Пошаманю• 18 августа 2019

скучно быть богатой...

вы согласны?
Пополняю_Карму• 18 августа 2019
Вы уже это фото показывали.
Неактуально.

Работать надо• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
в этом и главная проблема, утрачен интерес
Но не в деньгах же дело, а в наркотиках. А то вы так описываете, будто вам деньги приелись.
У алкоголиков тоже без стакана нет радости в жизни.
Вот теперь вам действительно нужно посочувствовать. Тут никакие деньги не помогут(
Наизнанку• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
путешествую, но уже не так активно, как раньше. Вот люди пишут, хочу посмотреть все замки Германии, а мне неинтересно. Пожить в замке может быть, а просто посмотреть я для себя не вижу интереса.
а какие замки посмотрели в Германии, многие из небольшмх сейчас отели, школы , делов то поехать, погостить.
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я была везде, где хотела. Но мне неинтересно просто ходить, смотреть, правда. Я люблю города с атмосферой, если такой не почувствую, дольше одного дня не задержусь.
и какой же ваш город/страна?
ничего кроме Украины не нравится?
Единорог помог• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вам не нужно, наверное. А мне нужно, у нас устриц нет. И чтобы их поесть в месте их обитания, нужно лететь за 650 км.
Тю. Так в этом и смысл вашей жизни и богатства- не в киеве ( или где вы) сидеть в ресто устрицы каждый вечер лопать, а лететь ща 650 км за ними. Завтра- в ’видень на чашку кави’, послезавтра в Японию за настоящими суши, в Бордо за шампусиком...эх, скучная вы тетка
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Я так понимаю вам драйва хочется! А слабо поменяться местами с ниищими?
да, слабо. Зачем мне добровольные трудности и лишения? Драйва тоже не хочу, где достать, знаю. Желания нет.
Наизнанку• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
слабо врете
очень слабо
аааа, тоже самое было, эта вялотекущая жизнь.

Пополняю_Карму• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
если вы не троллите, то вы поеяли правильно. Нет радости от жизни, а казалось бы, должна же быть! Я так от всего устала... Зачем живу, для чего?
Чтобы старому пню давать елозить?
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляНаизнанку
вам также было не интересно путешествовать?
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
я не употребляю ни спиртного, ни наркотиков уже больше года. И даже не курю.
былоИпрошло• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
все регилии зло
Христианская не зло, а реальность
Я вам посоветола - вы ж ниче не теряете,
поедьте в Меджугорье
многие меняюся
после него
Лень туда - в Красилов, центр украинского харизматского движения. Там все наглядно можно увидеть
Роза завяла• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вернее, так. Первые пару лет не скучно, ты пробуешь то, что не могла позволить себе раньше, путешествуешь, гребешь моднве новинки без примерки, шокируешь близких дорогими подарками... А потом становится скучно.
помогите мне деньгами хоть гр 300 сыну старшемк куплю бктсы на тренировку к школе почти все купили кроме его мечты они стоят650гр а мне не хватает 300спс если вас ужин уйдет к нам в носку на год))))
valerivx• 18 августа 2019
вы богаче богатейших людей мира? а то просто они все еще куда то стремятся, а вам уже некуда)
ПрипоРошенная• 18 августа 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ещё.. хорошо поднимает настроение благотворительность. Вот накупить хороших вещей или вкусняшек и сделать праздник в детском доме детям. Хорошо мозги отрезвляются:)
Блгатворительнтсть поднимает настроение - одна из самых циничных фраз, простите.
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ дляНаизнанку
никаких, мне вообще Германия не интересна. Я там всего 2 раза была и то давно, Октобер фест и концерт Скорпов в Дюссельдорфе, тоде давно.
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
и какой же ваш город/страна?
ничего кроме Украины не нравится?
Мне нравится Пекин, но я не могу там жить постоянно.
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
а еще в каких странах?
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
месяц летаешь, два, год летаешь, два, все приедается.
Амели на мели• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Утратили вкус халвы?
Кстати.. перечитайте или посмотрите.... поучительно!

автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Чтобы старому пню давать елозить?
что?
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
где там именно были? то понравилось? аж интересно
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Христианская не зло, а реальность
поедьте в Меджугорье
многие меняюся
после него
искренне спасибо за совет, но мне кажется, чтобы это работало в это надо верить. Хоть немного. А я не верю, совсем.
Работать надо• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Есть такое выражение ’бывших наркоманов не бывает ’. Вы можете не употреблять, держаться какое-то время- год, пять, десять, знаю такого, который 12 лет держался, а потом сказал: а зачем? И плевать ему было на созданную за это время семью, скучно ему было, красок в жизни не хватало. Он так и говорил : Вы смотрите черно-белое кино и никогда не видели цветного.
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
а еще в каких странах?
Это очень долго перечислять.
Айпишница• 18 августа 2019
Не поняла вопроса. В чем скука, к чему фото?
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
Я там жила 3 месяца почти. Понравилась атмосфера, ритм города, люди, еда. Да все, наверное )
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
это правда. Черно-белое и цветное кино.
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Это очень долго перечислять.
мы никуда не спешим, начинайте
автор Пошаманю • 18 августа 2019
Ответ дляАйпишница
забейте, считайте меня троллем.
Вумна вутка• 18 августа 2019
У вас нет семьи, детей?