Розавенная• 19 августа 2019

Вдохнула муху !!!

Это вообще ))) и смешно, и не очень ....
Сидела разговаривала и на вдохе влетела мне муха в рот, небольшая. Сразу спазм , вдохнуть не могла, стала кашлять , это пару секунд.
Потом запила лимонадом и ещё пару раз был кашель до рвотного позыва. Ну минуты 2- 3 и попустило.
Больше не кашляю, но есть ком в горле и как в груди давит...
Скорее всего я её глотнула с лимонадом.
Но накрутила себя, что та муха в бронхи попасть могла.
Девочки, у кого такое было ? Надо куда-то бежать или я мнительная ?