Кусачая Я• 19 августа 2019
Выбрасываете ли Вы тампоны в унитаз?
Опрос к прокладкам, ясное дело, не относится.
Результат:
вже голосів:
1351 (58.28%)
Никогда
514 (22.17%)
Да
264 (11.39%)
Не пользуюсь тампонами
128 (5.52%)
Иногда
61 (2.63%)
Результаты
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляГороховая
я написала объявление, что нельзя в унитаз бросать прокладки, тампоны и памперсы, втулки от туалетной бумаги(кстати растворимые тоже, у нас на работе всегда с унитаза после них плывет, хотя они по идее растворимые) и знаете пока нормально, мне кажется некоторые даже не задумывались об этом
Там просто плотная бумага. Она не раствориться быстро,на нее нацепляется все. Раньше ,если много газет в туалет напихать он тоже забивался. Хоть газеты и бумажные,но если много и комком ,то забьют
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Не важно как она разрывается. Нужно чтоб она растворялась. Бумага делается из синтетических волокон- они не растворяются и собирают на себя жир и ил в канализационном стоке
Растворяется она. Вы б сначала в вопросе разобрались, а потом писали
пу_пугренчик• 19 августа 2019
Ответ длядама_из_декрета
спасибо, что у меня коллеги адекватные и не тянут тампоны в кабинет.... на улицу в бак с тампоном? нда уж....не знаю как у в, а у нас 2 раза в неделю уборщица кабинет убирает и выносит мусор
Купите дешевое ведро и поставьте его возле унитаза. В чем проблема?
Трусы с капюшоном• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Так где в инструкции есть пункт,что в унитаз выбрасывать можно?
Так сами ж сказали, что в картонных аппликаторах можно было. Они и сейчас существуют.
Кастрюлька• 19 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
ну так в соседней кабине есть.
О господи. Достала из сумки салфетку, потом забрала с собой
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
нахрен его вытаскивать, если вы зашли в туалет где ни бумаги, ничего????? Вернитесь, возьмите салфетки и вперед
А у меня вообще вопрос,как можно в общественном туалете тампон запихивать,это ж бээээ.
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
ну так в соседней кабине есть.
В караване ведро есть,тетя выдумывает на ходу. А бумага сразу везде вряд ли закончилась. Просто мозг нужно иметь глянуть на бумагу перед тем как на унитаз моститься
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляГороховая
буээ зачем салфетки то, вы вот представьте как это, женщина осознанно (руками после туалетных ручек) достает тампном, потом те ми же грязными руками вставляет назад, фууууууууу
Ну описаны то страшные полевые условия, что туалетной бумаги нет, значит в унитаз скидывать надо. Пусть купят салфетки вместо туалетной бумаги, раз такой дефицит. Грязные руки то нужно мыть в любом случае, есть туалетная бумага/салфетки или нет
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Угу
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляДеловитая
Отмороженные засранки здесь сидят
Мне вот интересно, а если это по-большому и ни мусорников, ни туал.бумаги??? Это как тогда??? Не вытираются?
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Никто не знает,что напихали в те апликаторы и из чего спрессовали,тем более они жесткие,растворяться будут долго. Производители сейчас указывают,что все нужно выбрасывать в ведро.
Гороховая• 19 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
’а ты какой вытираешься левой или правой?’

ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Лайфхак. Срываете обьявление со столба и вперед))) Наблюдала такую картину у себя под окнами
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
ну допустим форс-мажор, до дома еще далеко. Могу предположить, что случается
Кастрюлька• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Напишу в спортлото, чтобы вам грамоту выписали. Самой горячей и самой мозговитой!
Шо ж вас так беспокоит, чем вытерла свой половой орган и как я это сделала. Бежала ли по кабинкам искать бумагу или мусорное ведро?
В какое время я была в Караване, в каком именно туалете ....
Я супер-пупер• 19 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Ага. Проблема не в том, что дверь в туалет не закрывается, а в том, что в сумку прокладки не складывали
Ага. Именно так. Если твердо знаешь, что твою затычку потом будет убирать 18 летний парень. После того, как она полежит на всеобщем обозрении. И тебе пох на это. То проблема не в двери.
Кастрюлька• 19 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Та сами б уже ту дверь сделали. Но нет. Буду кидать, шоб дети убирали
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Блин. Ну вот зашла женщина в туалет. Бумаги нет, салфетки нет, пакета нет. Ничего нет. И мусорника рядом тоже нет. И что делать? С собой в руках нести?
Экстренная ситуация. Да, так бывает.
Если что, не бросаю в унитаз ни презервативы, ни прокладки, ни тампоны
Экстренная ситуация. Да, так бывает.
О, мой вопрос вам! Если это с позывами по-большому. Вот что делать? Вперед и с песней или потрудитесь туал.бумагу/салфетки найти?
Можно ведь пойти и купить/найти необходимое, зачем умышленно себя ставить в такой тупик???
Вкаблучках• 19 августа 2019
У нас во дворе постоянно забивалась канализация и соседи почему-то думали, что это моя бабушка 90-то летняя виновата. Так вот бабушка умерла, а канализация с тех пор раза три уже точно забивалась. В последний раз сосед который присутствовал при прочистке сказал, что оттуда доставали прокладки и волосы. И вот вопрос? 4 квартиры, из женщин в одной трое, и в другой я одна. В остальных мужчины живут. Я не пользуюсь прокладками, а для тампонов ведро в туалете. В какой же квартире живут засранки??? Фу. А с виду все разодетые, причёска, парфюм.
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Ну вот так случилось. Что делать? Ваши предложения?
Кидать на пол? Нести за верёвочку и искать мусорное ведро? Себе в штаны назад запихивать? Что делать в такой ситуации?
вернуться, взять необходимое и вперед на процедуры. В чем проблема то??? Это ж не за 5 минут до вылета самолета, который летает 1 раз в году??
Кастрюлька• 19 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
А вдруг
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Меня беспокоите не вы,а канализация.
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Прокладкой же можно воспользоваться
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
А вдруг
Что вдруг?
Ну ясно, что лень. Все это понимают
Просто другие пытаются оправдать свинство, мне не понятно - зачем?

Ну ясно, что лень. Все это понимают
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Прокладкой же можно воспользоваться
ну хрен его знает чего тампон, а не прокладка
мы же обсуждаем гипотетическую вагину
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляcrunchy
Отлично помню такую инструкцию.
Ну как бы времена меняются,инструкции тоже. Другие материалы уже. Да и в развитых странах наверно пару судов уже проиграли производители тампонов- исправились.
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляcrunchy
Отлично помню такую инструкцию.
подскажите производителя?
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Угу
Абы написать,да?)))с детьми проверяли втулки водорастворимые от туалетной бумаги и влажную бумагу. Бумага распадается в пыль, не мгновенно правда