Виннипуховна• 19 августа 2019

Вас раздражают мужчины с татуировками?

Живу в Киеве. В последнее время замечаю очень много людей с тату. Главным образом мужчины. Ужасные черные, рисунок непонятен, ка рана на руке или ноге. Ужаснее всего - на голени. Сейчас уже удача встретить молодого парня без татуировки.
А вам нравится?
автор Виннипуховна • 19 августа 2019
На сайте знакомств на фото тату у каждого второго. Даже ботаны и задроты - и те с татуировками. Как будто это придаст им мужественности или брутальности.

Просто Филя• 19 августа 2019
Мне не нравится ни на ком. И да, издалека тату выглядят как грязные черные непонятные пятна.
Файна цьоця• 19 августа 2019
Да, если они излишне самовлюбленные.
сказочное_Бали• 19 августа 2019
Пофиг. Их личное дело
Лапка• 19 августа 2019
У моего мужа 3 художественные тату на руках и предплечье. Мне нравится)
Ниф_ниф• 19 августа 2019
Нет, меня не раздражают, мало того, меня даже женщины с татуировками не раздражают..
Дело было давно• 19 августа 2019
Не раздражают, нравятся)
Невидимка• 19 августа 2019
Пофиг. Лишь бы человек был хороший.
автор Виннипуховна • 19 августа 2019
Познакомилась недавно с мужчиной. Был в рубашке на первом свидании. А сегодня жара, пришел с татухой на полруки

Бутылка Кифира• 19 августа 2019
Брезгую.Зато люблю шерстистых мужиков.
13чудоСВЕТА• 19 августа 2019
На мужчинах тату смотрятся более-менее органично. А вот на женщинах.....
Особенно умиляют белокожие пышки. На их коже вообще ничего не смотрится.
Бутылка Кифира• 19 августа 2019
А тату-для меня,как золотые зубы.Я не язвлю;).
Голодаю• 19 августа 2019
Не раздражают, но и нравятся крайне редко. У девушки видела тату - на всю шею бабочка с огромными крыльями. Как на меня, это не красиво, но шея же ее, ей нравится, ну и ладушки. Но все равно не раздражает.
Забагаловка• 19 августа 2019
Не на то вы смотрите... главное,что бы человек был хороший
Не куру• 19 августа 2019
Мені всерівно. Я не помічаю.
Бутылка Кифира• 19 августа 2019
Ой,насмотрелась толстых потных англичанок обгоревших на солнце-буээээ.
Анчо Ус• 19 августа 2019
Тату-отголосок зеков
Дикая Роза• 19 августа 2019
Я считаю, что тату уместны при прошлом в местах не столь отдаленных, фанатиков армии. Всё.
Анчо Ус• 19 августа 2019
как они будут смотретьс в 60 лет

Дикая Роза• 19 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Как красивенно будет смотреться после 40
автор Виннипуховна • 19 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Тату-отголосок зеков
Вот я тоже так думаю. Что это за мода пошла
Сигарный шланг• 19 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
+100000
Поросенка• 19 августа 2019
Зная отношение наших людей к санитарии, смотрю на этих людей и думаю, гепатит им не занесли?
Задолбулька• 19 августа 2019
Люблю, потому что у моего мужа много татуировок. Только на ногах нет. Так привыкла, так красиво и сексуально кажется...
Сундучок с каникулами• 19 августа 2019
Да. У мужа два рукава, у меня один
Дикая Роза• 19 августа 2019
Ответ дляВиннипуховна
Как в анекдоте: я почти победила в конкурсе красоты, но эти купола на спине...
tuman-no• 19 августа 2019
Мне нравится)
Веселая моль• 19 августа 2019
Меня вообще не раздражает чей-то внешний вид, тем более посторонних людей, у мужа и у меня нет тату, у сестры мужа почти на весь живот тату, забила уродский продольный шрам после операции, тату лучше смотрится, чем шрам на весь живот.
Рыжая Сoня• 19 августа 2019
нравится)
у самой пол тела в тату
СережкинаЯ• 19 августа 2019
Каждому свое) у меня нет. Считаю, что женщина, девушка должны быть нежными и чистыми( без тату) иногда виду красивую девушку, и....тату на бедре, или на руке, или на плече....для меня уже не то, нет уже этой сексуальности что ли женского тела...
Я женщина)