Кусачая Я• 19 августа 2019
Выбрасываете ли Вы тампоны в унитаз?
Опрос к прокладкам, ясное дело, не относится.
Результат:
вже голосів:
1351 (58.28%)
Никогда
514 (22.17%)
Да
264 (11.39%)
Не пользуюсь тампонами
128 (5.52%)
Иногда
61 (2.63%)
Результаты
Деловитая• 19 августа 2019
Ответ дляlesikn
Кто кидает ..Откуда вы, такая дичь?
Из Сартиров повылазили! Хотя даже у моей бабули в глубоком селе стоит ведро для бумажек и прочего!
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляlesikn
Кто кидает ..Откуда вы, такая дичь?
Возможно они среди ваших подруг,которые бывают у вас в гостях))))
П.с. Начинаю склоняться,что встречи на нейтральной территории самое то. Даже если и кафе дорого,но чистить канализацию и делать потом ремонт,если че дороже
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляМотористка
что вам сказать, у нас некоторые д... не особо умные женщины памперсы выбрасывают в унитаз. раз в три месяца стабильно забивается канализация, кому-то фикалии выливаются в квартиру и весь стояк сидит дня три-четыре без воды.
Одно не понятно,как можно запихать памперс в унитаз? Трамбуют чем то что ли
Я живу на первом этаже,для меня это все болезненные вопросы, памперс бы тот в рот потом запихала бы. Все таки памперсокидальщиц проще вычислить чем тампонщиц
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Кстати с прошлогодичной темы ничего не изменилось,как кидали засранки так и продолжают кидать. Вечный форс мажор у них видимо
ШанельКуКу• 19 августа 2019
Это удел недоразвитых. Ни тампоны, ни ватные диски, ничего в унитаз кроме того, для чего он создан, не выбрасываем.
ШанельКуКу• 19 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, дома всегда выбрасываю. Это удобно. Каналтзация от этого в новом жилом фонде никогда не забьется и не забивалась. Мне так удобно. Прокладки конечно же нет.
Я в своей квартире в новострое под сдачу установила обратный клапан, когда количество ваших тампонов достигнет критического уровня, они удобно для меня вернутся обратно на ваш драгоценный ламинат в новострое. Ловите
PANTERA_KET• 19 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
А мусорник возле унитаза для чего?
А зачем он нужен?? Мне он буээ
Реанимация• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Если не во что завернуть - выбрасываю. А куда его деть? А так в бумагу и в мусор.
А предусмотреть и с собой пакетик, для вас слишком сложно?
А потом, правительство виновато, что не обеспечило вас и вы вынуждены мусорить, так?
Реанимация• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Да уж, действительно. И как я не подумала за ниточку пронести тампон через коридор, чтоб выбросить в ведро. Ну блин, для особо одаренных же написано, когда больше никак! Ни ведра, ни бумаги.
в этом случае можно продолжить ряд... ни мозгов (((
Белая и пушистая• 19 августа 2019
Та ладно в унитаз, у нас пи-да какая то прокладки использованые в окно кидает-каждый месяц во дворе под окном, хотелось пройтись по квартирам и те прокладки в горлянку засунуть
Лунтик-паунтик• 19 августа 2019
Капец,стыдобище...Я всегда только в унитаз выбрасывала,не знала что нельзя
Жена миллионера• 19 августа 2019
Короче, тема показательно-трешовая )
Более 20% дам постоянно создают потенциально-аварийную ситуацию в канализационной системе дома, еще почти 6% - шкодят иногда, по ситуации.
Девочки! Не будьте быдлом. Не топите свои торпеды в унитазе
oh_my_heels• 19 августа 2019
Удивлена результатами голосования в этой теме, получается треть проголосовавших, кто пользуется тампонами выбрасывают их в унитаз. Мне казалось - все, кроме маугли и папуасов диких в курсе того что такого рода мусор забивает канализацию и его ни в коем случае нельзя выбрасывать в унитаз.
Жена миллионера• 19 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ничего, теперь вы знаете и больше так не будете

Katerina_Knows• 19 августа 2019
Фу, ужас какой
я в шоке с результатов опроса....
что с женщинами - оставлять после себя в туалете срач, несмытый унитаз или смыть тампон с прокладкой
вы же девочки, а не зверье лесное(((
я в шоке с результатов опроса....
вы же девочки, а не зверье лесное(((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
А мусорник возле унитаза для чего?
вы имеете в виду мусорное ведро в туалете? не у всех оно есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 августа 2019
Ответ дляMiraggio
Вполне серьезно. Еще раз - что тут такого? Это всего-лишь пропитанный кровью кусочек ваты, никто не умрет, если в запечатанном пакете он побудет час в вашей сумке, раз уж вам стыдно вынести его в мусорное ведро на кухне.
вы кричите на каждом углу, что у вас месяцкие, вам наверно много лет, обычно у пожилых нет ни стыда ни совести
Интеллектуальные оладьи• 19 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какой тупизм. Она забьется. Говорю вам как житель нового номерного фонда. Просто вас лично об этом не уведомляют, вот вы и летаете в облаках.
Деловитая• 19 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы ещё читать не научились или проблемы с восприятием прочитанного?
Жена миллионера• 19 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если вы по улице гуляете и кушаете, например, мороженку, а урны под боком нет, то что с бумажечкой сделаете?
Ответ дляАнчо Ус
Пользуюсь тампонами 20 лет. И всегда выбрасываю в унитаз. Тогда в инструкции писали, что использованный тампон МОЖНО смывать в унитазе. Ну я и послушалась. Может, сейчас так не пишут - не обращала внимания, инструкцию давно не читаю. Но за 20 лет у меня ни один унитаз не забился. Жила подолгу в 3 квартирах: 2 в старых домах, 1 в новостройке. Ни разу не было проблем с унитазом. Ни дома, ни на отдыхе, нигде.
Бляяяяя, у вас может и не было, так у других было постоянно изза ваших тампонов. Какая вы ду$а.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 августа 2019
Ответ дляЖена миллионера
по любому где то будет урна, причем здесь туалетное ведро
Жена миллионера• 19 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну, вот нет урны здесь и сейчас ) Нужно до нее чесать полкилометра )))
А туалетное ведро при том, что использованное средство личной гигиены - это мусор, которому место в урне, в ведре, короче везде, кроме унитаза.
Амели на мели• 19 августа 2019
Я не пользуюсь тампонами. Прокладки, если меняю в гостях или где нет мусорника, заворачиваю в туалетную бумагу или салфетку, у меня есть железная коробочка для прокладок, когда-то специально купила, использованный кладу в нее, дома выбрасываю. Нигде неудобства не доставляю своими использованными прокладками, в сумке чисто и без запаха. Кстати, для ежедневок у меня тоже есть специальный тканевый чехол на кнопке, там всегда лежит чистая ежедневка, если нужно поменять, чистую беру, на ее место кладу использованную, дома выбрасываю и стираю чехольчик. Уверена, что так может делать каждый
Ответ дляСметчица
30 лет выкидывала тампоны в туалет, ни разу ничего не забилось. Отлично он проходит, какашки и то больше.
Еще одно...
Жена миллионера• 19 августа 2019
Ответ дляАмели на мели

Увы, более чем для 20% женщин это высшая математика, как оказалось )))
Амели на мели• 19 августа 2019