Кусачая Я• 19 августа 2019
Выбрасываете ли Вы тампоны в унитаз?
Опрос к прокладкам, ясное дело, не относится.
Результат:
вже голосів:
1351 (58.28%)
Никогда
514 (22.17%)
Да
264 (11.39%)
Не пользуюсь тампонами
128 (5.52%)
Иногда
61 (2.63%)
Результаты
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
ну хрен его знает чего тампон, а не прокладка
мы же обсуждаем гипотетическую вагину
Я и гипотетически не знаю что должно случиться. Вот действительно, если живот скрутило по большому,наверно нашли бы чем подтереться
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Абы написать,да?)))с детьми проверяли втулки водорастворимые от туалетной бумаги и влажную бумагу. Бумага распадается в пыль, не мгновенно правда
Еще раз. Свекр сантехник. Он даже туалетную бумагу не рекомеедует кидать в унитаз,так как если ее много и комком,то и она забивает канализацию. Бумага наматывает на себя ил и слизь,образуется комок.
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
та по-любому бы нашли. А с тампоном просто лень возиться. Это ж не с попой грязной ходить, это чужая канализация/стояк. Свинки
вкусносися• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Если не во что завернуть - выбрасываю. А куда его деть? А так в бумагу и в мусор.
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ага,не свое не жалко.
вкусносися• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Интересно, если все тут такие правильные, чё ж тогда города в мусоре утопают, почему везде столько всего валяется? Может хватит крепить душой в стиле ’я на советчице самая самая....’?
Потому что полно еще таких как вы, к сожалению.
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляcrunchy
Tampax
посмотрела свои
котекс - ничего не сказано
с айхерба супернатуральные х/б, четко указано, то в мусорный бак выбрасывать
вот оби - мусор
котекс - ничего не сказано
вот оби - мусор
Ушла и Пришла• 19 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
посмотрела свои
котекс - ничего не сказано
вот оби - мусор
котекс - ничего не сказано
вот оби - мусор
Я начала пользоваться еще в конце 90-х, инструкция того времени предпологала такую утилизацию
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ваш свекр для меня не авторитет
Я супер-пупер• 19 августа 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
В нашем доме постоянно забивается канализационный сток: прокладки, тампоны и даже памперсы! Вот какая сумашедшая дура это делает? Если б жильцы нашли виновных, кормили бы этим мусором!
Свекровь пару раз залило гамнецом и унитаза. Она вызвала сантехников. Заплатила. И они между первым и вторым этажом, наварили в трубе два штыря. Типа ловушка. Потом она предупредила всех соседей с верху. Прошло уже наверное лет 30. И чудо. Даже с учетом штырей не разу больше канализация не забивалась.
вкусносися• 19 августа 2019
Ответ дляПиши-пропало
А как быть к примеру в гостях? У людей нет ведра, не будешь же на кухню с грязным тампоном бежать.
Мля.... ну люди, ну что за тупорылые вопросы?????
(зачем я в эту тему зашла...)
А нет бумаги в туалете у людей? Завернуть в бумагу мозгов не хватает?
(зачем я в эту тему зашла...)
Трусы с капюшоном• 19 августа 2019
Ответ дляcrunchy
Отлично помню такую инструкцию.
Это старая или нынешняя инструкция?
Кастрюлька• 19 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Что вдруг?
Ну ясно, что лень. Все это понимают
Просто другие пытаются оправдать свинство, мне не понятно - зачем?

Ну ясно, что лень. Все это понимают
Ну вон выше дама пишет, что нет в чужом доме мусорника возле туалета- кидает прокладки в унитаз. Ибо не царское это место нести в мусорное ведро или с собой забрать
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
тогда понятно
Ушла и Пришла• 19 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это старая или нынешняя инструкция?
Старая, фото с интернета. Я просто помню такую. А в новой уже не так
Фокус-Покус• 19 августа 2019
Ого сколько выбрасывающих в унитаз. Подумать не могла, что столько засранок. Стыдно за женщин прям.
