Отмотала своё• 19 августа 2019

Почему мне не нравится Маша Ефросинина?

Смотрю ее передачу "Экзамен" с Притулой. Она говорил о себе, что занимается многими социальными проектами...И , вроде, это должно вызывать уважение, как минимум. НО я не верю ей. Для меня она фальшивая. Еще с тех пор, как она была ведущей на Новом канале. Смотрю, вроде красивая женщина, ухоженная, эрудированная, да еще несет добро в массы. А почему-то просто не могу досмотреть интервью с Притулой, такой она вызывает негатив. Почему? Знаю, что многие скажут, что это зависть. Нет, это не зависть... У кого какие эмоции вызывает Маша Ефросинина? Как вы ее воспринимаете?
Пусин Кукин• 19 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А у меня скулы сводит от Скичко. Ё-маё, какой он самодовольно-противный. Интересно, если бы не жена-бизнесменша, дочь миллионера, где бы он был?
В Умани сидел бы и вел свадьбы.
Верочка 100%• 19 августа 2019
Да, у меня такие же ощущения, когда на нее смотрю
Вечно недо...• 19 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Уже посмотрела, царство ей небесное.
Не знала, кто это.
Судя по фото в википедии красивая была, жалко ее.
Она была женой Власенко (того, кто сейчас с Тимошенко), и на момент смерти была беременна.
Калёва Замалёва• 19 августа 2019
Меня поразила Маша, когда в Инсте опубликовала пост, что многие возвращают её товары (спорт и домашние костюмы), а подарки оставляют себе.

Комменты были очень яркие по этому поводу!
Лично меня поразила мелочность...
Человек даже не допускает мысли, что возвращают ей вещи по причине того, что вещи Г. Она и в этой ситуации реально верит, что кому-то нужны открытки и штампированные советы, как похудеть
Покорительная• 19 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва

Лично меня поразила мелочность...
Ага, ради резинок 2-х рублёвых оплатили доставку НП . Одежда и на ней выглядела не очень , реклама не зажгла желание купить такую одежду . А ещё в ленте новостей была инфа о том, что ее сестра Лиза замешана в коррупционном скандале с каким - то банком , молдавским что ли.
https://www.google.com.ua/amp/s/www.obozrevatel.co...
Сарафанное радио• 19 августа 2019
А я и Притулу не могу терпеть
Твоя подруга• 19 августа 2019
Мне пофиг...
Я даже особо не знаю кто это. Не говоря уже про то что что не строчила бы темы на советчице, почему мне кто то нравится или не нравится.
Автор вы маша ефросинина или ее пиар менеджер что ли?
Ms. При теле• 19 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Кто? Тимур?
Бгг... Этот бедняга так старался ноги от нее унести, вернули, еще и завтраки заставили готовить?
Ну а кто? Я тоже об этом и писала. Видно , что он на дух ее не переносит. Кто мог заставить его, хз
Калёва Замалёва• 19 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Мне пофиг...
а какие бы темы строчили?
Ms. При теле• 19 августа 2019
Ответ дляПеремелица
А, мне нравится. Нравится, что она в хорошей форме (хотя склонна к полноте). Она моя ровесница, люблю наблюдать за одногодками знаменитыми, как бы сравниваю по внешнему виду, и видно хоть деньги есть, а все равно возрастные измениния у всех (конечно без фильтров и фотошопа).
Тю в хорошей форме она благодаря гипнозу, сама перестать жрать она не может.
Колхозница• 19 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
причем, свадьбы Маши и Оли были одним летом... помню что-то из примет - вроде, как у Оли фата загорелась на свадьбе или что-то другое((
Слабый пол• 19 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
А где можно так загипнотизироваться ? Мне тоже надо
Сыро_Ежка• 19 августа 2019
То же самое. Терпеть её не могу. С самого начала ее карьеры
lesy4ka777• 19 августа 2019
Блин, а мне они обе с Фреймут нравятся очень. Подписана в инстаграме и вдохновляюсь, восхищаюсь.
Но, ведь столько людей не может ошибаться )))
Наверное, плохо я в людях разбираюсь )
Мне Маша такая смешная, подтрунивает над собой, простая..
Оля очень харизматичная, манерная, настоящая леди и манеру речи ее обожаю )
Вот две украинки, которые офигенно выглядят на свой возраст, которые очень красивые и с хорошим вкусом и чувством стиля, это Маша и Оля Фреймут.
Маша все же красивее, но у Оли необъятная харизма.
Котя_люлю• 19 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Ещё я не люблю Барбир со Сніданка з 1+1, Джамалу, Лилю Ребрик, Таяну))
как они это бедные переживут?
Ms. При теле• 19 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну есть такие чудики. Про Машу и гипноз знают все. Она постоянно пользуется услугами, активию только нюхает и крышечку облизывает;)
А я на шпагате• 19 августа 2019
Мне она никогда не нравилась. Мои знакомые пожписпны на нее, считают классной. А мне....я не знаю почему, но не воспринимаю ее
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2019
Отношусь у ней ровно. Не нравится, но и без негатива. Вызывает уважение,что у человека есть цель и он к ней идёт,а не только хочет

