Отмотала своё• 19 августа 2019

Почему мне не нравится Маша Ефросинина?

Смотрю ее передачу "Экзамен" с Притулой. Она говорил о себе, что занимается многими социальными проектами...И , вроде, это должно вызывать уважение, как минимум. НО я не верю ей. Для меня она фальшивая. Еще с тех пор, как она была ведущей на Новом канале. Смотрю, вроде красивая женщина, ухоженная, эрудированная, да еще несет добро в массы. А почему-то просто не могу досмотреть интервью с Притулой, такой она вызывает негатив. Почему? Знаю, что многие скажут, что это зависть. Нет, это не зависть... У кого какие эмоции вызывает Маша Ефросинина? Как вы ее воспринимаете?
ЛижТолько• 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага
Хорив тоже хорошо замуж вышла. Когда то видела видео как с Богатыревой шоптлась . Новинки с Франции выбирали

Маше до Уровня Марченко или той де припевочки Рамус - далеко, до их доходов
Точно Рамус))) Она для меня стала копией Бурой. При том так себе. Хотя хорошенькая. Но не Ольга (
LudaSHOPSale• 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Сложно , пока еще дышит
Понятно
Все своим. Заработать несвоим нереально
LudaSHOPSale• 19 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
Рамус живет себе - галереи разводит. А она выше уровень доходов чем Маша
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Понятно
Все своим. Заработать несвоим нереально
Ну когда приват за ночь продают в воскресение:)
LudaSHOPSale• 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Сейчас все возросло и подорожало плюс ножик профучастников в виде одного отдела.
А вы где работаете? Интресно
LudaSHOPSale• 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
О да
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
А вы где работаете? Интресно
в инвест. компании
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
О да
или когда киевские коммунальные предприятие почему-то ВСЕ становятся в акционерке Кличко
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Так что Мага у меня вызывает отторжение на физиологическом уровне ( фамильно)
LudaSHOPSale• 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
в инвест. компании
Интересно? Сейчас всп таки легче... я плюнула в 2002/2003 , мечты чтоб как в Америке - биржа, фонды,,, рухнули от реалиев. Сейчас смотрю сериал тима Миллиарды,,, нам до такого никогда не дорости.
Тем более с таким то стогнущим рынком и учаснтками все своим
LudaSHOPSale• 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Не знаю
Среди ведущих и просто денщин краивых извесных - мне кажется она выгодно выделяется. Хороша, неглупа, и да там есть благотворительность.
А тимур сам все это б не тянул. Всем руководит купка другая. Он явно исполнитель.
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
И руководителем .
Не легче, -сложнее. Может с уходом Хромаева изменится. Недавно и Бирюком -общалась ( бывший глава НКЦПФР)-при нем была установка: ’не мешать работать’, при Тимуре выжить все , что можно и любым способом
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Для женщины нормальная работа, сейчас оплачивается в три раза меньше , чем в 14
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю
Это удобная фишка: Гонтарева хлопнула полрынка банковского -не виновата , с Лондона не хочет возвращаться.Тот ужасный рекет сошел с рук .
У Хромаева похожая модель.
Поживем-увидим.
П.С. Это мое видение.
Прасковична• 19 августа 2019
всем не нравится джамала, почему? я на концерт ее собралась....
миссАрфография• 19 августа 2019
Ефросинина нравилась, когда вела Фабрику ещё, была живее и натуральнее. Ребрик, Кароль, Джамала, Таяна - для меня все никакие, ну вот вообще никак не заходят. Туда же и Горбунов, Танкович, Доманский.
Нравятся Барбир, Мазур, Осадчая, Костромичева, Соня Плакидюк. Из мужчин очень импонировал Ричард Горн, когда был в Моделях. Это так навскидку, что вспомнилось.
А вот ДИКО бесят Неля (ведущая Сніданку), Таран (ведущая новостей), Фреймут - Нелю вообще не выношу, переключаю канал, такая неискрення, улыбка вечно натянуть, голосок специально ’затишает’... Мне кажется, в ней куча злобы и недовольства, может, из-за полноты. Такая же фальшивая и Фреймут, стесняется своих корней, своей фамилии Конык, а гордится тем, что залетела от британца, говорит об этом на каждом шагу
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Еще про ее замечательного мужа и фондовый рынок.
Об’єднання учасників фондового та товарного ринків просять Президента не допустити знищення фондового ринку внаслідок дій НКЦПФР
Асоціація «Українські Фондові Торговці» (АУФТ), Професійна Асоціація учасників Ринків капіталу та Деривативів (ПАРД), Українська Асоціація Інвестиційного Бізнесу (УАІБ) та Асоціація «Біржові та електронні майданчики» (Асоціація «БЕМ») 19 серпня 2019 року звернулись до Президента України Володимира Зеленського та Секретаря Ради Національної Безпеки та Оборони України Олександра Данилюка з проханням звернути увагу на стрімке погіршення стану фондового ринку України, спричиненого неякісним рівнем регулювання ринку керівництвом Національної Комісії з цінних паперів та фондового ринку (НКЦПФР).

