Пошаманю• 18 августа 2019
скучно быть богатой...
вы согласны?
Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
у меня личный психолог, всьречаемся по четвергам. Ерунда это все, выкачка денег. Только ты сам можешь себе помочь.
Ну тут уж я не выдержала. Почему у вы обесцениваета психологов? Если вы хотите меняться и работать над собой, то найдите специалиста. Если вам психолог, нужен просто для галочки, от скуки, чтоб просто потратить деньги, то это совсем не означает, что и другие психологи занимаются ’выкачкой денег’. Просто, видимо, вам сейчас лучше воспринимать мир и людей именно так
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я там жила 3 месяца почти. Понравилась атмосфера, ритм города, люди, еда. Да все, наверное )
Едаааа??? Это интересно даже))) и какое ваше любимое блюдо?
как вам их кухня то?
Атмосфера? смог что ли? Ритм какой?
как вам их кухня то? Атмосфера? смог что ли? Ритм какой?

Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
а представьте, вы уже везде побывали, построили клинику для собачек, помогли нуждающимся, сделали все, что вам было интересно, что дальше? По второму кругу? Или для галочки лишь бы что было?
Что бы сделала я?
Я нашла бы такое дело, которым была бы готова заниматься бесплатно,
Была у меня похожая хандра, не могла найти причин для того, чтоб встать с кровати. По-немногу, начала заниматься тем, что, оказывается, мне нравиться. И вы знаете, я рада, я живу! Надеюсь, и вы найдете интерес в жизни, надеюсь, ваше состояние временно
Успокойся_Успокойся• 18 августа 2019
А я не богата, даже не средний класс, но мне ничего не хочется. Я не выхожу из дома неделями, лежу все дни на кровати и ничего не хочется, вот уже 7 лет. Внешне красива, стройна, пока 33, но желаний ноль, даже не была нигде. Что делать - непонятно...
Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
всех не спасешь все равно. я в свое время помогла более, чем достаточно. Сейчас уже просто не хочу. Петь, играть, таланта нет. В детстве мечтала быть поваром, свой ресторан у меня был.
Как вариант - пойдите на работу в ресторан поваром
Чтоб вам за работу платили.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
мы никуда не спешим, начинайте
Мне проще написать, где я не была. Скандинавские страны, Австралия,
Монако, Египет. Ну и всякие мелкие Занзибары и прочее, как-то глупо перечислять. В Польше еще не была, транзитом только.
Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я думала раньше так же, как и вы. Что вот, если бы деньги были, я и то, и это, и сколько всего смогу успеть! А потом появляются деньги, ты хватаешься сразу за все, потом остываешь, стараешься выделить приоритеты, но рано или поздно наступает то самое пресыщение и скука, ты пробуешь сделать свою жизнь ярче сначала алкоголем,
потом духовными практиками, потом наркотиками, а ничего не меняется! Все так же серо и предсказуемо, ты можешь купить все.
так понимаю, богатство пришло раньше, чем вы стали готовы к нему.
Что сказать, пробуйте жить за меньшие средства, чтоб ’догнать’ своим состоянием богатство
осень_осень_харашо• 18 августа 2019
Здесь в разделе Благотворительность есть тема Алены ’Жизнь без кожи’-девушка каждый день борется с болью,у нее постоянные раны по всему телу уже много лет,требуются каждый день обработки,перевязки,медикаменты-она сама отвечает в теме и передача о ней была по тв-Вы можете хоть немного ей помочь адресно?
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляАйпишница
чем мне поможет человек, никогда не пробовавший хотя бы кокаин? как он меня поймет? А без понимания помочь не получится.
МадамОхмури• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
не было. Фото мое, я его нигде не выкладывала.
Жалко таких людей как автор. Это ж какая убогая жизнь была у человека, что он немного разбогатев, тупо начинает жрать и хвастаться тем ,что ел.
Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я правда не знаю, зачем я это пишу. Я сегодня 70% дня провалялась в постели. Лежу, читаю, ем, и все. Как тупая свинья. Это так страшно, когда ничего не хочется. Ты не понимаешь, жив ли ты еще, в здравом ли уме или уже сумасшедший, а окружающий тебя мир - только воображение. Я желаю никому никогда не испытывать такого.
Помню это состояние. Не помню, что именно случилось, что сейчас есть и интерес и куча планов. Как вспомню, напишу.
Надеюсь, это у вас ненадолго
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Любимый пляж Кипра?
Любимый национальный парк Тайваня?
Что поразило на улицах Сингапура?
Любимое место в Португалии?
Самый интересный штат США и почему?
Как вам Шотландия? Что удивило?
Самое противное блюдо Китая?
Это сократит ваш список, думаю? чтоб ответить?
Любимый национальный парк Тайваня?
Что поразило на улицах Сингапура?
Любимое место в Португалии?
Самый интересный штат США и почему?
Как вам Шотландия? Что удивило?
Самое противное блюдо Китая?
былоИпрошло• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
искренне спасибо за совет, но мне кажется, чтобы это работало в это надо верить. Хоть немного. А я не верю, совсем.
ВЫ попробуйте - ниче ж не теряете.
У колеги знакомая тоже не верила.
В Меджугоре попала как туристка.
И да ее жизнь изменилась
к лучшему
У колеги знакомая тоже не верила.
