18 августа 2019

Я психолог, задавайте вопросы

Всем добрый вечер. Я психолог, есть немного времени, могу ответить на вопросы. Что волнует? В чем сложность?
показать весь текст
175см55кг19лет (она) 18 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
У мужа постоянные претензии ко мне - то его одно не устраивает, то другое, миримся на какое то время, потом опять то же самое. Лезу из шкуры вон, но претензии все время новые. Вечно цепляется к мелочам. Оскорбляет. Это конец?
И вам ссори что влезла.
Это тип отношений такой.
Токсичный .
Где вы жертва.
Он манипулятор и тиран
Не более
Не против 18 августа 2019
Что там?
Кукусикиииииии 18 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам плохо?
Вопрос не я вам задавала и, предвосхищая вашу реакцию, нет, мне тоже не плохо, но не пойму, вы заканчивали нечто суперсекретное?
Кукусикиииииии 18 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я на ник не смотрю. На советчице не сижу, решила сделать доброе дело. Поняла, что это была ошибка....
Обиделись... Хотите об этом поговорить?
автор А_Шо_Такое 18 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Психологу, Евгений, виднее ))
Я сделала лишь предположение и спросила, чтоб провериться.
А вы во всем видите только говно. Мне вас жаль.
Я бесплатно предложила помощь - люди не ценят. А вот если бы без анонима написала тоже самое, то говнеца от людей было бы меньше. Так легко быть крутым под анонимом и гадить на другого человека, которого вы не знаете.
175см55кг19лет (она) 18 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
У мужа постоянные претензии ко мне - то его одно не устраивает, то другое, миримся на какое то время, потом опять то же самое. Лезу из шкуры вон, но претензии все время новые. Вечно цепляется к мелочам. Оскорбляет. Это конец?
С высоты возраста позволю дать вам совет.
Чем больше вы из шкуры лезть булете тем больше он будет нагнетать .
В этих отношениях номер один жёсткие границы личные.
И личные мнения и решения .
Вы не сможете его удовлетворить.
Потому что ему нужен процесс .
А не итог чтоб мир был который нужен вам
Угадайс 18 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Допрос с пристрастием?)))
Я тут на бесплатных основаниях, отчет держать не обязана.
А так-то вторая ступень последний год, много лички, есть супервизия
Просто интересно! Прежде чем идти к психологу, необходимо ознакомиться с его резюме
175см55кг19лет (она) 18 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Простите сердечно у вас такие словечки ,стремный, на дурачку ,вы так и своими поциэнтами общаетесь

175см55кг19лет (она) 18 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Обиделись... Хотите об этом поговорить?
Кукусикиииииии 18 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я сделала лишь предположение и спросила, чтоб провериться.
А вы во всем видите только говно. Мне вас жаль.
Я бесплатно предложила помощь - люди не ценят. А вот если бы без анонима написала тоже самое, то говнеца от людей было бы меньше. Так легко быть крутым под анонимом и гадить на другого человека, которого вы не знаете.
Вы не психолог. Иначе, мне жаль ваших пациентов.
Миллион АлыхРос 18 августа 2019
Как бросить курить? Курю 20 лет, пачка на 2 дня. Физической тяги нет, явно психрлогическач привычка. Как только узнавала о беременности(2 раза), бросала в ту же минуту и даже желания не возникало. Заканчивала ГВ и в тот же день начинала курить. Курить люблю, свои ритуалы- утренний кофе, встречи с подругами , перерывы на работе и т.п.
Но понимаю что надо бросать это дело. Как?
175см55кг19лет (она) 18 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Дети 7 и 10 лет любят делать друг другу назло. Папа-мама есть, дети любимьіе. Их развлекабельньій ор вроде ’отдай- не отдам’ меня сильно нервирует. Что можно сделать?
Спасибо!
Вы реально думаете что это не норма ?
Все дети такие.
Конкуренция она в природе человека
Кукусикиииииии 18 августа 2019
Автор, у вас проблемы. Вас масса людей в этой теме просит о помощи, а вы реагируете только на провокации. Да еще как реагируете )) Вам бы к психологу.
Мадам БрЮшкина 18 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)