КрестьянинДиор• 19 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Родители живут в старой 9этажке. Там трубы вообще пипец, за что только ЖЭК деньги берет! Га..но там из ванной и унитаза регулярно выплескивается, причем в ужасных количествах. Пару лет назад вообще вопиющий случай был - в кухне через умывальник выплеснулась волна черной жижи из канализации, залила пол кухни. Аварийка приехала, поставили хомут и всё! Мы кухню еле отмыли, запах дерьма неделю держался((( Пришлось менять полностью стояк, ломали часть стены, чтобы вырезать старую трубу. Короче возни было, воды неделю небыло. Сантехники сказали, что в сток соседи (старые балки в основном) сливают жир со сковородок, мусор пищевой, в унитазы кидают дрянь всякую. Жеть короче
Принцепесочка• 19 августа 2019
Ответ дляMiraggio
Правильно, лучше им трубу забить) В конце-концов, взять с собой пакет непромокаемый, сверху завернуть в салфетку или бумагу. Мы не в каменном веке, когда кровотечение у женщины считалось постыдным, грамотно утилизировать тампон куда менее стыдно, чем бросить его в унитаз, честно.
А как их грамотно утилизируют? Я думала, лежат себе в мусорной куче, сами по себе разлагаются...
Я супер-пупер• 19 августа 2019
Кстати, девочки, а вы заметили кто за смыв тампонов? Те у кого тампон в сумочке-это фуууу, не гигиенично. Урна возле унитаза-это фууу , не эстетично. В мусорном ведру-фуу воняет.
То есть-это именно те люди, которые внешне чистюли-чистюли, а по факту засранки еще те.
Внешний лоск и грязная душонка.
Добротная• 19 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
Ищите пункты приема использованных тампонов
Кастрюлька• 19 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Внешний лоск и грязная душонка.
Ну вот трусы чистые вроде надела, а опу забыла вытереть
То доместосом сыр моем, то подгузники свои в унитаз кидаем
Тролю как могу• 19 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А куди тодуі викидають тампони самі власники квартири чи дому? Несуть в кухню? Думаю, якщо в туалеті немає смітника, значить можна в унітаз. Я один раз так прокладку викинула. Чи я мала питати у власниці що з нею робити?
И это пишет взрослый адекватный человек ?
Тролю как могу• 19 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Ну вон выше написала дама. Нет ведра в туалете - значит в унитаз кидаем
А ведро само туда приходит или по приглашению ?
Тролю как могу• 19 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Так и в выгребную яму не всё бросают.
Это феи из страны розовых пони кидают, волшебные на всю голову. Мысль о том, что там дальше в трубе с их тампонами и прокладками происходит не только не задерживается в их головке, она просто не приходит.
Ну а если в той головке мозг в три раза меньше самого тампона ?
Распутница• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Людям его возраста просто сложно понять новшества. Он мыслит понятиями, когда вытирались газетой. Если бумага растворяется полностью, то это происходит независимо от того, наматывается на нее слизь или нет. Она все равно растворится, а слизь поплывет дальше. Ни один молодой современный сантехник такого не говорит, а я со многими консультировалась в пору ремонта.
Тролю как могу• 19 августа 2019
Ответ дляПодметайло
Зачем??? Чтобы он там вонял?
Говно тоже лучше в урну видимо
Если ведро неделями не опорожнять- там все завоняется. Вы троль или волщебный человечек ?
Холодная каша• 19 августа 2019
Читаю и волосы шевелятся везде. Дамы! Вы же в пещере живёте! Нельзя в унитаз бросать ничего из гигиены! Если Вас мама не приучила у этому, то хоть с возрастом придите к пониманию! У меня всегда из столовых приборов дома не давали ножей. Ну не приучен мама была и не понимала этого. Моя семья кушает с ножом вилкой и салфеткой. Это культура поведения. И, я уверена, моя дочь будет сервировать стол по этому правилу, ибо ей уже я это внесла в голову. Как и не ложиться спать, помывшись и поменяв белье. Мыть руки перед едой, не бросать ничего мимо мусорника. Попробуйте начать с себя и донести это до деток. Почему я злюсь на приезжих, ставших киевлянами вчера, но с привычками деревень. Год назад в новострое начали выбрасывать памперсы и прокладки в канализацию. Эффект был очень красивый. Весь дом пострадал. Рядом заселились в бараки строители с семьями-помои выливается на улицу, ходят по улице с голым торсом, сердючка до ночи с плясками... Донести до людей что они не в селе и это не норма-нереально. Если Вы приехали в город, прошу и умоляю просто, ведите себя как горожане, а не как селюки. Простите, крик души
Бриджит_Фрикандо• 19 августа 2019
Ответ дляcrunchy
Отлично помню такую инструкцию.
Не знаю от каких тампонов Ваша. Но вот фото от сегодняшних Тампакс.
Тролю как могу• 19 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ваш свекр для меня не авторитет
Для таких как вы и родители не авторитет