В Меджугоре попала как туристка.
И да ее жизнь изменилась
к лучшему
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
как вам их кухня то?
Атмосфера? смог что ли? Ритм какой?

китайская кухея одна из моих самых любимых. Как и атмосфера горлда, я не знаю, как это описать, это внутреннее ощущение.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы тоже не работаете?
Куда ж без меня• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
это правда. Черно-белое и цветное кино.
а с этого места поподробнее пожалуйста!!!
Успокойся_Успокойся• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
вы тоже не работаете?
Нет и желания нет, не работаю давно
Анонимус Я• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Сочувствую! А расскажите о своем опыте духовных практик - что это ничего не дало Вам? Почему оставили?
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Чтоб вам за работу платили.
я работать уже не умею, наверное. Вот так что каждый день, с 10 до 6... Не смогу.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляАйпишница
я не думаю, что это сработает, к хорошему привыкаешь быстро.
Тоскующая• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вот именно! До какой степени я опустилась, или потерчлась, я не знаю, что трачу время на этом форуме, понимаете?
Я не знаю, прочитаете этот пост или нет . Но. Что вас может спасти? Вот именно спасти? Это труд. Помощь другим в физическом плане. Приходить к новорожденным, брошенным деткам. Просто их держать, убаюкивать, переодевать. Или старых людей переодевать( от них говна и морально и физически много вынесешь)) но суть этого всего- что вы оживёте. Я знаю, что вы сейчас скажете - не хочу. А вы через нехочу делайте. Возможно будут препятствия даже в тот же детдом прийти. Но вы туда идёте с другой целью. Вы не купите любовь никогда. Вы не купите к себе любовь. Но вот такими делами вы научитесь любить других, и в первую очередь себя. Не отвечайте мне ничего. Просто попробуйте.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
я не хочу, извините.
ШапкаУшанка• 18 августа 2019
Автор, спешл фо ю анек: В роскошный ресторан заходит богатый бизнесмен и заказывает
официанту:
- Ведро говна и дохлую кошку.
- Простите, но это невозможно.
Богач достает пухлую пачку стодолларовых и отстегивает
круглую сумму. Через пять минут халдей приносит ведро говна
и мертвую кошку. На глазах у изумленной публики посетитель берет
кошку за хвост и начинает макать ее в ведро, приговаривая:
- Эх, скукота, скукота, скукот-и-и-и-ща!
(на последней фразе с силой раскручивает кошку над головой)
официанту:
- Ведро говна и дохлую кошку.
- Простите, но это невозможно.
Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Ну как вам сказать... Как учитель математики может воспитать Нобелевского лауреата? Или, как некоторые высокооплачиваемые тренеры, не умеют играть в футбол? Как психиатр может лечить шизофрению, депрессию? Как сексолог-женщина может помочь голубым? И,, банально, как вы создавали приют животным - вы же не животное?
Зачем психологу пробовать кокаин или другие наркотики, в сферу его деятельности входит другое. Если по наркотикам- то это к наркологу. Если депрессия -к психиатру, если разобраться в себе, измениться - к психологу.
Вопрос другой, видимо, вы сейчас этого не хотите. Возможно, что вам сейчас проще лежать и ничего не делать. Это тоже бывает. Главное, чтоб этот период не затянулся
ЗдесяЯ• 18 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
официанту:
- Ведро говна и дохлую кошку.
- Простите, но это невозможно.
официанту:
- Ведро говна и дохлую кошку.
- Простите, но это невозможно.
Старый, но смешной:)
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вы в курсе что город серый и вечно смогом покрыт???? Это проблема Пекина, самая большая. Жить там можно только ради денег, а не красоты города))) Китайская еда в Китая на такого любителя, что вы себе даже не представляете. Особенно один некий запах, о котором даже стыдно спросить, чтоб не обидеть. Это то ли приправа, то ли соус у них такой. И этим пахнет иного где, где есть какая-то еда. А мест с уличной едой или любой другой просто куча. Иногда аж нос закрываешь, а китайцам норм. На ночных рынках особенно можно встретить этот запашок. Еда вся с каким-то привкусом странным
Но вы бы это знали, если бы там реально жили и были)))) Наши рестораны китайской кухни - это адаптированная и вкусная еда. В Китае вкусы совсем иные
Не вешайте людям лапшу на уши
Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Так в этом и суть))) Пробуйте пойти, к примеру, в свой же ресторан на пол дня работы. Просто, посмотреть, каково это))
Анонимус Я• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Деньги, как и слава - тяжелое испытание, не каждый выдержит. Если уж совсем невмоготу станет, то чтобы обрести краски жизни нужно отказаться о всего и начать жить простой жизнью в далеком Богом забытом селе видимо... Но на это решиться нужно. Уж лучше самоубийства. А что с родными?
Сигарный шланг• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я знаю, большинтство меня здесь просто не поймут, многие еще и осудят, но это правда моей жизни. Нет огня, не к чему стремиться, нет запала и жизнь становится серой и однообразной, когда ты точно знаешь, что все в этом мире можно купить. Даже здоровье (не во всех случаях, но все же)
’Нужда и лишения порождают горе, а изобилие и обеспеченность — скуку’.
Шопенгауэр вас уже давно раскусил и все понял. Его рецепт - умеренность во всем.