Вы не ответили ,но я понял Вы себя считаете психологом С высоты своего возраста
175см55кг19лет (она) 18 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы не ответили ,но я понял Вы себя считаете психологом С высоты своего возраста
Я поделилась жизненным опытом .
Не более
А вы прицепился к моим словам и провокации делаете.
Не выпадайте с образа
Мадам БрЮшкина 18 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я поделилась жизненным опытом .
Не более
А вы прицепился к моим словам и провокации делаете.
Не выпадайте с образа
Вам покозалось ,лишь хотел уточнить не более
автор А_Шо_Такое 18 августа 2019
Спасибо всем за внимание и вопросы.
Сделала много выводов. Эксперимент удался.
Люди не ценят бесплатную помощь.
Обесцененивают. Когда даешь - не берут. И это в первую очередь о людях, а не обо мне.
На этом и закончим.
Жаль только что тот, кто реально нуждается в помощи, ее не получит. Или получит платно.
Всем добра!
Цените то, что идет к вам. Замечайте возможности. Вы не знаете кто под анонимом.
Всем добра и доброй ночи!
КондуктЕр тролейбуса 18 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это делают все дети.
Не специально не с зла
После таких игр у меня сломано ребра..
кошкомышь 18 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо всем за внимание и вопросы.
Сделала много выводов. Эксперимент удался.
Люди не ценят бесплатную помощь.
Обесцененивают. Когда даешь - не берут. И это в первую очередь о людях, а не обо мне.
На этом и закончим.
Жаль только что тот, кто реально нуждается в помощи, ее не получит. Или получит платно.
Всем добра!
Цените то, что идет к вам. Замечайте возможности. Вы не знаете кто под анонимом.
Всем добра и доброй ночи!
А вы Зеланда читаете? Что думаете?
Грабля 18 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Як швидко засинати?
Я как-то услышала, что надо максимально расслабить лицо. После этого стала замечать, что когда болит голова и из-за этого не могу уснуть, действительно мышцы на лице напряжены. Вот концентрируюсь на том чтобы всё лицо хорошо расслабилось и действительно легко засыпаю. Попробуйте.
автор А_Шо_Такое 18 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ребенок в играх причиняет физическую боль( знает, прыгает на голову, ребра, тянет за врлосы). Говорили больно, объясняли , отзеркаливали его поведение и делали с ним тоже самое....даже наказывали.... все бесполезно.....говорит хорошо понял и через 5-10 мин тоже самое.
Возраст ребенка? Я не детский психолог, но важна атмосфера в семье в целом. Могу порекомендовать специалиста
Миллион АлыхРос 18 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо всем за внимание и вопросы.
Сделала много выводов. Эксперимент удался.
Люди не ценят бесплатную помощь.
Обесцененивают. Когда даешь - не берут. И это в первую очередь о людях, а не обо мне.
На этом и закончим.
Жаль только что тот, кто реально нуждается в помощи, ее не получит. Или получит платно.
Всем добра!
Цените то, что идет к вам. Замечайте возможности. Вы не знаете кто под анонимом.
Всем добра и доброй ночи!
Так , а на реальные вопросы ответы будут? Или для чего тут был этот жест доброй воли? Эксперимент? Хм...
КондуктЕр тролейбуса 18 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я сделала лишь предположение и спросила, чтоб провериться.
А вы во всем видите только говно. Мне вас жаль.
Я бесплатно предложила помощь - люди не ценят. А вот если бы без анонима написала тоже самое, то говнеца от людей было бы меньше. Так легко быть крутым под анонимом и гадить на другого человека, которого вы не знаете.
Почему вы тратите время на тех людей которым надо что то доказывать/ показывать. Лучше ответьте людям которые описали свои ситуации, которые оценят
автор А_Шо_Такое 18 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
КАК ПОБОРОТЬ БУЛИМИЮ? НЕ ШУТКА.
С булимией шутки плохи. Лучше обратиться к специалисту, на регулярной основе.
Да_Я_ТакаЯ_ 18 августа 2019
Ответ длякошкомышь
А вы Зеланда читаете? Что думаете?
Именно читать начала не давно. Так уже пол года слушаю ролики , урывки из книги. Мне очень хорошо ложится. Нашла деструктивные маятники, который забирали энергию. Могу их легко распознать и переключиться. Все вместе даёт хороший результат.
Кроме одного. Того, что спросила. Но, до меня не дошли (((
автор А_Шо_Такое 18 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
И вам ссори, что влезла.
Ну если и категорична она в другом ,что дальше ?
Это проблема ?
Я не знаю, это лишь вопрос на подумать. Часто мы настолько застяем в своих убеждениях, что это может мешать в жизни.
маминаБубочка 18 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А я гинеколог...
Давайте фотки, чем смогу тем помогу...
автор А_Шо_Такое 18 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если человек осозноет свои действия ,принимает сам решение осознает свои ошибки Он сам себе психолог
Осознанность это хорошо.
Но иногда мы можем не все видеть.
КондуктЕр тролейбуса 18 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Возраст ребенка? Я не детский психолог, но важна атмосфера в семье в целом. Могу порекомендовать специалиста
4 года. Семья полная
автор А_Шо_Такое 18 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Посоветуйте для ребёнка, после 3 лет реабилитации и 2- х операций боится оставаться один даже в туалет не отпускает 5 лет. Также боится новых помещений и новых людей. Как можно помочь?
Я не детский психолог. К сожалению, не подскажу