Вызывает неприятие скорее вот это подтрунивание масс ’ох, захомутала богатого, бегала за ним пока не сдался, только денег и хочет’. Вроде сами феи ’с милым рай и в шалаше’. Вот это истинное лицемерие
KINO_7• 19 августа 2019
И мне она не нравится, весомых причин нет, но вот не нравится и все...
Галинка-малинка• 19 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Они поженились в 2003, а сын у них родился уже в 1997. И кто тут прав?
Сын родился у Оксаны с 1 мужем, а не у них. У них родилась дочь во 2 браке уже
Спелый баклажан• 19 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Не нравится жутко, как и Осадчая с Фреймут.
Да, и мне та же компания просто фу. И зависть совсем не при чем. Вот неприятные и всё.
Железная тетя• 19 августа 2019
Терпеть её не могу. Вся такая наигранная, поддельная, видно, что злая, но старается играть какую-то роль постоянно. Кстати, Притулу тоже не люблю. Этот его тупой юмор, от которого он сам и ржёт, речь дебильная, короче оба - фу.
МЕСТО_Встречи• 19 августа 2019
А мне Светлана Орловская сейчас импонирует, грамотная, уверенная, и ещё красотка!
Прячусь от Всех• 19 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Да, Ефросинина не нравится. Еще Фреймут, Притула (готова к тапкам, покусилась на святое))), Таяна, Джамала. А вот Осадчая нравится
Притула - святое??? Для кого? Такое мерзкое, вызывает только рвотные позывы. И раньше не любила, но после того, какое оно устроило судилище на отборе ЕВ - это просто днище.
Айболитная• 19 августа 2019
Мне нра и Ефросинина, и Таяна, и Притула. Люди, как люди. А недостатки есть у всех.
Анка-пулемётчица• 19 августа 2019
потому что вы видите в ней то, что сами не любите в себе. По той же причине нас часто раздражают наши братья/сестры, т.к. в них много с нами общего.
Рыжик-пыжик• 19 августа 2019
Маша и Джамала- у меня вызывают отвращение. За то что они врут,нагло врут и в целом это их нутро говняцкое выдает то,что так люди их и воспринимают(наверное только те,которые более честны с самим собой и окружением). А другие,подобные им,воспринимают их норм или просто уровень уже ’Бога’ ))))) = ко всем хорошо относятся)
Асталависта бэйби• 19 августа 2019
Неприятная особа.
всегдаДаДа• 19 августа 2019
Ефросинина часто сидит на СОВЕТЧИЦЕ, я знаю... Может автор и есть Ефросинина????
Несу пургу• 19 августа 2019
тоже вызывает негативные эмоции Маша Ефросинина и еще Лилия Ребрик даже не знаю почему какие то они мне не натоящие что ли