Об’єднання учасників фондового та товарного ринків констатують, що за 4 роки керівництво НКЦПФР остаточно втратило довіру учасників фондового ринку та інвесторів до дій регулятора та віру у реформування ринку.

Замість виконання публічно анонсованих на початку каденції дій, керівництво НКЦПФР демонструє:

- ігнорування інтересів національних емітентів та інвесторів;

- неякісний рівень імплементації європейської правової основи;

- винятково каральний характер регулювання;

- конфлікт інтересів у діяльності;

- абсолютну відсутність діалогу з учасниками ринку разом з їх публічною дискредитацією.
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Крім того, об’єднання учасників фондового та товарного ринків відмічають, що вже 4 роки вони протистоять методичним спробам НКЦПФР не тільки безпрецедентно розширити повноваження на фондовому ринку, вийти з під контролю з боку повноважних державних органів, громадянського суспільства та експертного середовища, а і спробам стягувати з учасників фондового ринку левову долю їх прибутку задля забезпечення свого існування.

Все при ее замечательном муже , благотоворительность после рейдерских захватов НКЦПФР цинизм чистой воды
Кто крайний?• 19 августа 2019
Мне все наше тв не нравится, вместе с Машей. Смотреть нечего , муть по всем каналам и ведущие этих каналов полностью соответствуют этой хрени.
Курочка-чубаточка• 19 августа 2019
Она мне злая какая-то...
автор Отмотала своё • 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
плюс Тимур Хромаев Король всех фондов в Украине, в тем числе и негосударственных пенсионных фондов.
Все под ним , благотворительность в ее случае цинизмом пахнет
А кто за ним стоит, что он так все под себя подмял?
Админко• 19 августа 2019
17 лет не смотру телевизор. Кто все эти люди?
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
Раньше тоже были интересы, просто сейчас конкретно рейдерство в стиле Гонтаревой.
Ранее такого давления и вымогательства не было. И оно началось с момента прихода Хромаева.
автор Отмотала своё • 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Но он же не сам по себе. За ним же есть какие-то силы? Кто эти силы?
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
Эти силы были всегда, просто ни один глава НКЦПФР так не рубил и уничтожал.
http://www.uaib.com.ua/files/articles/2781/15/19.0...
автор Отмотала своё • 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Эти силы были всегда одни и те же?
Ms. Iphone• 19 августа 2019
Ответ дляПрасковична
энергетика... она поет В СЕБЯ, не отдавая ничего
как тебе такое илон маск• 19 августа 2019
Вообще не смотрю ее и не читаю. Внешне симпатичная, но отталкивающая, мне не нравится.
Ответ дляЖенщинас
Джамала - очень неприятная
+100
Фамильная фондюшница• 19 августа 2019
Действий НКЦПФР таких не было. Интересы участников фондового рынка учитывались.
Всем было нормально работать до Тимура ( и большим и маленькими )