ШанельКуКу• 19 августа 2019
Болит желудок после кукурузы
После кукурузы или просто совпало, не знаю, съела 3 штуки за день и вечером шашлык, не много. Ночью начал болеть желудок.
Неделю пью пантопразол, начала сама пить, потом врач изменил препарат и дозировку, но пока не проходит. Болит не сильно, и такое чувство, что постоянно полный живот, даже если немного воды выпью.
Такое может быть от кукурузы?
Боюсь что отправят глотать зонд. Год назад глотала, все было ок, но пережить этот ужасный процесс снова мне сложно
Такое может быть от кукурузы?
ШанельКуКу
• 19 августа 2019
еще пью меверин, диету не сильно держу, не переедаю и сырые овощи/фрукты в небольшом количестве
ШанельКуКу
• 19 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
кукуруза тяжелая
ясно, но я ее постоянно ем и не могу остановиться, три штуки в день для меня легко, но видимо мой желудок не выдержал в какой-то момент
ШанельКуКу
• 19 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
вам так тяжело на диете посидеть?
тяжело, но если нужно посижу
врач сказал можно все, но по чуть-чуть, так и делаю, кукурузу не ем)
ШанельКуКу
• 19 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а почему от кукурузы, а не от шашлыка?
и ник вам в тему)