Пошаманю• 18 августа 2019
скучно быть богатой...
вы согласны?
ЗдесяЯ• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
какой?
На всеобщее обозрение писать не хочу.
Это услуги, которые предоставляются через интернет по всему миру.
Разачаровусь_очень_быстро• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я знаю, большинтство меня здесь просто не поймут, многие еще и осудят, но это правда моей жизни. Нет огня, не к чему стремиться, нет запала и жизнь становится серой и однообразной, когда ты точно знаешь, что все в этом мире можно купить. Даже здоровье (не во всех случаях, но все же)
Мне 34 и я не разу не красила волосы, ни разу не делала маникюр и гель-лак в салоне. Ни разу не ела суши где-то.и мне не скучно:) оооочень интересно жить:)) и меня особо не парит вышеперечисленное, и с вами мы не столкнемся в жизни скорее всего.
Любите жизнь:) а деньги всего лишь деньги
Санта Барбара• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
это наследство. И оно добыто нечестным путем.
Может поэтому Вам тяжело. Где-то читала, что если у человека депрессия, надо улыбаться (можно просто мимически изобразить улыбку) и ходить так какое-то время. В головной мозг будут поступать какие-то импульсы и, со временем, депрессия отступит.
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
устрицы признак того, что если у тебя есть деньги, то ты можешь поужинать чем захочешь и где захочешь.
а чего не фото мака?
сейчас бургеры дороже 1 устрицы
чи не продукт роскоши
сейчас бургеры дороже 1 устрицы
чи не продукт роскоши
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
если вы не троллите, то вы поеяли правильно. Нет радости от жизни, а казалось бы, должна же быть! Я так от всего устала... Зачем живу, для чего?
вы не путешествуете?
Пошаманю
• 18 августа 2019
спасибо, что выслушали. Я начинала тему думала, немного как в шутку, что вы меня троллем назовете, посмеемся вместе, я развеюсь. А не получилось, опять я ною и жалуюсь. Простите меня, пожалуйста. Наверное, просто день такой какой-то не такой. Всем добра.
Замороженная селедка• 18 августа 2019
Ответ дляОченьценная
А вы уже продали свою квартиру и почку, ну чтобы помочь? Или обеспеченные люди виноваты в том, что кому то нечего есть?
Виноваты. В мире всего поровну, значит они отобрали то что положено другим.
Ещё.. хорошо поднимает настроение благотворительность. Вот накупить хороших вещей или вкусняшек и сделать праздник в детском доме детям. Хорошо мозги отрезвляются:)
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Развлекаетнсь
автор гуляет с одной и той же фоткой
скучно ей, она ж предупреждала
я одна не пойму что в устрицах такого? По цене доступны более чем в любом рестике
скучно ей, она ж предупреждала
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
На всеобщее обозрение писать не хочу.
это что-то новое, полезное или просто зарабатывание денег?
Глаголица• 18 августа 2019
Автор, какая Вы пустая. Если есть деньги, то сделайте что-то полезное, благородное. У Вас же столько возможностей!
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я правда не знаю, зачем я это пишу. Я сегодня 70% дня провалялась в постели. Лежу, читаю, ем, и все. Как тупая свинья. Это так страшно, когда ничего не хочется. Ты не понимаешь, жив ли ты еще, в здравом ли уме или уже сумасшедший, а окружающий тебя мир - только воображение. Я желаю никому никогда не испытывать такого.
вас можно пожалеть, да
это до чего же ваша жизнь докатилась, что вы ходите по темам в одной и той же фоткой устриц)))
сходите съешьте что ли наконец-то. Они не дорогие
Замороженная селедка• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
а представьте, вы уже везде побывали, построили клинику для собачек, помогли нуждающимся, сделали все, что вам было интересно, что дальше? По второму кругу? Или для галочки лишь бы что было?
Слетайте в космос. Там вы точно не были. Есть какая то космическая программа куда набирают добровольцев, чтобы отправить их колонизировать Марс, думаю вам туда, самое место вам там. Ну или на Луну, чуть ближе.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
вы не путешествуете?
путешествую, но уже не так активно, как раньше. Вот люди пишут, хочу посмотреть все замки Германии, а мне неинтересно. Пожить в замке может быть, а просто посмотреть я для себя не вижу интереса.
ПрипоРошенная• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
спасибо, наверное, вы очень добрый человек. Но я написала правду.
не добрый человек, сейчас даже наоборот. Вы троллите, а мне и правду подумалось - а если там вот сидит мелкая дурочка (в мои 40 все до 25 мелкие) - вот сидит, и ерундой страдает. В жизни разное бывает.. И вместо того, чтоб делом заняться, я на вашу тему залипла
Прекращайте мракобесие. Или что-то интересное расскажите. Смешное. А то все нехочу да скучно.
Иш, нехочуха нашлась - развлекай ее всей Советчицей, которую она своими улитками в створках пугает )))
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
тогда и вы отобрали кусок хлеба у голодающих в Африке, если кушали сегодня завтрак-обед-ужин. Так получается? Или только богатые отбирают? И с какой отметки богатых вы считаете таковыми?
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
слабо врете
очень слабо
ЗдесяЯ• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Это не новое, но полезное - помогает другим компаниям развивать свой бизнес.
Есть компании, известные в этой сфере. В Украине крупной компании нет.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вообще не поднимает настроение, наоборот, вгоняет в депрессию.
Кучерявочка• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я думала раньше так же, как и вы. Что вот, если бы деньги были, я и то, и это, и сколько всего смогу успеть! А потом появляются деньги, ты хватаешься сразу за все, потом остываешь, стараешься выделить приоритеты, но рано или поздно наступает то самое пресыщение и скука, ты пробуешь сделать свою жизнь ярче сначала алкоголем,
потом духовными практиками, потом наркотиками, а ничего не меняется! Все так же серо и предсказуемо, ты можешь купить все.
Автор, не теми духовными практиками занимались, если после них серо и уныло.
Они-то делают жизнь ярче, осознанные и счастливее.
Ищите ещё или сочиняйте реалистичнее))
БезобидныйКрокодильчик• 18 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Скучно живёте фантазии не хватает ни на что уже, вон в Америке миллиардер в тюрьме взял да и повесился, тоже видать все надоело
Ему помогли. Слишком много знал
ПрипоРошенная• 18 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
Помогает. Я после ухода родного человека так делала. Родственики, девочки-подруги думали, что я тавокнулась ) А я так выживала.
ЗдесяЯ• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Просто физически невозможно побывать везде. Только в одной стране столько городов интересных и достопримечательностей и мероприятий.
Я не думаю, что Вы были уже везде-везде.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляГлаголица
что, например? Благородное.
Только не про приюты собачкам, помощь нуждающимся, поддержку молодых талантов, этого с головой уже было.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
меня не возьмут, слабый вестибулярный аппарат
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
самое грустное, или смешное, кому как - я не троллю.
Амели на мели• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я так понимаю вам драйва хочется! А слабо поменяться местами с ниищими?
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
я была везде, где хотела. Но мне неинтересно просто ходить, смотреть, правда. Я люблю города с атмосферой, если такой не почувствую, дольше одного дня не задержусь.