другие наркотики, которые за дозу стоят от 800 дол. Да и вообще кучу несостыковок к концу диалога
Ну не знаю. Я, например, не анализировала ничего. Просто поверила. Услышала это немое отчаяние. Думала, как помочь, но со своей орбиты так просто не соскочить... И автор живёт в мире лизоблюдов и прилипал, ей уже почти невозможно поверить, что может быть по-другому, без выгоды и самолюбования.
Мой_ужин 20 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Это ’лже’ оптимизм. Такой себе, придуманный, хороший мир )). Поэтому я в одном из постов написала, попробуйте поверить в сказку ;)
Вот я сама в неё верю, сама себе её ’рисую’ чтобы не свихнуться.
Я многое прошла. Никому не пожелаю такой жизни как у меня.
Вот, только дышать начинаю полной грудью.
Но, обстоятельства пока ещё тычут носом , тормозят.... бесиииииит ....
Сжав кулаки, принимаю удары судьбы. Меня хрен сломишь!
Многое, это что? Выдуманные страдания или реально лежали в кровати месяцы без возможности пошевелиться? Когда силы нет даже кричать и плакать, голоса нет от боли?
Сирожено_пирожено 20 августа 2019
Автооор, ау?
Пенек Возмездия 20 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вот ее слова:
Вам то какое дело до ее судьбы?
Пенек Возмездия 20 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это один и тот же человек, у неё значок «в сети» до 5 утра исчезал и появлялся одновременно с ником в той теме. Это троль, там много доказательств, надо читать переписку. Ещё она кидала скрин со своего телефона, скрин сделан с сяоми
Ну и что? троль, стебется... Стебется над такими, как вы. Это же надо додуматься, чтобы контролировать до 5 утра, где кто онлайн и с какого телефона.
Птица секретарь 20 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вернее, так. Первые пару лет не скучно, ты пробуешь то, что не могла позволить себе раньше, путешествуешь, гребешь моднве новинки без примерки, шокируешь близких дорогими подарками... А потом становится скучно.
Да. К этому нужно добавить, что знакомые и родственники начинают постоянно намекать, что им нужно помочь чем-то. Все разговоры и общение сводится к тому, что мы ж бедные, а ты такая баХатая, и т.д
Пенек Возмездия 20 августа 2019
Одна стебется, ’ Куда ж без меня ’с ума здесь сходит. Цирк бесплатный.
Непогодка 20 августа 2019
а вы видели, что автор уже без анонима??
зарегестрирана 14,08,19))
бибизяна 20 августа 2019
Ответ дляМеседа
я еще днем написала, что этот форум мне уже неинтересен, и писать здесь я больше не буду, я даже открыться могу, баньте. Если это избавит вас от паранойи, мне не жалко. Правда )) Вы такая милая и такая пугливая, что мне даже как-то хочется вам доставить маленькую радость )

регистрация с 14го числа и так великодушно....баньте
идите лечитесь уже или зарабатывайте деньги на настоящий Пекин))) устрицы можно уже сейчас - они не дорогие
12 галюцинаций 20 августа 2019
Такой ужин дважды в неделю... нашли мне богатство
Галябалована 20 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Девочки... у меня нервный срыв сейчас будет... я спала всего 4 часа сегодня и сейчас не могу заснуть.. вся на нервах.. а что если автор наложила на себя руки... ведь она говорила «завтра меня здесь не будет»... мне страшно... не хочу быть тем болтиком, а в данном случае болтищем в этой всей истории... там реально было от эйфории до отчаяния... это очень опасное состояние... автор поступила некрасиво с нами, водила за нос по поводу богатства... я не могу сдержаться когда люди так себя ведут... на дух не переношу вранья с детства, понимаю что ей нужна была поддержка, но и ее она не удовлетворила здесь... как думаете, она могла наложить на себя руки?
Вы слишком переоуенивпете себя))
Я следила за вашим диалогои, больше нервничали вы
9 комнат 20 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я была во всех странах, в клторых мечтала побывать. В четырех из них имею недвижимость. Увлечения у меня книги. Остальное реализовано уже.
Из последних прочитанных книг что понравилось?
Не любовница 24 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я знаю, большинтство меня здесь просто не поймут, многие еще и осудят, но это правда моей жизни. Нет огня, не к чему стремиться, нет запала и жизнь становится серой и однообразной, когда ты точно знаешь, что все в этом мире можно купить. Даже здоровье (не во всех случаях, но все же)
помогите деткам чье здоровье еще можно купить . говорю как мама ребенка с инвалидносттью